Creative Investments - creatinv.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Aid-

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, есть здесь на площадке у пользователей проблемы с выплатами, не отрицаю.
Но все же, как мне думается, рано его списали со "счетов". Возможно и ошибаюсь.
 

mozhay

Специалист
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
988
Реакции
1,018
Поинты
0.000
Полностью согласен с BEHEMOT'ом
ГС просто ускорил скам'нул проект!
Из-за его "****ых" 300 долларов куча народу осталось в минусе
Если бы не его посты про скам, везде, где только можно, выплат было бы больше.
Я не говорю, что скама не было бы, он был бы, но думаю что на 2-3 дня позже!
И уж точно свои бы выплаты я бы получил и ушел в плюсе, а не в минус 280 баксов как сейчас.
 

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Выплата(довольно быстро)

The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8238467->U8618***. Memo: API Payment. Withdraw to hyipguide from CreatInv LTD.. Date: 08:18 01.05.15. Batch: 88352970.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Монитор ( заметьте, без приставки уважаемый). Открою тебе секрет: ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ 100% админы готовятся к скаму! Вопрос только КОГДА он будет.

Даже CS Monitor соскаится, вопрос лишь времени. А так CS вы сами виноваты, что клюнули на приманку при обмене с админом, тем более хайпа, который уже два месяца на новых планах отработал и работа его шла к закату. Будет уроком!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
а кто это- "Мы"?
Ты один сделал сайт,Ты самокритично назвал его ГС :)biggrin2::biggrin2::biggrin2:),и Ты один собираешь деньги за листинги.
Чё за дурацкая привычка "Мыкать"??????
Или будешь втирать что "Вы"-это команда профессионалов с многолетним опытом хайп-инвестирования?))))))

добавлено через 3 минуты

да не делился ты инсайдом)))))
тебе плевать на всех и вся,что подтверждается постом выплаток после скама и статусами "платит!" скамопроектов.
Здесь же плюнули на тебя, и тебе от собственной беспомощности до того обидно стало что ты начал админу гадости строить везде где только можно,пытаясь типа отомстить "Ах ты таааак со мной-ну тогда я сделаю вот таааааак!!!! "

добавлено через 11 минут

они сидят и ждут чуда потому что у них неопределенность будет скам или нет.
здесь же сразу было ясно что тебя кинули и ждать тебе нечего

потому что тебе стерли акк.
Если бы не стерли твой акк и все еще была малейшая надежда на разрешение ситуации в твою пользу-не стал бы ты ни с кем делиться "инсайдом", сидел бы тихонечко и ждал надеясь вывести свои бабки!

Огонь человек! Молодец! Я думал, что один такой отщепенец! Держи краба! :appl:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Порядочный админ,нравятся мне такие словосочетания
Да - порядочный! Проект честно отработал 149 дней - практически 5 месяцев - найдите что либо подобное с такими же %%. Да и стату не скрывал - всё можно было отследить и предугадать за ранее. Человек сам заработал и дал хорошо заработать другим - это тоже +
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
:_106:BEHEMOT- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Мы это 4 человека. Команда

да не делился ты инсайдом)))))
тебе плевать на всех и вся,что подтверждается постом выплаток после скама и статусами "платит!" скамопроектов.
Так работает программа, не мы одни так постим.
Инсайд был о сливе бабла админкой. Кончай придуриваться и прими как данность, что проект соскамился БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ. Он платил выборочно и сливал бабло. Нормальный админ при бэд вотах тянет проект! Это факт! Это выгодно потому, что после частичного временного снижения вкладов потом идёт наплыв. ЭТО ФАКТ, УЧИТЕ МАТ. ЧАСТЬ. Надоело читать теории "супер-пупер" инвесторов. Все кто неполучил деньги сейчас неполучил бы их при любом раскладе и это тоже ФАКТ. Админ продолжает брызгать соплями и ддосить нас потому, что мы не дали ему кинуть больше людей. Нормальный админ будет такое делать? НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Мы это 4 человека. Команда


Так работает программа, не мы одни так постим.
Инсайд был о сливе бабла админкой. Кончай придуриваться и прими как данность, что проект соскамился БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ. Он платил выборочно и сливал бабло. Нормальный админ при бэд вотах тянет проект! Это факт! Это выгодно потому, что после частичного временного снижения вкладов потом идёт наплыв. ЭТО ФАКТ, УЧИТЕ МАТ. ЧАСТЬ. Надоело читать теории "супер-пупер" инвесторов. Все кто неполучил деньги сейчас неполучил бы их при любом раскладе и это тоже ФАКТ. Админ продолжает брызгать соплями и ддосить нас потому, что мы не дали ему кинуть больше людей. Нормальный админ будет такое делать? НЕТ.

что б он его сломал ваш сайт от жидо-команды!:mad:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
проект соскамился БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ
так а я какие-то предъявы тебе по скаму кидал?
я понятия не имею соскамился ли он из-за вашей...ГС-команды:biggrin2: или же скам был и без вас запланирован.
мне не понравилось то что тебя,с нескольколетней "репутацией",по факту обманули и кинули как 11-классницу на выпускном вечере,а ты попытался это всё завернуть в благородную обёртку и предстать тут Робин-Гудом из Шервудского леса который стремиться поделиться "инсайдом" потому что ему "не всё равно".

колян в контру переиграл что ли...ГС он,ГС!
 
Последнее редактирование:

hyipfocuscom

Специалист
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1,869
Реакции
163
Поинты
0.000
+ 2.00 $

Date: 19.04.2015 14:27:50
ID: 56050903
Details: P14582373 → P3290366
Amount: 2.00 $
Comment: Withdraw to hyipfocus from CreatInv LTD

+ 2.00 $

Date: 01.05.2015 00:33:22
ID: 58282485
Details: P16549210 → P3290366
Amount: 2.00 $
Comment: Withdraw to hyipfocus from CreatInv LTD
 

rifle

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2,859
Реакции
1,122
Поинты
0.000
Проект честно отработал 149 дней - практически 5 месяцев - найдите что либо подобное с такими же %%. Да и стату не скрывал - всё можно было отследить и предугадать за ранее. Человек сам заработал и дал хорошо заработать другим - это тоже +
Полностью соглашусь. Хотя очень поздно получилось присоединиться.
Проект отработал отлично!:d-thumbup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Да - порядочный!
Админ априори не может быть порядочным!Потому что он мошенник,кидала!И создает проект,чтобы заработать денег на игроках,таких ,как мы :biggrin2: Порядочность это скорее когда админ вернет всем бабки до безубытка и уйдет в огромнейший минус,продав квартиру :_12:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
что б он его сломал ваш сайт от жидо-команды!
А вам счастья и здоровья.

я понятия не имею соскамился ли он из-за вашей...ГС-команды или же скам был и без вас запланирован.
Потому, что у тебя нет такого опыта как у нас и да нас не разводили, как школоту нам просто не сдали деньги с обмена. Он знал, что кинутые инвесторы откроют диспут и запросят деньги назад т.е уже на тот момент он делал выборочные выплаты. Мы не знали о факте выборочных выплат, именно поэтому мы согласились на обмен, а не потому, что мы неопытные новички. Мы верили в надёжность проекта и честность админа, который оказался мелочным *цензура*
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
чочо, админ менял через вас деньги?
или причем здесь обмен и что значит, что вы знали, что админ "сливает деньги"?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
чочо, админ менял через вас деньги?
или причем здесь обмен и что значит, что вы знали, что админ "сливает деньги"?
я тоже чё то не вкуриваю
он чё,щас чистосердечно признался в том что помогает админам отмывать бабки?
за такое же мошенника дают,не?
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Админ априори не может быть порядочным!Потому что он мошенник,кидала!И создает проект,чтобы заработать денег на игроках,таких ,как мы
Кидала - тот кто кидает всех на 3 - 4 день собрав всю кассу. Этот же дал заработать и всем желающим - и в этом его отличие от кидал. Да и стата была в открытом доступе - кто хотел тот отслеживал динамику и делал соответствующие выводы. Ну а некоторых жадность сгубила - видя что увеличился вывод денег, причём крупными суммами - люди продолжали вкладывать, надеясь на чудо наверное. Но чудес не бывает а админ посылал сигналы о приближении краха - не смогли их прочитать - так зачем же валить всё на админа. Ещё раз скажу - этот админ порядочный и я с удовольствием бы поучаствовал и в следующем его проекте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу