• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Scherbachek - Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать - Страница 9

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Интересная тема, решил тоже попробовать. Тоже свой эксперимент решил устроить. Ну и заодно подкачать манеру написания, изложение мысли и т.д. и т.п.

В общем, жду много-много опыта.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Мне лично кажется, что 4600 подписчиков за 3 года как то маловато..
А где репосты покупали? Интересно просто

Репосты на олайк и подобных сайтах покупал на ( в яндексе вбей "Магазин купонов like4u, likest и аккаунтов vtope, turboliker..." )
, охват дают приличный.

А так за 3 года конечно маловато. Если этим ежедневно заниматься,то больше было бы. А так как время есть (

Позиций паблик не теряет. народ по тихонько вступает, собаки отваливаются.

Заработал на нём рублей 200 , размещал реферальные ссылки на проекты.
 
Последнее редактирование:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Заработал на нём рублей 200 , размещал реферальные ссылки на проекты.
Прикольно так, на музыкальном паблике рефссылки на проекты размещать, искренне восхищаюсь настойчивости и упорству автора, мне бы его терпение.....
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Поначалу читал, радовался) но потом увидел 2012 год и понял что сейчас уже не актуально.
Сейчас даже людей в группу пригласить нельзя, только друзей. за набор в друзья - банят.
Рекламу продавать... Ну я нез наю, если вижу много рекламы с одной группы - выхожу с нее. Даже если она интересная.

Понаблюдаю за темой.


для не совсем умных людей, это 200 тыщ? или 200....?)))
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Госпади, чем вы страдаете? Маленькую группу вообще не засоряйте рекламой, с нее выхлопа не будет и она многих отталкивает - это первое. Второе - Попытайтесь заинтересовать потенциального подписчика, ваша группа ему совершенно не нужна. Третье - делайте взаимный пиар с другими группами - это совсем бесплатно, а эффективность максимальная.

Я развил группу без единой накрутки за 4 месяца до 13к с прекрасной активностью (в разы выше конкурентов), вместе с ней 3 аккаунта на которых в общей сложности 27 тысяч друзей. С аккаунтов трафик льется на любые партнерки и в группу заодно. С аккаунтов и группы есть пассивный доход - не большой, но стоит внимания. Дальше будет больше.
И все это абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Вывод: не умеете - не беритесь, еще и на показ.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неплохой паблик в перспективе, нужно чаще заполнять его, хотя бы 3-4 раза в день. Делать больше тематических подборок, интересных записей и т.д. Знаю, как сложно это делать в начале, когда практически нет сил и обратной связи.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
короче тема сейчас такая,размещаю видео в паблике,за просмотры дают деньги,ещё 500 руб заработал ) Так что уже + 700
А музыку чаще добавлять не получается,так как она не так часто выходит,выходит шлак,но я его не добавляю)

добавлено через 2 минуты
Госпади, чем вы страдаете? Маленькую группу вообще не засоряйте рекламой, с нее выхлопа не будет и она многих отталкивает - это первое. Второе - Попытайтесь заинтересовать потенциального подписчика, ваша группа ему совершенно не нужна. Третье - делайте взаимный пиар с другими группами - это совсем бесплатно, а эффективность максимальная.

Я развил группу без единой накрутки за 4 месяца до 13к с прекрасной активностью (в разы выше конкурентов), вместе с ней 3 аккаунта на которых в общей сложности 27 тысяч друзей. С аккаунтов трафик льется на любые партнерки и в группу заодно. С аккаунтов и группы есть пассивный доход - не большой, но стоит внимания. Дальше будет больше.
И все это абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Вывод: не умеете - не беритесь, еще и на показ.


ну,Если время есть,почему бы и не развивать, а если его нет,то не слишком получается.

и по вашей логике,если человек что-то не умеет,то ему не стоит браться?
типа я раньше водить не умел,то учиться не стоило?
ИМХО бред!
 
Последнее редактирование:

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Есть прикольный способ, как развить и монетизировать сообщество Вконтакте быстро и без лишних усилий )) Ищете группу схожей тематики, чем больше подписчиков, тем лучше, выкупаете ее у админа и пользуетесь на здоровье. На самом деле, желающих продать группу очень много, главное искать и общаться с админами. Приобретя группу, вам не предется тратить время на развитие сообщества с нуля, все гораздо проще.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Есть прикольный способ, как развить и монетизировать сообщество Вконтакте быстро и без лишних усилий )) Ищете группу схожей тематики, чем больше подписчиков, тем лучше, выкупаете ее у админа и пользуетесь на здоровье. На самом деле, желающих продать группу очень много, главное искать и общаться с админами. Приобретя группу, вам не предется тратить время на развитие сообщества с нуля, все гораздо проще.

А как на счет того, что все в группе может быть накручено? Тяжело найти "живую" группу без накруток и за небольшие деньги. А группу в которой уникальные пользователи дешево не продадут, если вобще продадут.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
А дешево хорошую группу и не купишь. Я недавно купил на 11 400 подписчиков за 14000 руб, считаю это адекватная цена. Сейчас за любую накрутку быстро блокируют, если в группе больше 10 000 подписчиков и из нее не наблюдается отток от 20 человек в сутки, то можно смело брать. И еще можно статистику посмотреть, в ней обычно видно, накручивали или нет

добавлено через 1 минуту
Такую группу вам вряд ли продадут, только если хорошие знакомые, но за 150 000 руб в принципе можно смело взять
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
А дешево хорошую группу и не купишь. Я недавно купил на 11 400 подписчиков за 14000 руб, считаю это адекватная цена.

На сколько я помню ТС не обладает такими суммами для раскрутки:_2:
А что скажете про блокировку групп администрацией ВК? Не редкие же случаи. Так купишь группу за 14 тыс., а тебе ее через месяц-два заблокируют. :_24::_24:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так купишь группу за 14 тыс., а тебе ее через месяц-два заблокируют.
Покупка группы за 150 тыс.р. также не освобождает от возможной блокировки. Недавно ВК банил сообщества-миллионники за автограббинг

ссылка:allsocial.ru/changes/?audience=1000000:max&changes=av:0,ba:1,cl:0,na:0,se:0,sh:0,ty:0,ve:0
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Покупка группы за 150 тыс.р. также не освобождает от возможной блокировки. Недавно ВК банил сообщества-миллионники за автограббинг

Я не имел ввиду стоимость группы или количество участников. А как вы и отметили, что никто не застрахован от бана, хоть там миллион человек.:_33::_33::_33:
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Никто ничего не заблокирует, если не нарушать условия ведения сообществ Вконтакте. Эти условия можно почитать в разделе "Помощь" на сайте. Автограббинг запретили относительно недавно, и в любом случае это нечестный способ ведения сообществ. Не меняйте тематику, не накручивайте, используйте честные способы накрутки подписчиков и ничего вам не грозит (и даже если заблокируют, всегда можно связаться с поддержкой и оспорить решение, уже 3-4 группы с того света извлекал)))
 
Сверху Снизу