CoinPalas - coinpalas.biz - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Что-то он как-то совсем без мониторов работает... по крайней мере пока :)
Авторитет? :) Репутация хорошая? :rolleyes:
Что-то он как-то соскамился уже :wink2:

Можно поинтересоваться?
Есть ли, на сегодняшний день действующий хайп под вашим управлением?
Какая стратегия работы, тащите проект или баблосбор?
https://mmgp.com/showthread.php?t=236940
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:biggrin2: я б вже с тоски павесился с таким - што депать, што админить...
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну а на счет хакеров и взломов - это вы будете лечить других. Хотя кто знает, какого уровня вы админ - может быть ваши ЛОЛ-скрипты и на самом деле любой хакер ломанёт от нечего делать, тогда всё верно - сходится :biggrin2: Вы должны понять, что если вас регулярно взламывают (в силу вашего низкого уровня написания скриптов или дыр в самом сайте), то это вовсе не означает, что также взламывают и всех других. В подавляющем большинстве случаев - никаких взломов нет, всё это только маза админов для скама.

Да и ещё никакой ненависти и злости у меня к вам нет, просто пишу вам факты.

Поржал :biggrin2:
видимо у нас тут мммммегаадминко с прямыми рученками....
сорри не удержался :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
Как так можно профит поднять за такой период времени? Какой суммой апперировать нужно?
если б на день раньше вышел было бы 580, так что все просто, секреты есть кое-какие. Вработе 5-10к иногда и до 1к снижается когда ничего не нравится и некуда депать
Можно поинтересоваться?
Есть ли, на сегодняшний день действующий хайп под вашим управлением?
Какая стратегия работы, тащите проект или баблосбор?
написано же что админил, больше не админю, т.к. не получается у меня что-то интересное сделать, а шаблонные шлаки от *****дизайнеров хайповых не хочу запускать. и стратегия работы одна, чтобы мне нравилось вести проект, а деньги и срок уже не так важны, т.к. на срок вообще пофиг, а деньги...их не будет в проекте если тупо поставить цель срубить денег, все надо с душой делать.
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Понятно.Змей тож намультил получается!?
 
Последнее редактирование:

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
вообще рекомендую всем тему для прочтения, столько веселья с утра, подымите себе настроения
https://mmgp.com/showthread.php?t=366524

Мой шлак? То есть выходит, что из всех возможных вариантов - посты за бабло, знакомый админа, ну и т.п. - ты решил что именно я являюсь админом? Может хватит уже ванговать?
твой конечно, народ читайте тему по ссылке выше, там такой угар, админ неонич там с пеной у рта **** рвет за свой шлак и говорит что не он админ.
А что мы видим дальше...решил невзначай привлечь к помощи "очень опытного участника"? Вдруг замолвит словцо за тебя так что ли? Да и этому "опытному" участнику, который также как и ты любит пованговать, я на фактах объяснял что к чему. Причем не нужно обобщать и придумывать, я не считаю всех вокруг дураками, это ваши пустые домыслы, а пишу я сейчас конкретно про вас и обсуждаем мы тут ваши ЛОЛ познания в хайпах. Подрастай, малыш, а то ведешь себя как девчонка Я тебе наглядно разжевал все твои бредни про вангования, а ты в истерике уже переключился на другой проект и начал жевать его. Видимо сказать больше нечего
а здесь мы уже видим инфекционную болезнь "BEHEMOT". может мульт его или друг
 

asiat

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
346
Реакции
172
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Понятно.Змей тож намультил получается!?

а как без мультов вообше больше 100 вкидывать?
даже 50 в некоторых проектах стремно
Админки бывают жадные и банят акк если бабло свое вывел и реинвестишь.:_15:
 

Neonich

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
184
Реакции
82
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=366524&page=50#post9132413 ухахаах, админ и после скама на всех наезжает

Тебе я смотрю пукан так и рвёт))) зацепило видимо, за живое так сказать задел :biggrin2: Вроде говорили о твоём ванговании в этом проекте и по поводу хайпов в целом, а ты уже переключился на другой и понесло тебя вообще непонятно в какие дебри. Бедняжко. Но в принципе, я могу тебя понять, если оценивать тебя по твоим же сообщениям - то как ты и сам сказал, что сделал уже 33 хайпа (или может больше?) - видимо ты обычный админ-априори-неудачник, который шпаклюет хайпы как станочник, ляпает быстро-скамы, так как ничего серьёзного тебе создать не удаётся, да и не удастся уже... раз столько раз пробовал. Не переживай, не всем же дано делать нормальные хайпы, нужны и такие станочники как ты - для массовки) Без твоих шаблонных шлаков было бы не так весело.
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
все уже поняли кто такой неоныч, который в одном чате срет точно с теми же речевыми оборотами что и здесь, как там в израиле живется очкастая дешевка?
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Какие-то мутные вы админы:wink2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Elsanchos

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
155
Реакции
187
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Быстро монетки закончились :money::rolleyes:
 

icetop

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
327
Реакции
19
Поинты
0.000
коинпалас в рекламе до сих пох у монхаайпа сидит, разве так должно быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу