Daily ROI - www.dailyroi.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните,пожалуйста,как снять с дэйлироя деньги? Буду признателен

старнный вопрос у тебя.
Если ты вложил деньги, то, чтобы получить их обратно +47% тебе надо каждый день, в течение 21 дня, делать сёрф. По истечению срока жизни твоего апгрейда сумма автаматически уходит в пендинг. На данный момент платит в течение 3-ёх дней.

ЗЫ: Получил еще одну выплату на Tri-star, меньше чем за сутки.


:surfing:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
а правило 50\50 действует на апы свыше 1400$?,как думаете,ещё не поздно вложиться?

насколько я понял првило 50\50 дейстует на суммы от 1400 и выше, которые уходят в пендинг.

я бы не стал вкладывать большие суммы.
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000

holodnyi

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
162
Реакции
86
Поинты
0.000
О, Боже!
Непонимаю, зачем лезть туда незнаю куда!?


почтай предыдущие страници.........

Задам вопрос по другому....
Я в курсе что 50/50 у них есть после вложения в 1400+
Мой вклад составляет $200.
Вопрос: может условия 50/50 поменялись?
Потому как выплату уже жду 12 день, и может надо вложить ещё, чтобы получить предыдущую выплату?
 

Alesandro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
Задам вопрос по другому....
Я в курсе что 50/50 у них есть после вложения в 1400+
Мой вклад составляет $200.
Вопрос: может условия 50/50 поменялись?
Потому как выплату уже жду 12 день, и может надо вложить ещё, чтобы получить предыдущую выплату?

Ничего не поменялось,все осталось как было.Просто счет голда программы заблокирован.На други процессоры админ платит,так что с голдом надо подождать пока пройдет верификацию
 

Alesandro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие последние новости от этого спонсора?
Каждый день приходит множество писем от него (и все на английском:m-sad: ).
Понять бы, что в них:k-unsure:

Перевод последнего письма
Админ начинается компенсировать членам, которые работают с е-голд.
Текущий процесс - начать возвращать оплаченную ставку закончившегося е-голд апгрейда каждому члену. Это будет в порядке от старых платежей к новым. Фонды для этих платежей будут зависеть от сделанных инвестиций DailyROI.
Вырлаты будут посылатся этим членам через AlertPay в это время и когда возможно. Также мы будем использовать фонды, которые начали получать от CEPTrust.
С каждым членом свяжутся для получения платежной информации. Не посылайте никакой информации без первоначального контакта. Мы собираемся делать это в порядке и продолжать пока все е-голд апы не будут возмещены.
Когда очередной платеж будет готов к оплате, они будут посылать членам следующим по очереди к оплате и платеж будет сделан сразу, как будет получен ответ от члена с платежной информацией, которую они запросят.
Эти выплаты начнутся в течение 24 часов. Они будут делаться по порядку, но число выплат каждый день будет зависеть от фондов, которые они могут пустить на это в данный конкретный момент.
Просят иметь терпение и не вредить программе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу