• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если у вас достаточно денег, купите ли вы iPhone5? - Страница 13

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

С айфоном очень много геморроя (начиная с сим-карты), я бы купил что-нибудь на андроиде.
Так говорят люди не пользовавшиеся Айфонами никогда, поверьте, стоит месяц по пользоваться этой техникой и вас за уши не оттянешь!:d-thumbup:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Так говорят люди не пользовавшиеся Айфонами никогда, поверьте, стоит месяц по пользоваться этой техникой и вас за уши не оттянешь!
так чем айфон лучше других мобильных телефонов? вы можете обьяснить?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Я был ярый ненавистник iPhone из за массовой истерии, но на ДР подарили вначале 5, а в этом году еще теплый 5S. Мне пофигу на понты (телефон весь в царапинах и сколах), но вот функционал просто чумовой. Настолько юзер френдли и удобный, что дальше некуда. Новый iOS7 понравился даже больше чем обычный, хотя многие были не рады его появлению.
Купил параллельно два месяца назад Sums... S4 mini (с двумя симками, т.к. для работы надо было). Сейчас он лежит на полке и пылится. Вечно зависает, батарея расходуется быстро, интерфейс не удобный, 3G настраивается с третьего пинка.
Не зря говорят что, телефоны на Андроиде не воруют, потому что они всегда на зарядке стоят :)

P.S. Это моё личное мнение и не являюсь яблочником. Но продукт действительно отличный.
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

так чем айфон лучше других мобильных телефонов? вы можете обьяснить?
Айфон- это устройство, пользование которого основано исключительно на интуитивном уровне...т.е не нужно запоминать какое то количество функций, и разбираться, как с ними работать, достаточно просто следовать интуиции, и нажимать то, что вам кажется правильным...это очень удобно, не нужна никакая инструкция! Плюс повышенная ударо-стойкость...Еслиб Вы только знали сколько раз и с какой силой он падал...каждый раз как нож в сердце, но работает исправно...чего не могу сказать о телефоне брата(на андроиде), который упав два раза, на второй перестал работать экран на половину( самую функциональную половину ) плюс экран Ретина, который есть только в Эпл продукции, разрешение которого выше чем даже у ЖК телевизора с большой диагональю, в других телефонах такого не встретишь. Плюсы такого экрана хорошее изображение, ну и конечно не испорченное зрение! Я могу долго продолжать)))
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не был сторонником iPhone, до того как мне не подари iPad Air. Реально кайфую от этой вещи, в нем все легко, понятно и удобно, работать с ним одно удовольствие, быстрая реакция без лагов и затормаживания. 22к заслуженная цена, но если рассматривать новые версии iPhone то пожалуй лучше не брать, потому что цена действительно формируется лишь на понтарезах и из-за повышенного ажиотажа. Лучше подождать год два и купить по дешевке.
 

loliaX

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
5й? Зачем? У меня 4й. В планах купить 6й. По-мойму глупо тратить деньги на модели которые...ну не очень большой шаг сделали в своем развитии. В принципе 4ка от 6ки - тоже не революция. Но тут все таки больше разницы
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
:_106: конечно куплю
Наверное, когда денег сможете заработать достаточно))))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Себе не куплю - в гробу я видал телефон, который чуть не каждый день заряжать надо + да и ни к чему он мне, в игры я не играю и интернет мне вне дома не нужен. Мне старенькой Nokia 5530 хватает вполне ...

Ну а детям в этом году как обычно - страшему сыну опять новую модель iPhone (он раздумывает пока или 6 или 6+), а младшему опять новую модель iPad - Air 2 :)
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
а мне повезло: мой папа мне подарил 5s. Сама бы не купила - в школе еще учусь. Если бы денег было ОГО-ГО, то почему бы и не купить.
Значит папа Вас очень любит, если покупает такие хорошие подарки. Цените это!:_106:
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Если у вас достаточно денег, купите ли вы iPhone5?
Я пару лет назад посмотрел на знакомых, которым не лень целый месяц, а то и два работать за новое "яблоко" и мне их стало жалко.
Задумался, а сколько своего труда мне не жалко потратить на новый мобильник? Решил что 3 дня. Тогда дела шли нормально и я взял себе 4й айфон, хотя в продаже уже был 5. Сейчас с заработком уже похуже, довольствуюсь алкателем за 5 тысяч.
 

MaxLuck

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всего лишь дань моде. Когда-то была популярная реклама, может кто помнит, по дольчики, и все дамы носили эти самые дольчики. Прочитав название темы, как-то невольно вспомнил об этом.:biggrin2:
 
Сверху Снизу