• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Деньги в управление - мин. сумма - 1000$ Распределение прибили каждий месяц 50/50. Подробности - только в скайп. (swilen.swilen) Болгария
Все расскажу в скайп. Скажу только что етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Деньги в управление - мин. сумма - 1000$ Распределение прибили каждий месяц 50/50. Подробности - только в скайп. (swilen.swilen) Болгария
Все расскажу в скайп. Скажу только что етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!
У вас есть мониторинг реального счёта? И можно посмотреть?
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Да о чём вы, какой мониторинг. Это же "единственный" человек во всём мире, который умеет почти без риска на форексе работать:d-thumbup: Зачем ему пачкаться какими-то мониторингами. Таким в теме вообще ничего не надо писать, чтоб не привлекать внимание. А то еще кто-нибудь клюнет
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Да о чём вы, какой мониторинг. Это же "единственный" человек во всём мире, который умеет почти без риска на форексе работать:d-thumbup: Зачем ему пачкаться какими-то мониторингами. Таким в теме вообще ничего не надо писать, чтоб не привлекать внимание. А то еще кто-нибудь клюнет

Слушай умник, я такое не писал. Иди поумничай в другом месте ок?
Клюнет???? На что клюнет???? Я НЕ ПРОШУ ДЕНьГИ!!!!! У меня их хватает если че :) Человек откривает счет на свое имя!!!! А ти иди куда шел.

добавлено через 3 минуты
У вас есть мониторинг реального счёта? И можно посмотреть?

Мониторинг нет! На ето есть 2 причини : 1 Торговля очень соеобразная так сказать. 2. Не люблю я ети мониторинги. Все можете увидеть связавшись со мной в скайп, я все покажу.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мониторинг нет! На ето есть 2 причини : 1 Торговля очень соеобразная так сказать. 2. Не люблю я ети мониторинги. Все можете увидеть связавшись со мной в скайп, я все покажу.
С вами всё ясно. Вопросов нет. Всё понятно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Маленкое усилие поискать меся в скайп и поймете что на самом деле ничего вам не ясно :)

Не нужен никакой скайп. Все учителя не умеющие торговать и только обучающие супер прибыльной торговле, а также супер успешные трейдеры отказывающиеся замониторить счёт всегда зазывают в скайп и демонстрируют видео.... Единственное, что научились делать красиво...Укатывать.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
ТС ну так киньте 1000 на счет и покажите нам как торгуете. А то таких с без рисковой - без убыточной просто кишит предложениями.
Ведь торговля супер у Вас, значит 1000 уже заработали. Или дайте инвест.доступ к текущему счету, а мы посмотрим.
Зачем какие-то скайпы, я например вообще не использую его и не собираюсь его устанавливать из-за одного контакта.
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Слушай умник, я такое не писал.

етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!

Я НЕ ПРОШУ ДЕНьГИ!!!!! У меня их хватает если че
И ты решил просто по доброте душевной помочь другим заработать. Ай-да молодец. Побольше бы таких.

Мониторинг нет! На ето есть 2 причини : 1 Торговля очень соеобразная так сказать. 2. Не люблю я ети мониторинги. Все можете увидеть связавшись со мной в скайп, я все покажу.
Бред сивой кобылы. 1) И что? Что с того что своеобразная. Она от этого на myfxbook не будет регистрироваться что ли? 2) Как можно быть трейдером и не любить "ети" мониторинги, когда это самый объективный из показателей твоей компетентности как специалиста в данной области. Под честное слово в управление собираешься деньги брать?:t-1doh: Удачи

Вобщем
С вами всё ясно. Вопросов нет. Всё понятно.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Не нужен никакой скайп. Все учителя не умеющие торговать и только обучающие супер прибыльной торговле, а также супер успешные трейдеры отказывающиеся замониторить счёт всегда зазывают в скайп и демонстрируют видео.... Единственное, что научились делать красиво...Укатывать.

Читай внимательно. Я НЕ предлагаю обучение! Да, я отказываю замониторит счета и на ето есть весомые причины, поверь мне. Я НЕ собираюсь демонстрировать видео, что за идиотизм? В скайпе я расскажу то что не могу написать здесь (и не хочу)

добавлено через 2 минуты
Еще раз - Я НЕ прошу деньги. Вы открываете счет на ВАШЕ имя, в конец месяца перечисляете мне мои 50% от прибыли! Все!
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
ТС ну так киньте 1000 на счет и покажите нам как торгуете. А то таких с без рисковой - без убыточной просто кишит предложениями.
Ведь торговля супер у Вас, значит 1000 уже заработали. Или дайте инвест.доступ к текущему счету, а мы посмотрим.
Торг здесь не уместен! (с):biggrin2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я НЕ ПРОШУ ДЕНьГИ!!!!! У меня их хватает если че
Ну так покажи свой реальный торговый счёт, а мониторинг нужен чтобы подробнее посмотреть результаты торговли.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Ну так покажи свой реальный торговый счёт, а мониторинг нужен чтобы подробнее посмотреть результаты торговли.

Ну именно и для етого я писал скайп свой. Мониторинг не будет и тут я его не выложу (счет)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Ну именно и для етого я писал скайп свой. Мониторинг не будет и тут я его не выложу (счет)
Ну тогда, не в обиду, на этом форуме можешь идти лесом. Без мониторинга в твой Скайп может постучаться только идиот, ну или кто-то постебаться над тобой. Ты ведёшь себя не как серьёзный трейдер, а как разводила или как малолетка. Когда дело касается денег, то нужны факты доходности и реальной деятельности, а не "беседы под Луной"(т.е. в Скайпе).
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Ну тогда, не в обиду, на этом форуме можешь идти лесом. Без мониторинга в твой Скайп может постучаться только идиот, ну или кто-то постебаться над тобой. Ты ведёшь себя не как серьёзный трейдер, а как разводила или как малолетка. Когда дело касается денег, то нужны факты доходности и реальной деятельности, а не "беседы под Луной"(т.е. в Скайпе).

А ты собствено КТО???? Лесом можешь посылать своих друзей, но никак не меня, понял??? Инвестируешь в форекс? Вот и инвестируй дальше:) Не надо засорять мою тему. У меня друг мой, опыта на форекс и не только ооочень большой, больше чем твой точно :) Сейчас у меня появилась возможность брать еще 10 счетов в управление, вот и пишу. Не нравится, хорошо, иди дальше, никто тебе не принуждает.

ПС: Мониторинг подделать запросто! Ваши русские и украинские брокеры которые соскамились только последний год ето потверждают!!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Еще раз - Я НЕ прошу деньги.

Вы открываете счет на ВАШЕ имя
А я угадываю... Нагадаю...
в конец месяца перечисляете мне мои 50% от прибыли!
Не угадаю- не найдёте меня никогда.:_1:

добавлено через 1 минуту
ПС: Мониторинг подделать запросто!
Все сливаторы и гуру при просьбе замониторить счёт пишут подобное.:_1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
А я угадываю... Нагадаю...

Не угадаю- не найдёте меня никогда.:_1:

добавлено через 1 минуту

Все сливаторы и гуру при просьбе замониторить счёт пишут подобное.:_1:

хаха Я не гуру, и не сливатор, но если так вам нравится.... Пусть будет так. Еще раз перечитайте предложение мое!!!!!!!!!!! Деньги вы мне не даете!!! Они остаются у вас. Вы в каждый момент можете их снять!!! Вы тоже можете мне не заплатить в конце месяца!! ( Здесь риски беру я кажется да? ) Я уверен такого не будет, потому что вам понравится прибыль :)
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
от простоты не умрешь :)



Еще раз перечитайте предложение мое!!!!!!!!!!! Деньги вы мне не даете!!! Они остаются у вас. Вы в каждый момент можете их снять!!!

Это Вы не понимаете что таких предложений тут кучу. Где предлагают поторговать по супер системе на чужие деньги. Что говорит что своих денег нет или слиты уже.


Вы тоже можете мне не заплатить в конце месяца!! ( Здесь риски беру я кажется да? )

НЕТ. Тут риски у того на чьи деньги ведется торговля.

Открывайте ПАММ. И у всех гарантия
 
  • Like
Реакции: cell

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
от простоты не умрешь :)





Это Вы не понимаете что таких предложений тут кучу. Где предлагают поторговать по супер системе на чужие деньги. Что говорит что своих денег нет или слиты уже.




НЕТ. Тут риски у того на чьи деньги ведется торговля.

Открывайте ПАММ. И у всех гарантия

ПАММ говорите.... гарантия....Скажите ето тем кто инвестировал в ПАММ РВД например!!! Но ПАММ у меня будет и очень скоро надеюсь. Пока жду!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Деньги вы мне не даете!!!
А Вы жахаете ими. Выиграли- отдай 50 процентов. Слили- исчезли.:_1: А ещё есть умники- встречал таких...... Пару инвесторов и переливают со счёта на счёт. У кого слили- исчезли. У кого плюс- отдай половину. Ума много не нужно.
Вы тоже можете мне не заплатить в конце месяца!!
А чем Вы рискуете? Ни одним центом!!!!:_1:
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу