Forex Trend - fx-trend.com - Страница 854

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
мне 13 января приходило такое сообщение в лс:
Цитата:
Добрый день!У вас интересные сообщения Скажите вас бы заинтересовало если бы предложили участвовать в обсуждении на форуме о памм счетах с хорошей оплатой за сообщения?Жду вашего ответа
Надо было соглашаться. Был бы сейчас пруф. :mad:
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В течение получаса будет запущен корпоративный форум, где администрация будет ежедневно давать ответы на все актуальные вопросы.
Неверное отображение индекса - локальный технический момент, который никакой проблемы не составляет и на сроках вывода средств никак не сказывается.
Все будет восстановлено сегодня.

Форум уже запущен ?
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Ахмедос плюсанул 1% . Пантеон платить начинает . Все ок. Троли горите в аду. А компании предлагаю выискать тех кто панику разводил и досрочно прекратить с ними сотрудничевство. Зачем вам такие клиенты? Только вред от них!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Мне практически одновременно стали названивать с предложениями инвестиций Пантеон, вышеуказанный кэпител и анчер маркет..., так что по любому база клиентов слита была (на ммсис не регистрировался)
мне в последнее время звонят и шлют смс какие то не понятные конторы, раньше не звонили, как проблемы начались в пф и фт сразу активизироались.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Совершенно верно. Хотели бы слиться с деньгами инвесторов, наоборот понижали и играли на жадности. Проблемы есть, но ФТ справится, я верю!!!
Я извиняюсь, конечно, а вы свои средства вывели из компании , или оставили в работе ?
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В течение получаса будет запущен корпоративный форум, где администрация будет ежедневно давать ответы на все актуальные вопросы.
Неверное отображение индекса - локальный технический момент, который никакой проблемы не составляет и на сроках вывода средств никак не сказывается.
Все будет восстановлено сегодня.

Форум уже запущен ?
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
А компании предлагаю выискать тех кто панику разводил и досрочно прекратить с ними сотрудничевство. Зачем вам такие клиенты? Только вред от них!
Поддерживаю!!! Сделали из мухи слона своими воплями о скаме и пирамиде.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я извиняюсь, конечно, а вы свои средства вывели из компании , или оставили в работе ?

Правильно делаете, что извиняетесь. Сколько с Романом гадостей про меня написали на другом форуме :)

Передайте г-ну Куликову, что я тоже буду до конца. То есть в ближайшие два месяца ни копейки с компании выводить больше не буду. Кроме старых заявок, поданных ранее. Потому что, я в компанию верю!!!

И пусть у меня сумма меньше, чем у Куликова, она тоже не маленькая.

 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
http://interfax.com.ua/news/economic/248209.html
Для тех кто выводит в гривне, вроде как НБУ планирует уйти от индикативного курса и перейти к рыночному! Так что надо 100 раз подумать ставить ли на вывод гривну по курсу Приватбанка и не понятно когда получить, или подождать когда стабилизируются выплаты. Сам сижу репу чешу, хз что делать!
 

Berila Marian

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
2
Реакции
14
Поинты
0.000
Я попросил некоторых объяснений о том, что здесь написано

http://fx-trend-otzivy.ru/,

и получил ответ:



"Unfortunately, from time to time our compatitors post slanderous information about the compamy and we sue them and win the cases.

as for this particular article you sent:

1. we do have a Bonus of loyalty offer. However it is not new. It has already been effective for a long time. and if you read the terms and conditions of the offer and how the company gets profit (commissions from trades) you will understand why it is profitable for clients and good for the company.

2. we work with many payments systems as you can see on our website. webmoney terminated the agreement with us. that is true. It stopped cooperating with some other companies too due to the change in legislation of their registration. We are doing our best and now we are transferring our clients' limits from webmoney to another payment system. We cannot be liable if our partners have problems, however we want our clients not to suffer from the work of our partners. and try to fix what we can.

3. I have already told you about Pantheon. It is beeing discussed the merge of our company and Pantheon. I mean if our management decide to buy Pantheon it will be a merge.


We are doing our best to improve the services in our company. "
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Сообщение с официального форума от админа:

Сегодня уже выплачено:
Неттеллер на 230К
x-change - гривны пока еще даже в старый регламент укладываются.
Рубли - 3.5 млн.
ПМ - 80К
ЯД - нет у меня сейчас информации, будет позже.
Иззипей - нет информации.
Карты - около 100К уже выплачено, будет еще.
Банк - нет информации.
Экомпей - будут вечером, средства есть, ожидаем, когда у системы будет техническая возможность.

Напишите кто-нибудь, кто на Перфект сегодня получил
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Вы тоже заметили что у альпов котировки странные. не такие как везде.
Не только там. Сегодня дважды стопы срезало у меня (не в ФТ) и спреды расширялись нехило, а потом хорошо в нужную сторону цена уходила. Но судя по ру.инвестинг котировки таки рыночные.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Товарищи, 550долларов на X-Change внезапно вывели(обработали), жду завтра на привате.

я рад и такой копейке нынче. даже по этому курсу.
а то нагнетаете тут скам, скам... и я уже распереживался , что даже х-чендж онлайн не появляется, а ведь всегда общительные ребята. и прям все умерли. и никого нет. и чемодан с моей соточкой уже отправляется не на бали ко мне, а в доминикану... =)

чтоб не было сомнений, что я парень нормальный- скрин основного кабинета, оформленного на меня, не включающий отцовский и авто:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу