• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Scherbachek - Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать - Страница 8

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
за пабликом всё также слежу,но пока нет времени отписываться.

Сейчас буду пробовать чуток поменять стратегию развития. В частности буду делать упор на видео планирую загрузить около 1000 видео и использовать хэштэги. О результатх отпишусь чуток попозже :)
А в общем паблике народ то убавляется,то прибавляется ,видео смотрят,но лайков ставят мало :-( а репостов и подавно.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Всем,привет!
Паблик всё живёт,добавляю музычку,но аудитория капец медленно набирается. Причём заметил такую тенденцию,если наполнять паблик несколько раз в день то приход пользователей существенный. К сожалению,так часто наполнять его не получается.( времени катострафически не хваатет) Начал использовать хэштэги,но понять не могу какой их эффект. Наверное у нас это ещё не так сильно развито .
Ещё одна проблема заключается в том,что видео в вк очень часто не загружатся,уж не знаю с чем это связано. Загрузка достигает 99 % и может сутки висеть и ничего не происходит или загрузится но не HD качества.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Scherbachek, привет!
Недавно ВК обновил политику в отношении видеоконтента, теперь ролики привязаны к авторам. Скорее всего, при загрузке видео, идет проверка на предмет плагиата :wink2:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Scherbachek, привет!
Недавно ВК обновил политику в отношении видеоконтента, теперь ролики привязаны к авторам. Скорее всего, при загрузке видео, идет проверка на предмет плагиата :wink2:

Привет!
Что значит привязаны к авторам?)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Что значит привязаны к авторам?)
Раньше, когда добавлял к себе видео из поиска или сообщества, оно в коллекции просто отображалось, как твое собственное.Теперь в видео указан автор и общее количество просмотров, а ролик по умолчанию добавляется в папку "добавленные"
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Раньше, когда добавлял к себе видео из поиска или сообщества, оно в коллекции просто отображалось, как твое собственное.Теперь в видео указан автор и общее количество просмотров, а ролик по умолчанию добавляется в папку "добавленные"

Вон оно как.
А ты хэштэги используешь? Есть результат?)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Добавил в группу реферальные ссылки,буду смотреть какие плоды это принесёт.
А так очень медленно,но количество участников увеличивается. Причём чем чаще добавляю,тем больше увеличивается.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
На сегодня 4 582 подписчика.
По запросу в вк " новая клубная музыка" на 5 месте.
По запросу " клубная музыка" на 108 месте.
Видео перестал добавлять, потому что очень часто оно не грузится или авторские права на него установлены (

реферальные ссылки толку не дали,но пусть ещё повисят)
Хэштеги дают небольшой прирост,но надо их как-то правильно подбирать,а я всё не могу как.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А ты хэштэги используешь? Есть результат?)
Хэштегами пользуюсь только при публиковании постов в Инстаграме, у меня настроен экспорт в ВК и Фейсбук. Группу редко обновляю, подписчиков совсем не нагоняю )
Видео перестал добавлять, потому что очень часто оно не грузится или авторские права на него установлены
Да, ВК закручивает гайки ...
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Хэштегами пользуюсь только при публиковании постов в Инстаграме, у меня настроен экспорт в ВК и Фейсбук. Группу редко обновляю, подписчиков совсем не нагоняю )
я тут инфу нарыл,что хэштэгами активно пользуются и даже приложение установил популярных хэштэгов вк.

На сегодня уже 4607 пользователей. +25 с 31 июля)
Всё также 5-ое место по запросу " новая клубная музыка"
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
я тут инфу нарыл,что хэштэгами активно пользуются и даже приложение установил популярных хэштэгов вк.
Что за предложение, расскажите подробнее, плиз - мобильное ?
На сегодня уже 4607 пользователей. +25 с 31 июля)
"Собачки", т.е. замороженные страницы, среди них имеются ?
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Что за предложение, расскажите подробнее, плиз - мобильное ?

"Собачки", т.е. замороженные страницы, среди них имеются ?

нет,не мобильное,приложение в самом вк,называется "Топ хештегов ВКонтакте"

Которые добавились с 31.07,то собачек нет.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Пользователей уже 4619. + 12 ,с 19 числа.
На днях пробовал прикупить репосты и посмотреть эффект. Купил 12 репостов, они увеличили охват на 100 человек,что в общем мало. Потратил 26,4 рубля.
 

darkon30

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Сверху Снизу