Financial Freedom - financefreedom.biz - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А здесь уже были такие случаи выплат вручную? пока играла поначалу вроде ровненько шел, - не припоминаю чтобы ручником выплачивали.. но потом перерыв был и вернулась намедни особо тему-то и не перечитав, и зря наверное
Случаев при мне не было, я же написал выше, возможно и проблемы с кошельком, на котором нет средств, такое бывает. А по проблемам, они далеко после вашего вклада образовались. Насколько мне известно, тут админу крупно кто то вложил более 1000$, он перекинул вклад на другой план, да и по мониторам вчера ему больше чем раньше накидали вот и решил уйти. Жаль конечно, я то уходил, то возвращался, вот тут вчера думал вывести пол вклада или подождать, когда соберется весь, решил подождать, вот и подождал.. :t-1doh:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Случаев при мне не было, я же написал выше, возможно и проблемы с кошельком, на котором нет средств, такое бывает. А по проблемам, они далеко после вашего вклада образовались. Насколько мне известно, тут админу крупно кто то вложил более 1000$, он перекинул вклад на другой план, да и по мониторам вчера ему больше чем раньше накидали вот и решил уйти. Жаль конечно, я то уходил, то возвращался, вот тут вчера думал вывести пол вклада или подождать, когда соберется весь, решил подождать, вот и подождал.


Спасибо за ответ и разъяснения, - что же жаль конечно, так-то очень нравилась спокойная ровная работа Проекта, но если все уже, то только сама виновата, что вклады по мониторам не глянула перед последним депом, эта экономия времени против меня и обернулась)
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Мне кажется , что это просто технический сбой, а админ крепко спит . У него сейчас пятый час утра. Поступления от народа были нормальные , причин для скама совершенно нет . Спокойно ждем утра , админ все наладит и пойдут выплаты .

Так хочется верить в хорошее ....
 

Вложения

  • 1485346745347.jpg
    1485346745347.jpg
    56 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
но если все уже, то только сама виновата, что вклады по мониторам не глянула перед последним депом
Ой, на мониторах всё нормально всегда перед последним депом. Наверняка и и до сих пор нормально.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Игра окончена, тему нужно в скамы отправлять!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ой, на мониторах всё нормально всегда перед последним депом. Наверняка и и до сих пор нормально.



Нет, не нормально), сейчас все просмотрела после Вашего поста - есть за вчера заказы на крупные суммы и выплачены они:





но, конечно, неизвестно все-таки по времени монитора во сколько эти депы были, возможно и не с самого утра, тогда действительно предугадать такое с утра невозможно было, т.к. несколько неожиданно, ибо просматривала перед каждым депом investorsstartpage, - сумма депов по проекту в диапазоне примерно 300-500 всегда была, вроде не более... перед предпоследним депом было 370$ за день в принципе не опасно)..а вот если с утра вчера уже была информация на ресурсе, что депов под 1000, то конечно тогда сама виновата, что не глянула предварительно, т.к. при 900-1000 уже депить нельзя было, конечно)
 

funkyjazz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
7.80 зависли в пендинге
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Странно, ты столько на форуме уже находишься, а так и не научился НЕдоверять мониторам?
Может это банальный шантаж? Не думал об этом?:rolleyes:

Кот знает о чем пишет.
У меня итог без рефбека +0.5$ :t-1doh:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Мда.. Надо же было сюда залезть, депнуть прямо в скам! :mad:
И ведь сам виноват, нужно было сначала пробежаться по мониторам и проверить обстановку в проекте, а я был слишком невнимателен за что и поплатился. :t-1doh:
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Hello Salmanbro, We are here to inform that recently we have detected many members are cheating with our program. that is why, we have disabled instant withdrawal feature. Only verified members can get instant withdrawal from us. And it is very difficult for us to process all payments manually.

Yes, You will have to verify your account by small deposit.

Make a deposit in "Verified Plan - 115% After 1 Day".

Go to Account >> Make Deposit >> Select Verified Plan.

We are accepting PerfectMoney, Bitcoin & Payeer.

You can get 4% Referral commission.

Once we will receive your deposit, your withdrawals will be process instantly by automatic system.

So, do it fast and get instant withdrawal without any delay and problem.

Хотелось бы верить что это правда :) полсотни висит в пендинге
 

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
Hello Salmanbro, We are here to inform that recently we have detected many members are cheating with our program. that is why, we have disabled instant withdrawal feature. Only verified members can get instant withdrawal from us. And it is very difficult for us to process all payments manually.

Yes, You will have to verify your account by small deposit.

Make a deposit in "Verified Plan - 115% After 1 Day".

Go to Account >> Make Deposit >> Select Verified Plan.

We are accepting PerfectMoney, Bitcoin & Payeer.

You can get 4% Referral commission.

Once we will receive your deposit, your withdrawals will be process instantly by automatic system.

So, do it fast and get instant withdrawal without any delay and problem.

Хотелось бы верить что это правда :) полсотни висит в пендинге
Верификация депозитом? :biggrin2:
Ну, если тебе деньги жмут в кошельке...
А вообще, так это последний баблосбор перед окончательным сносом сайта. :dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу