Что такое HYIP? - Страница 195

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас хайпы вырастают как грибы после дождя, в день по 10 а то и больше штук(случайно узнала когда попросили временно вести группу мониторинга) я была мягко сказать в шоке, что из 10 хайпов пару штук дотягивали до недели работы, а остальные или пару дней или вообще скам до выплат. И ни какие проверки и стратегии не помогут выявить на сколько админ настроен работать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я была мягко сказать в шоке, что из 10 хайпов пару штук дотягивали до недели работы, а остальные или пару дней или вообще скам до выплат.
Да тут на потоке клепают проекты, за неделю бывает два три нормальных, из всего того, что появляется, вот это плохо, что такое количество шлака льется изо дня в день.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да тут на потоке клепают проекты, за неделю бывает два три нормальных, из всего того, что появляется, вот это плохо, что такое количество шлака льется изо дня в день
Вот я не могу понять людям что не куда деньги девать, одни и те же игроки идут всё в новые и новые хайпы, теряют и сново идут с какой-то наивной надеждой заработать в очередном хайпе.
 

ivandor92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я не могу понять людям что не куда деньги девать, одни и те же игроки идут всё в новые и новые хайпы, теряют и сново идут с какой-то наивной надеждой заработать в очередном хайпе.

согласен !!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот я не могу понять людям что не куда деньги девать, одни и те же игроки идут всё в новые и новые хайпы, теряют и сново идут с какой-то наивной надеждой заработать в очередном хайпе.
Хех ) Да тут уже костяк игроков образовался, причем постоянные одни и те же игроки, вот и играют в основном одни и те же, новички есть, но процент таких не слишком высок.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Вы так рассуждаете про новичков и хайпы, неужели вы считаете что они ничего не зарабатывают? Не все же теряют на хайпах. Тут столько тем создано, про то как правильно инвестировать, на что обратить внимание и т.д. Мне кажется люди уже не так безрассудно раскидывают свои инвестиции, как несколько лет назад.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хех ) Да тут уже костяк игроков образовался, причем постоянные одни и те же игроки, вот и играют в основном одни и те же, новички есть, но процент таких не слишком высок.
Новичков очень мало, обычно новичок раз, другой потеряет и понимает что это не совсем то место где можно денежек подзаработать, скорее подарить))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Вы так рассуждаете про новичков и хайпы, неужели вы считаете что они ничего не зарабатывают?
Новички как и старожилы на первом этапе хайп-инвестиций успешно сливают все деньги.
С каждым скамом потом идет понимание, что вообще происходит и что да как работает;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тут столько тем создано, про то как правильно инвестировать, на что обратить внимание и т.д.
В таком деле как инвестирование в хайп, как мне кажется темы и наставления как то не сильно и помогают. Можно только научиться на своих граблях, шишках, да и не факт что научишься))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне кажется люди уже не так безрассудно раскидывают свои инвестиции, как несколько лет назад.
А что было несколько лет назад, что то изменилось? Я вот все тех же лиц вижу в хайпах, есть новые люди, их не много но приходят, а несколько лет назад было куда стабильнее время чем щас.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
А что было несколько лет назад, что то изменилось? Я вот все тех же лиц вижу в хайпах, есть новые люди, их не много но приходят, а несколько лет назад было куда стабильнее время чем щас.
Допустим одни и те же лица мелькают всего лишь на форуме. А новые которые приходят соответственно приводит из реала друзей, знакомых в Хайпы

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
В таком деле как инвестирование в хайп, как мне кажется темы и наставления как то не сильно и помогают. Можно только научиться на своих граблях, шишках, да и не факт что научишься))
Полностью с вами солидарен.Ничто так не учит как собственный опыт,чаще всего негативный.Многие старожилы,даже изучив досконально хайпиндустрию,все равно время от времени набивают шишки на проектах.Но тут есть и плюсы.Так сказать тренируется опыт и чуйка.:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
несколько лет назад было куда стабильнее время чем щас
Потому-что не было таких жирных рефбеков, мощных страховов, наглых хитранов и т.д
Все это сейчас изрядно портит игру, и даже админ порой может оказаться "не при чем"
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
На мой взгляд,

Современный HYIP - это понзи-пирамида, которая существует исключительно до тех пор, пока есть приток денег от новых вкладчиков.



Утраченное доверие вкладчиков не вернуть никогда с помощью пирамидостроения, в основании которого лежит понзи-схема, так что создатели таких проектов давно обрекли эту индустрию на вымирание. И, к счастью, все больше и больше людей это осознают. Надеюсь, что когда-нибудь аббревиатура HYIP будет восприниматься правильно, действительно как высоко-доходный инвестиционный проект, но пока ассоциативный образ, который возникает у человека, хоть раз столкнувшегося с этим понятием - это понзи-пирамида.

Я также понимаю, что многие люди готовы рисковать и даже готовые к потерям, и что это занятие для них своего рода экстремальный вид развлечения, игра, в которой можно и выиграть. И для тех людей, кто уже давно в этой сфере находится, это стало даже заработком.

Но в моем понимании такой заработок основан исключительно на потерях других людей. Мотивировать такие заработки тем, что ты сам когда-то так же терял и попадался в такие же ловушки, и тем, что у каждого должна быть своя голова на плечах - это уже скорее сделка со своей совестью. Т.е. каждый становится просто подельником мошенника, если надеется заработать в этой индустрии. Заметьте, что подельником становиться даже не тот, кто зазывает народ в эти пирамиды и рассказывает сказки про то, какой честный и прибыльный бизнес принесет вам богатство и успех, а обычный рядовой вкладчик, который в итоге остался в плюсе. Потому что он остался в плюсе только благодаря тому, что куча людей, еще слабо понимающих что же на самом деле происходит, оказалось в минусе. И даже тот, кто остался в минусе, но надеялся на прибыль, сознавая с чем имеет дело, тоже является соучастником мошенничества.

Это все, конечно же, всего лишь мое личное мнение.

На мой взгляд, способов честного заработка в интернете так много, тут еще столько свободных ниш не занято (во всяком случае в рунете), что на всех хватит :)

Так что я очень надеюсь, что наконец загнется хайп-индустрия в том виде, в котором она существует нынче. И люди найдут другие способы заработать в интернете. :i-yes:


Интересное у вас размышление) "Зарабатывать деньги за счет убтков других это плохо". А вы никогда не думали, что когда вы зарабатываете, не важно, каким способом, даже траншеи копая, то чьи то деньги переходят к вам) И любой успешный бизнес всего лишь собирает деньги с людей и приносит их владельцу бизнеса, подобно HYIP. Вам же не печатаются новые деньги, когда вы их зарабатываете, они переходят от кого-то к вам. Вы сейчас скажете, что бизнес оказывает услугу или товар продает, но товар или услуга продается с большой наценкой, иначе бизнес не будет существовать, а наценка - это и есть сбор денег с других себе. Мыслите шире)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А вы никогда не думали, что когда вы зарабатываете, не важно, каким способом, даже траншеи копая, то чьи то деньги переходят к вам) И любой успешный бизнес всего лишь собирает деньги с людей и приносит их владельцу бизнеса, подобно HYIP.

Та да весь мир одни хайпы .. судя по вашему определению :), немножко со сравнениями Вы перемудрили однако.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Та да весь мир одни хайпы .. судя по вашему определению :), немножко со сравнениями Вы перемудрили однако.

Хайп - это высокодоходный проект, это не относится ко всему миру. А вот с любой финансовой системой можно найти аналогию пирамиды, все устроено по одному и тому же принципу. Мое мнение.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Потому-что не было таких жирных рефбеков, мощных страховов, наглых хитранов и т.д
Все это сейчас изрядно портит игру, и даже админ порой может оказаться "не при чем"
Рефбек жирный это замануха рефоводов и хайп мониторингов, а обещания выплатить страховку в случае скама, не всегда выполняются, бывает вместе с финалом хайпа и страховщики и рефоводы пропадают. Да и ни когда не бывает что бы админ был не причём.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Рефбек жирный это замануха рефоводов и хайп мониторингов, а обещания выплатить страховку в случае скама, не всегда выполняются, бывает вместе с финалом хайпа и страховщики и рефоводы пропадают. Да и ни когда не бывает что бы админ был не причём.
Кидалова со стороны мониторов у меня никогда не было.
Всегда работал с проверенными площадками, которые платят стабильно и в полном объёме.
Ах да...еще по мимо страховки, рефбек 120% всегда при мне ;)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Не все же теряют на хайпах.
Теряют не все. В ХАЙПах тоже есть доля везения. Одного парнишку знаю, он удачно вложился в один проект и уже прилично получил прибыль. За полгода удвоил вложенные деньги. При этом осознает, что проект может в любой момент "лопнуть".

Интересно, а как нибудь можно отследить, то новых вкладчиков становиться меньше - начало конца Хайпа?
 
Сверху Снизу