Forex Trend - fx-trend.com - Страница 855

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
http://interfax.com.ua/news/economic/248209.html
Для тех кто выводит в гривне, вроде как НБУ планирует уйти от индикативного курса и перейти к рыночному! Так что надо 100 раз подумать ставить ли на вывод гривну по курсу Приватбанка и не понятно когда получить, или подождать когда стабилизируются выплаты. Сам сижу репу чешу, хз что делать!

К рыночному не значит чернорыночному. А курс межбанковского рынка примерно соответствует курсу НБУ. Так что ждать каких-то серьезных изменений в курсе я бы не стал.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
К рыночному не значит чернорыночному. А курс межбанковского рынка примерно соответствует курсу НБУ. Так что ждать каких-то серьезных изменений в курсе я бы не стал.
Так то межбанк для Буратин
Дочитайте последний абзац в статье:

Вместе с тем, индикативный курс и реальный курс на межбанке существенно отличались: в пятницу 30 января средневзвешенный курс на аукционе НБУ составил 16,0072 грн/$1, тогда как реальный курс на межбанке – 21,1000 грн/$1.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Ответ админа по поводу Киви

По киви будет завтра. Перебрасывают счета с банковского счета Киви (там система такая, что счет для выплат, и счет, куда заходят реальные деньги, разные).
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А я вообще не врубаюсь, а кто решил изначально, что у фт какие-то проблемы есть или будут?, ну будет больше вывод и что? потом больше же обратно закинут, вообще не въезжаю

Да всякие паникеры с депозитами 100 дол. устроили тут хипишь. И троли проплаченные работают. Вот открывал я таблицу с выпалатами, в основной массе до 1000 дол. на вывод стоит, несколько заявок 5к + . И то, таблица малоинформативна,так как там можно написать что душе угодно. Короче я спокоен :dirol:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не только там. Сегодня дважды стопы срезало у меня (не в ФТ) и спреды расширялись нехило, а потом хорошо в нужную сторону цена уходила. Но судя по ру.инвестинг котировки таки рыночные.

Посмотрите на шип по евройене на минутках, который дошел аж до 132,89 проверял других брокеров в т.ч и ру.инвестинг, нигде так низко не опускались. А у меня стопарь стоял именно там :(
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А я вообще не врубаюсь, а кто решил изначально, что у фт какие-то проблемы есть или будут?, ну будет больше вывод и что? потом больше же обратно закинут, вообще не въезжаю

Та все просто:скам ПФ приводит к волне выводов, что порождает задержку выплат , что порождает крики о скаме и далее по кругу. Как только нормализуются выплаты(войдут в регламент) все успокоятся. Вопрос только один -насколько сильна будет волна и,соответственно, насколько к этому готов ФТ.
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
http://interfax.com.ua/news/economic/248209.html
Для тех кто выводит в гривне, вроде как НБУ планирует уйти от индикативного курса и перейти к рыночному! Так что надо 100 раз подумать ставить ли на вывод гривну по курсу Приватбанка и не понятно когда получить, или подождать когда стабилизируются выплаты. Сам сижу репу чешу, хз что делать!

Насколько я понимаю, это означает что в Украине уже не будет этого непонятного чисто для картинки и успокоения курса 16-16,7 . А будет нормальный курс приближенный к карточному привата, в районе 20-21 и буквально на 5-10% отличающегося от черного рынка, а не на 30 :)

Т.е. это плюс к выгодности вывода через xchange
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Сегодня утром меня верефицировали в фт, в прошлую среду регался в епейментс, в пятницу ФТ оплатила там членство, сегодня епейментс выслал мне карту, жду с нетерпением)
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Посмотрите на шип по евройене на минутках, который дошел аж до 132,89 проверял других брокеров в т.ч и ру.инвестинг, нигде так низко не опускались. А у меня стопарь стоял именно там
Да, шип действительно странный. У других брокеров глянул, нет ничего подобного.
Попробуйте сюда написать [email protected]
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Сообщение с официального форума от админа:

Сегодня уже выплачено:
Неттеллер на 230К
x-change - гривны пока еще даже в старый регламент укладываются.
Рубли - 3.5 млн.
ПМ - 80К
ЯД - нет у меня сейчас информации, будет позже.
Иззипей - нет информации.
Карты - около 100К уже выплачено, будет еще.
Банк - нет информации.
Экомпей - будут вечером, средства есть, ожидаем, когда у системы будет техническая возможность.

Напишите кто-нибудь, кто на Перфект сегодня получил

Интересно почему на PM так мало выделяют? У самого заявка висит со статусом проверено, потому и переживаю....
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
sven77 опять везет. Как в ММСИС он вывел весь депо, так и здесь. Обычным участникам создают задержки, а ВИПам выплачивают сотни тысяч грн ежедневно. Вот это очень подло, имхо
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
админ на оф форуме
Сегодня уже выплачено:
Неттеллер на 230К
x-change - гривны пока еще даже в старый регламент укладываются.
Рубли - 3.5 млн.
ПМ - 80К
ЯД - нет у меня сейчас информации, будет позже.
Иззипей - нет информации.
Карты - около 100К уже выплачено, будет еще.
Банк - нет информации.
Экомпей - будут вечером, средства есть, ожидаем, когда у системы будет техническая возможность.
 

chepurnykh

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
39
Реакции
27
Поинты
0.000
Я попросил некоторых объяснений о том, что здесь написано

и получил ответ:

"Unfortunately, from time to time our compatitors post slanderous information about the compamy and we sue them and win the cases.

as for this particular article you sent:

1. we do have a Bonus of loyalty offer. However it is not new. It has already been effective for a long time. and if you read the terms and conditions of the offer and how the company gets profit (commissions from trades) you will understand why it is profitable for clients and good for the company.

2. we work with many payments systems as you can see on our website. webmoney terminated the agreement with us. that is true. It stopped cooperating with some other companies too due to the change in legislation of their registration. We are doing our best and now we are transferring our clients' limits from webmoney to another payment system. We cannot be liable if our partners have problems, however we want our clients not to suffer from the work of our partners. and try to fix what we can.

3. I have already told you about Pantheon. It is beeing discussed the merge of our company and Pantheon. I mean if our management decide to buy Pantheon it will be a merge.


We are doing our best to improve the services in our company. "

Ничего особенного нового или интересного здесь не написано, кроме того, что человек говорит о том, что уже обсуждается слияние с Пантеоном. Точнее, если руководство примет решение о покупке Пантеона, то произойдет слияние.

Скажите, пожалуйста, от кого получен этот ответ?
 
Сверху Снизу