• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 11

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
мне кажется помимо нормальных выводов нужны еще и хорошие торговые условия, хотя с этим здесь проблем вроде нет. а на счет рековот это да, всегда хочется идеальных условий)
Хорошие условия - это первый показатель, на который Вы обращаете внимания. Увидев, что компания предлагает отличные или просто хорошие условия человек решает вложить небольшое количество денег, вот тогда уже и проверяется вывод средств. И если вся робота человека устраивает (условия, работа терминала, вывод средств), то соответственно человек остаётся с брокером, по крайней мере пока не найдёт чего-то лучшего.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
HasanovAnar, что то я не пойму, вы же сами по моему писали, что по вашему вопросу все решилось и претензий не имеете. Что изменилось?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
HasanovAnar, что то я не пойму, вы же сами по моему писали, что по вашему вопросу все решилось и претензий не имеете. Что изменилось?

Знаете, он как собачка маленькая) подбежит, погавкает, но не кусает, так как доказательств то никаких нет своим словам. Проблема разрешилась, но это не мешает зайти сюда и потявкать)))
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Хорошие условия - это первый показатель, на который Вы обращаете внимания. Увидев, что компания предлагает отличные или просто хорошие условия человек решает вложить небольшое количество денег, вот тогда уже и проверяется вывод средств. И если вся робота человека устраивает (условия, работа терминала, вывод средств), то соответственно человек остаётся с брокером, по крайней мере пока не найдёт чего-то лучшего.

да, это нормально, никто же не хочется терять свои кровные) Но часто за хорошими условиями скрывается что-то "другое", а вообще выбор брокера не пятиминутное дело
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
он как собачка маленькая)
На собачку больше вы похожи со своими недалекими выводами и заявлениями. Доказательств и аргументов было более чем достаточно, контора в черном списке оказалась не на пустом месте. Вот только для отдельной категории, видимо, очень сложно понять и оценить элементарные вещи.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
На собачку больше вы похожи со своими недалекими выводами и заявлениями. Доказательств и аргументов было более чем достаточно, контора в черном списке оказалась не на пустом месте. Вот только для отдельной категории, видимо, очень сложно понять и оценить элементарные вещи.

Извиняюсь за свои слова, это действительно было сказано с горяча, нельзя вот так словами бросаться. А на счёт доказательств, то мне кажется, что та история уже давно забыта, и разобрались две сторони по чесному, зачем сейчас снова наезжать на брокера, если торговля идёт нормально и брокер работает на достойном уровне.
Вы говорите, что мне очень сложно понять элементарные вещи, но вот интересно, если у Вас на улице светить Сонце, а сосед приходит и говорит: "нет, идёт же дождь", в доказательства приносит ведро с водой и говорит, что она дождевая, то чему я должен верить, ему или своим глазам? Возможно дождь и шёл, сосед не врёт по поводу погоди, но он слегка запоздал, сейчас то светит Солнце. Если Вы понимаете о чём я.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Elena MS, ЧС понятие относительное. Много раз видел, у одного рейтинга брокер в топе, у другого до середины не дотягивает, у третьего в ЧС. А еще я практикую, что каждый имеет право на ошибку, но за ошибки нужно отвечать. По моему оптимум ответил за свои ошибки, значит можно их и простить. Вот я помню случай, когда на инсту была жалоба подана и регулятор сказал возместить ущерб, но инста решила забить на то что говорил регулятор... И ничего, на рынке по сегодняшний день и главное что многие нахваливают ее...
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Elena MS, ЧС понятие относительное. Много раз видел, у одного рейтинга брокер в топе, у другого до середины не дотягивает, у третьего в ЧС. А еще я практикую, что каждый имеет право на ошибку, но за ошибки нужно отвечать. По моему оптимум ответил за свои ошибки, значит можно их и простить. Вот я помню случай, когда на инсту была жалоба подана и регулятор сказал возместить ущерб, но инста решила забить на то что говорил регулятор... И ничего, на рынке по сегодняшний день и главное что многие нахваливают ее...

Да, вопрос с загвоздкой. Ведь если бы подобные ситуации случались бы регулярно, тогда все бы убежали отсюда и брокер давно исчез, а так как это одиночный случай, и всё благополучно разрешилось, то я не понимаю, зачем лукавить на данную компанию, ведь всё и дальше хорошо здесь. И я пока не собираюсь менять брокера, меня вроде всё устраивает.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
я не понимаю, зачем лукавить на данную компанию
У каждого действия есть своя причина явная или не явная причина, ничего не бывает просто так, если что то делается, значит это кому нибудь нужно. Если вы знаете хоть одно действие, которое кто то или что то делает просто так - прошу мне об этом сообщить, а то я сколько не думал - пока не нашел ответ на данный вопрос.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
У каждого действия есть своя причина явная или не явная причина, ничего не бывает просто так, если что то делается, значит это кому нибудь нужно. Если вы знаете хоть одно действие, которое кто то или что то делает просто так - прошу мне об этом сообщить, а то я сколько не думал - пока не нашел ответ на данный вопрос.

Ну человека тоже можно понять.. он "обжёгся" раз и теперь доверия у него нету. Но пусть там сколько говорят я то буду верить своему опыту и тому, что вижу на свои глаза. По этому и не обращаю внимания, что в ЧС брокера закинули, на торговлю это, слава Богу, не влияет, хотя наблюдать такую ситуацию не очень то и приятно.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а может трейдеры, торгующие здесь смогут предоставить доказательства честности брокера, что поспособствует тому,чтобы брокера убрали с черного списка. как минимум,это несправедливо
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
а может трейдеры, торгующие здесь смогут предоставить доказательства честности брокера, что поспособствует тому,чтобы брокера убрали с черного списка. как минимум,это несправедливо

Вот это вряд ли. Попасть брокеру в ЧС очень легко, 1-2 жалобы и он там, но вот выйти из списка - не просто. И такая политика у многих форумов. Скорее всего и здесь так же. Хотя, чисто мое мнение, если проблемы решены, как минимум перенос из ЧС в проблемные можно было бы сделать, А там со временем и в нормальный список.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
и что самое интересное, после решения проблемы сами трейдеры забывают о своих проблемах и не сообщают о решении проблемы, а вот негатив остается на форуме
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
и что самое интересное, после решения проблемы сами трейдеры забывают о своих проблемах и не сообщают о решении проблемы, а вот негатив остается на форуме

Ну так устроена человеческая психология. Вариантов конечно же много, но как мне кажется, самый популярный, это когда кто то или не разобрался до конца или сам что то не так делает и по итогу идет не то, что ожидалось, чел поднимает кипишь, и когда появляется другой человек, который объясняет почему так, а не иначе, тот что сделал кипишь - решает не позорится и уйти по английски.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну так устроена человеческая психология. Вариантов конечно же много, но как мне кажется, самый популярный, это когда кто то или не разобрался до конца или сам что то не так делает и по итогу идет не то, что ожидалось, чел поднимает кипишь, и когда появляется другой человек, который объясняет почему так, а не иначе, тот что сделал кипишь - решает не позорится и уйти по английски.

Да, всё примерно так и есть. И даже когда брокер может сделать ошибку и в конце концов исправить всё, то никто особо не будет спешить написать на форуме, что ситуация разрулилась и всё отлично, ведь проблема решена - зачем тогда писать? Это когда что-то было не так, нужно было кругом писать, а сообщить о решение ситуации - это уже дело второстепенное.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
kartoshka1322, я на днях в сервис технику носил, а перед этим прочитал отзывы, которых было несколько и почти все - негатив... Я у чела там спрашиваю в лоб, вот мне вас знакомый порекомендовал, но прочитав о вас отзывы, я приуныл, там один негатив. Ну чел сказал, что люди бывают разные, в большинстве случаев мы чиним технику, чел говорит спасибо, идет домой и отдыхает. Бывает, что мы не можем что то починить, потому что не подлежит ремонту... вот те люди на нас начинают гадости писать. Еще он упомянул, что большинство из негатива - он вообще не помнит чтоб у них такое было... пока мы с челом общались, минут 10-15, мне отремонтировали то, с чем я пришел. Вот чел отдает мне мой комбайн, улыбается так и говорит, о нас что то напишите? И сам же ответил - нет не напишите! И так улыбается... В общем - негатив, который в интернете в 95% случаев не отображает действительную ситуацию.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а вот тоже еще один аспект психологии нашей. Увидишь несколько хороших отзывов и один плохой, и запомниться как раз плохой..Так что я обычно сто раз подумаю стоить ли писать негатив вообще о чем-то или ком-то)
 

Anton Z

Новичок
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно лучше не спешить оставлять негативные отзывы, а дать время исправить ошибки!
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Не, если что то не так, то об этом нужно сразу сообщать, чтоб люди были в курсе! Но свои слова нужно выкладывать аргументируя и подкрепляя. Если это просто слова, то позитив это или негатив - я не придаю им значения.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Насчёт позитивного...недавно делал вывод, всё пришло очень быстро, результатами своей торговли я более чем доволен.)
111.png
 
Сверху Снизу