• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 12

Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
вот это я понимаю, слова подтвержденные фактами! Сразу доверие увеличивается к такому трейдеру. А по сути, честному трейдеру скрывать нечего. Поздравляю неплохая история
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
вот это я понимаю, слова подтвержденные фактами! Сразу доверие увеличивается к такому трейдеру. А по сути, честному трейдеру скрывать нечего. Поздравляю неплохая история

Спасибо, приятно слышать такие слова. Ну всякое бывает, я вот номер счёта закрашиваю, не хочу чтобы все видели, как-никак личная информация. Знаю, что есть трейдеры, которые и сумму вывода скрывают.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
по скрину - не плохой результат. Кину себе на заметку. От себя только добавлю - вы все правильно делаете, что закрашиваете номер, но как правило закрашивается либо весь номер, либо оставляют первую и последнюю цифру, либо только последнюю, при желании можно оставить 2 последние. А две первые - ни о чем не говорят. На счет сумм, да закрашивают, если на скриншоте есть указанное например имя трейдера. Также можно и время закрасить, оставить дату, но само время убрать. Это уже дело каждого :)
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
по скрину - не плохой результат. Кину себе на заметку. От себя только добавлю - вы все правильно делаете, что закрашиваете номер, но как правило закрашивается либо весь номер, либо оставляют первую и последнюю цифру, либо только последнюю, при желании можно оставить 2 последние. А две первые - ни о чем не говорят. На счет сумм, да закрашивают, если на скриншоте есть указанное например имя трейдера. Также можно и время закрасить, оставить дату, но само время убрать. Это уже дело каждого
Спасибо за информацию, возьму это во внимание и в следующий раз сделаю всё правильно) А вообще, у кого как торговля идёт сейчас? За последний месяц произошло несколько перемен между парами, особенно фунт дал заработать многим желающим.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
особенно фунт дал заработать многим желающим
Гы-гы... кому дал заработать а кого помог слить, особенно тех, кто там на ветке со стопами выступает против. Открылся чел по фунту в покупку, стопы не позволяют понятия выставлять, ведь они его ограничивают, входят в терминал и выясняет что пора депозит пополнять )))
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
это вы по собственному опыту говорите? А то так красочно передаете весь трагизм ситуации.. А вообще как успехи, чем еще торгуете?
 

nnc2000

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обучение

Открыл счет у данного брокера в 2009 году. Номер счета 408062. Через некоторое время сайт брокера исчез (forexoptimum.ru). В 2013году приходит письмо от них, но уже с сайтом на другом домене - forexoptimum.com. Пытался восстановить доступ и вывести деньги. В ответ тишина. И вот 2016 год. Опять от них пришло письмо. Запросил доступ. Ответили что счет в архиве и возможности восстановить его нет. Аферисты
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Обучение

Гы-гы... кому дал заработать а кого помог слить, особенно тех, кто там на ветке со стопами выступает против. Открылся чел по фунту в покупку, стопы не позволяют понятия выставлять, ведь они его ограничивают, входят в терминал и выясняет что пора депозит пополнять )))
Я как увидел выходящие новости, так сразу все стопы в терминале поснимал и сидел наблюдал за рынком практически не отходя!!

nnc2000,
А о какой сумме идёт речь, если не секрет?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
я не знаю почему у некоторых возникают трудности с брокером. Лично у меня все стабильно, особенно с выводами, претензий никаких не было.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
я не знаю почему у некоторых возникают трудности с брокером. Лично у меня все стабильно, особенно с выводами, претензий никаких не было.

Согласен с Вами, у меня проблем тоже не возникало, а какие-то запутанные ситуации всегда разрешал сам или с помощью саппорта. А по поводу выводов вообще всегда всё очень оперативно приходит.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а часто у вас проблемные ситуации возникали? А то здесь читаю об этом постоянно, но вот толком ничего все равно не понятно...Одна вода.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
а часто у вас проблемные ситуации возникали? А то здесь читаю об этом постоянно, но вот толком ничего все равно не понятно...Одна вода.
Да как бы нет, не часто. И вообще это не проблемы, а скорее сложности в работе или как это назвать. Главное, что это всё очень просто разруливается, хотя я старюсь принимать во внимание посты о возникающих проблемах, но только те, которым можно верить, так как у меня уже был случай, когда я верил брокеру и пропускал между ушей слова о том, что есть какие-то проблемы, а в конце концов он соскамился, хорошо что я на то время вышел в безубыточную зону. Но здесь пока таких проблем не вижу и надеюсь такого не случится)
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Да как бы нет, не часто. И вообще это не проблемы, а скорее сложности в работе или как это назвать. Главное, что это всё очень просто разруливается, хотя я старюсь принимать во внимание посты о возникающих проблемах, но только те, которым можно верить, так как у меня уже был случай, когда я верил брокеру и пропускал между ушей слова о том, что есть какие-то проблемы, а в конце концов он соскамился, хорошо что я на то время вышел в безубыточную зону. Но здесь пока таких проблем не вижу и надеюсь такого не случится)

действительно, в таком случае вам очень повезло. Я вот тоже верю в то, что здесь все будет гуд. Тем более постоянно брокер предлагает какие-то новинки, вот взять какие опционы здесь классные.
 

nNikolay

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Хочу познакомить вас с новыми мошенниками-edgedalefinance.com и остеречь всех вас от наших ошибок. Расписывать не буду, посмотрите видео на моем сайте, там выложен полный материал по моему счёту и ещё скрины 13 счетов, таких же как и я. По началу я радовался и пел дифирамбы в адрес классного брокера, пока не случился, как всегда, траурный финал счёта. Просьба продвигайте это видео, что бы меньше доверчивых людей попадали к ним в сети, и кормили эту свору своими последними сбережениями. Заходите на мой сайт и знакомьтесь nikolay-mikhnev.ru
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
это вы по собственному опыту говорите? А то так красочно передаете весь трагизм ситуации
И по своему и с подключением фантазии... просто представил что бы было если бы...

Через некоторое время сайт брокера исчез (forexoptimum.ru). В 2013году приходит письмо от них, но уже с сайтом на другом домене - forexoptimum.com.
Как исчез? он и сейчас работает, а там где ком - сайт на английском. По поводу счета - ничего сказать не могу, но думаю, если быть настойчивым, то из архива счет достали бы, если конечно речь не идет о демо счете.
вот взять какие опционы здесь классные
а разве классные? Мне не очень нравятся условия, но иногда все же туда вхожу.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Мне не очень нравятся условия, но иногда все же туда вхожу.
Если не нравятся условия, зачем же тогда пользуетесь? Чем конкретно не нравятся, платят мало? В теме написано что проблемы с выплатами, один скрин я видел, что скажут остальные? Выводят или зажимают?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
действительно, в таком случае вам очень повезло. Я вот тоже верю в то, что здесь все будет гуд. Тем более постоянно брокер предлагает какие-то новинки, вот взять какие опционы здесь классные.
Ну как повезло, в принципе да, так как деньги свои отбил, ну и немножко в +, но нехилую сумму, не буду уточнять какую, уже не вернуть.
А опционы здесь действительно средненькие, на счёт качества ничего не скажу, всё работает чётко, жалоб нет вообще, но процент не очень большой, я часто встречал и побольше.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
может и есть побольше, но стоит понимать, что брокер в основном ведь на опционах специализируется. И как для начала это весьма неплохо. Ждем, что дальше будут предлагать.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
может и есть побольше, но стоит понимать, что брокер в основном ведь на опционах специализируется. И как для начала это весьма неплохо. Ждем, что дальше будут предлагать.
Наверное вы правы, возможно дальше будет лучше, ведь мне не очень хотелось бы торговать сейчас у другого брокера на опционах, хот я с одной стороны это и лучше, ведь тогда можно разделить свои вложения в несколько компаний, но мне почему то нравится сейчас на Оптимуме торговать, не хочу менять ничего.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
думаю слово "почему-то" здесь не совсем уместно. Скорее всего для этого есть много причин, и первое, надежность. Ведь какие бы не были условия прекрасные, а если брокер не выводит, тогда и торговать здесь нет причин.
 
Сверху Снизу