• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление - Страница 3

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я б подключился в скайп к человеку послушал что он говорит и решил после етого что делать
етот вид торговли почти без риска для вашего депозита. Я ЕДИНСТВЕННИЙ человек на етом форуме (И не только) кто может предложить вам такое!!!

Тогда к вам вопрос. Любимый вопрос американцев- если Вы такой умный, то почему бедный?
Если бы у вас были деньги, то не просили бы 1К. Вопрос. Если без риска(конечно же это ложь), то почему не возьмёте кредит, не займёте у знакомых под проценты и 95 процентов прибыли будет ваша. И не нужно отдавать 50 процентов. ????? Риска то никакого, как Вы пишете.:_1:

добавлено через 21 минуту
Я б подключился в скайп к человеку послушал что он говорит и решил после етого что делать
Вот ваш весь заработок.http://moneymaker.bz/59058-post1.html
Вы из Варны?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
ПС: Мониторинг подделать запросто! Ваши русские и украинские брокеры которые соскамились только последний год ето потверждают!!
Ну подделай мониторинг, УМНИК :crackup:!
И если бы у тебя были ДЕНЬГИ, ты бы здесь в ДУ людей не зазывал :i-yes:, балабол.

добавлено через 3 минуты
У меня друг мой, опыта на форекс и не только ооочень большой, больше чем твой точно :)
Ну ты ещё штаны сними и докажи, что у тебя самый большой :t-1doh:!

добавлено через 12 минут
Не надо засорять мою тему.
Твоего тут ничего нет. Тема открытая. Хочешь "лить в уши по тихому" открывай закрытый чат.
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Я б подключился в скайп к человеку послушал что он говорит и решил после етого что делать

вооо дожили. трейдеры еще будут выбирать инвесторов. у этого возьму деньжат а у этого нет-его голос мне не понравился.
жму руку-целую руку

Только зря тему аппаем. Надо разговаривать и чтото обсуждать когда будет хоть какое-то подтверждение торговли. А так таких мУльёнеров на каждом форекс-форуме пруд-пруди
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Давайте вместе кинем по 100 усд у брокера.
Ну всё с тобой понятно :_107:. Начинал с 1К$, а теперь на сотку согласен? Нормальный трейдер на такую фигню не разменивается :i-yes:.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Тогда к вам вопрос. Любимый вопрос американцев- если Вы такой умный, то почему бедный?
Если бы у вас были деньги, то не просили бы 1К. Вопрос. Если без риска(конечно же это ложь), то почему не возьмёте кредит, не займёте у знакомых под проценты и 95 процентов прибыли будет ваша. И не нужно отдавать 50 процентов. ????? Риска то никакого, как Вы пишете.:_1:

добавлено через 21 минуту

Вот ваш весь заработок.http://moneymaker.bz/59058-post1.html
Вы из Варны?

Да, я из Варны! Я б не сказал что бедный. У меня есть все - квартиры, дом на берегу моря, любимая жена..... Я занимаюсь трейдингом, ето мое хоби и моя работа одновременно. Без риска я не говорил.. Я сказал ПОЧТИ без риска, а ето разные вещи. Хотя без риска я тоже могу предложить своих инвесторов (ето называется арбитраж). Кредит мне не нужен. Я же сказал, я здесь ищу около 10 человек, которые вложили б от 1000$ каждый. Дело в том что я могу управлять до 100 счета одновременно.
На тот форум который вы цитировали я больше года. Потрудитесь почитать что там пишу, посмотрите сделки которые я выкладывал, посмотрите отзивы реальных людей.... поговорите с ним.....Да, я обучаю людей....тот кто хочет....Со всеми разговариваю в скайп. Многим отказываю...За все время на етом форуме обучил более 70 человек... Все довольны. Почитайте форум правда, все станет ясно :)
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
72
Реакции
40
Поинты
0.000
всегда зазывают в скайп и демонстрируют видео.... Единственное, что научились делать красиво...Укатывать.

Да походу бытовую технику по скайпу впаривать будет.
Тс, ты же торговал на реальном счёте? Ну так покажи историю. Или ты так, теоретик?
А за арбитраж тебя спалят и натянут скорее всего
 
Последнее редактирование:

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Ну подделай мониторинг, УМНИК :crackup:!
И если бы у тебя были ДЕНЬГИ, ты бы здесь в ДУ людей не зазывал :i-yes:, балабол.

добавлено через 3 минуты

Ну ты ещё штаны сними и докажи, что у тебя самый большой :t-1doh:!

добавлено через 12 минут

Твоего тут ничего нет. Тема открытая. Хочешь "лить в уши по тихому" открывай закрытый чат.

Я лично не умею подделать, но есть люди которые умеют. Дело не в том, я хотел сказать что мониторинги НЕ могут дасть вам увереность которая хотите. Ну ладно, слово балабол я пропущу как будто я его не услышал и не понял :)

добавлено через 11 минут
Да походу бытовую технику по скайпу впаривать будет.
Тс, ты же торговал на реальном счёте? Ну так покажи историю. Или ты так, теоретик?
А за арбитраж тебя спалят и натянут скорее всего

История с удовольствием, в скайп! Стейт мой я отправлял только одному человеку и его зовут Герчик!
За арбитраж никто не "спалит".... Ети ваши слова говорят только о том насколько вы далеко от темы...
 
Последнее редактирование:

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Можем и лично встретиться. В Варне бываю. Люблю отдыхать в Албене.

Здорово! Албена ето совсем неплохой выбор :) Я сам там на пляж хожу, точнее в бар возле пляжа:_1:

добавлено через 15 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=286326
Вобщем-то остался верен себе. Никакой конкретики, никаких фактов.

В теме все написано, какой конкретики хотите?? Скрины просили, дал вам скрины, что еще?
 
Последнее редактирование:

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Конкретика - это, например, объяснение на чём основана ваша торговля Что делает её почти безрисковой. Что в ней такого уникального, что до неё больше никто не додумался. В принципе, всё то, что в скайпе планируете рассказать должно по логике вещей находиться в шапке темы. Боитесь что у вас украдут идею? А что мешает украсть через скайп? Чем каждому персонально каждый раз всё рассказывать, проще самому было видео снять и выложить сюда. Зато в скайп будет лезть только целевая аудитория уже, а не просто любопытствующие
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Конкретика - это, например, объяснение на чём основана ваша торговля Что делает её почти безрисковой. Что в ней такого уникального, что до неё больше никто не додумался. В принципе, всё то, что в скайпе планируете рассказать должно по логике вещей находиться в шапке темы. Боитесь что у вас украдут идею? А что мешает украсть через скайп? Чем каждому персонально каждый раз всё рассказывать, проще самому было видео снять и выложить сюда. Зато в скайп будет лезть только целевая аудитория уже, а не просто любопытствующие

Я не говорю что больше никто не додумался.... напротив, до етого додумались все, которые торгуют больше 2 месяца наверно :) Тут ничего секретного нет и проблема не в метода торговли, а скорее всего в выполнении. Я не переживаю что идею украдут, потому что она не моя. Просто у меня есть все инструменты и опыт использовать ету идею. Вот они уже стоят дорого, Но я все равно оплачиваю стоимость, т.е постояные затраты у меня есть. У меня есть возможность взять еще 10 счетов под управление. Что собствено я и предложил.
Ваш скритый вопрос был - что мешает мне сделать ето самому? Да ничего не мешает, просто на ето уйдет время и немало денег. Вот я економлю ето время и деньги. За ето естествено я прошу процент от прибыли, потому что я не мать Тереза.

добавлено через 14 минут
Вчерашние торги :

[img]http://savepic.su/5849527.jpg[/IMG]
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну раз не боитесь за плагиат идеи и судя по скрину у Вам МТ платформа.
То что стоит выложить инвест доступ !!! И не надо никаких скайпов видео и т.д. Всем сразу будет видно реальную торговля.
А скрины тут не канают-уже тысячу раз об этом говорилось. Или инвест доступ или мониторинг.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Ну раз не боитесь за плагиат идеи и судя по скрину у Вам МТ платформа.
То что стоит выложить инвест доступ !!! И не надо никаких скайпов видео и т.д. Всем сразу будет видно реальную торговля.
А скрины тут не канают-уже тысячу раз об этом говорилось. Или инвест доступ или мониторинг.

Извините я не читал что говорилось про скрины почему не канают здесь?!!!
Инвест доступ говорите.... ну ок открою счет специально под ето дело....
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
ну сколько раз Вам писали что скрины спокойно рисуются-подделываются.
Или мониторинг или инвест доступ.

а зачем специальный счет на нем не будет истории торговли.
предполагаю ответ - что на текущем и другие техники отрабатываете :)
Ну тоже будет ничего - и за новым понаблюдаем пару месяцев минимум.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
ну сколько раз Вам писали что скрины спокойно рисуются-подделываются.
Или мониторинг или инвест доступ.

а зачем специальный счет на нем не будет истории торговли.
предполагаю ответ - что на текущем и другие техники отрабатываете :)
Ну тоже будет ничего - и за новым понаблюдаем пару месяцев минимум.

Я не могу рисовать и подделавать, да и если честно что б нарисовать скрин понадобится столько времени что лучше самому научится торговать :_1:

Честно новый счет будет потому что я не доверяю етим инвест паролям. Вот я и залью на етот счет 100-200-300-400 доларов и дам доступ. А на текущем отрабатываю и другие техники да :)
Еще я НИКОГДА не давал инвест пароли и прочее поетому у меня будут несколько вопросов
1. Инвест пароль дает полный доступ к счету? Можно будет загрузит отчет например?
2. Могу ли я поменять пароль или вообше прекратит доступ в любое время?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Сиси, идите учить матчасть вначале, потом вернетесь через полгода и мы продолжим с вами дискуссию. Тогда всё нам и покажете. :rolleyes:
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
1. Доступ даётся только в режиме наблюдения. Ничего поменять, открыть-закрыть сделку, вывести деньги итд - нельзя. Про отчёт точно уже не помню, вроде можно, да.
2. Да, инвест.пароль легко меняется в настройках в любой момент, как только надоест что за вами наблюдают
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Сиси, идите учить матчасть вначале, потом вернетесь через полгода и мы продолжим с вами дискуссию. Тогда всё нам и покажете. :rolleyes:

хаха иди куда шел. С тобой я не продолжу дискусию потому что ее не начинал...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
1. Инвест пароль дает полный доступ к счету? Можно будет загрузит отчет например?
Отчёт можно загрузить. Но полного доступа не будет. По инвест паролю получаете статус наблюдателя. Ни торговать, ни менять тейки или прочее невозможно. Это как телезритель у телевизора. Всё видите, но пощупать ничего не можете.:_1:

2. Могу ли я поменять пароль или вообше прекратит доступ в любое время?
Вы можете менять инвест пароль хоть сто раз в день. И только Вы. Чтобы поменять пароль- нужно иметь главный пароль который только у вас.

добавлено через 2 минуты
Про отчёт точно уже не помню, вроде можно, да.
ВЫ удивили не меньше, чем ТС.:_1:
Вся история доступна по инвест паролю и можно сохранять стейтмент без проблем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу