• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e bot - Страница 3

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Серьезно? А я только что туда пару миллионов закинул. Что же теперь делать?

Уважаемые участники проекта Btc-e.com

Участились случаи взлома аккаунтов с использованием вирусов замаскированных под трейд-ботов, торговые терминалы, а так же через подписки на рассылки, при переходе на которые можно подхватить вирус.
При этом защита в виде подтверждения по почте не эффективна, так как злоумышленник через троян получает доступ к компьютеру и сессиям открытым на нем, в том числе к почте.
Так же участились случаи взлома аккаунтов использующих почту mail.ru рекомендуем использовать gmail.com

В связи с этим настоятельно рекомендуем не использовать сторонний не проверенный софт, не переходить по ссылкам на сайты которые рассылают через лс или чат, а так же включить двухфакторную аутентификацию. На данный момент это является самой надежной защитой.

инфа тут https://btc-e.com/news/190
 

Autumnal

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e


Бот на скриптах на стороннем сайте. Он не устанавливается, чтобы получить доступ к компьютеру. Трейдинг ведется через авторизацию API-ключа, полного доступа к аккаунту не требует. Не понравилось - заблокировал API-ключ и все.

Спасибо, конечно, за заботу, но вообще, мне этот диалог напоминает набивание постов с Вашей стороны.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Спасибо, конечно, за заботу, но вообще, мне этот диалог напоминает набивание постов с Вашей стороны.

Свой выше прочитайте, а я высказал свое мнение.
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Что еще за "временной арбитраж".
А если цена без откатов пойдет вверх?
Статья на википедии Арбитраж (экономика). Ордер на покупку создается исходя из нового Текущего курса.

Есть же пуллы этого коина побольше вашего, смысл участвовать именно у вас?
Причины в первом посте топика :)
Преимущества MensFreedom.ru
(!) всего 0.2% комиссия пула
Stratum server
PPLNS система оплаты шар
(!) бот для биржи btc-e.com, настраиваемый прямо из вашего аккаунта
автоматические выплаты на FTC-кошелек при достижении указанного баланса
адаптивный дизайн (мобильная версия для телефонов и планшетов - на рисунке)

05.01.14 01:20:19 Создан ордер 111921289 на продажу 0.1 LTC по 850.76028 RUR
05.01.14 01:30:54 Отменен ордер 111921289 на покупку 0.1 LTC по 835.67488 RUR
Т.е. бот создал ордер на продажу, а потом отменил ордер с этим ID, но как ордер на покупку.
Пришлите, пожалуйста, полный лог сеанса мне в личку, указав свои настройки бота. Скопируйте, пожалуйста, дополнительно логи биржи из раздела Уведомления с неё. Буду разбираться. Спасибо за сигнал, на сегодня 50+ человек попробовали бота, но такую ситуацию никто мне пока не описывал.

добавлено через 1 час 22 минуты
Нет, я на тестовом аккаунте запускал. Да и в любом случае, можно руками продать то что он закупил.
Пофиксил. Думаю, то, что Вы описали, происходило при одновременном запросе от бота на биржу btc-e.com двух ордеров - и на покупку, и на продажу. У Вас количество сделок больше одной настроено было, верно? Ситуация могла некорректно обрабатываться, но чаще бот работал верно даже при ней. Я разделил запросы к бирже и добавил дополнительную проверку. Но все равно буду благодарен за Ваши полные логи в личку.
Отдельное спасибо за отношение к периоду тестирования с пониманием! ;)

добавлено через 10 часов 41 минуту
Пулом найден очередной блок 06 января в 11:19:57. Фактически шар: 1,134,885
Скорость пула 14.102 MH/s. Активные воркеры 49

Версия 0.9.2 бота для биржи btc-e.com
06 января 2014 г.
1. Добавлена обработка мгновенно исполняемых биржей ордеров. ID ордера при этом равен 0. Такие ордеры исполняются с сообщением "Исполнен ордер 0 на покупку/продажу..."
2. Добавлены timestamp в логи бота
3. Добавлены записи начала/завершения сеанса в логи бота
4. Добавлено время работы бота в текущем сеансе
5. Добавлено время последнего обновления информации от биржи
6. Добавлена статистика btc-e бота
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

С карточкой ATI HD3650 можно подключаться,будет работать? Знаю что особо не намайнишь - так в образовательных целях пока,потренироваться :)

PS
Вдруг когда-нить 1 FTC будет 10-20$ стоить,чем только будущее не удивит,может вообще доллара тогда не будет,а малоизвестная нынче криптовалюта его переживет.
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

ATI Radeon HD 3650 (RV635) можно подключаться,будет работать?
Работать будет, даже несколько десятков килохешей получится, в районе 50.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Mensfreedom, есть какой-то майнер с нормальным графическим интерфейсом,какой лучше пользовать. Там столько хлама - какую папку,какую версию качать?
В свое время майнил Коперларк,там очень замечательный майнер был на CPU.
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Лучше как раз без графического интерфейса, чтобы оперативку на GUI не тратить. Используйте cgminer для ATI или cudaMiner для Nvidia. Если нет видеокарты - Pooler CPU miner.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Maclaren, вот попробуй этот манер http://guiminer.org/guiminer-scrypt.html
Только на нем мои AMD карты стали работать на скрипте.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

А можно бот использовать не майня?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

А можно бот использовать не майня?
да, возможно

добавлено через 4 минуты
бот поставил ордера на продажу, а курс снизился и не повышается уже несколько часов... бот сидит и курит бамбук уже несколько часов. можно сделать так, чтобы бот делал новые закупки? можно еще сделать чтобы бот работал с несколькими парами, а не одной?
 
Последнее редактирование:

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Поставил cudaMiner и моя GeForce GT240 грузится почти на 100% и соответственно греется (кстати выдает всего 24 кН). Нельзя как то немного разгрузить настройками? чтобы работала на 50%
 

Jentles

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Ребята! Как открыть полную версию сайта, если сижу с планшета Windows RT (Internet Explorer 11)? Аккаунт не активируется в мобильном решении. Пишет: "Недоступно в мобильной версии", когда перехожу по ссылке, высланной на почту. Может быть стоит добавить кнопочку переключения на полную версию сайта для мобильных устройств?
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Ребята! Как открыть полную версию сайта, если сижу с планшета Windows RT (Internet Explorer 11)? Аккаунт не активируется в мобильном решении. Пишет: "Недоступно в мобильной версии", когда перехожу по ссылке, высланной на почту.

Активация все равно сработала, можно было авторизоваться. Сейчас проверил - ваш аккаунт уже активирован.
Я добавлю сообщение для активации в мобильную версию, спасибо за вопрос.
Вы уже можете зайти в мобильную версию.

добавлено через 11 минут
бот поставил ордера на продажу, а курс снизился и не повышается уже несколько часов... бот сидит и курит бамбук уже несколько часов. можно сделать так, чтобы бот делал новые закупки? можно еще сделать чтобы бот работал с несколькими парами, а не одной?
Чтобы получить гарантированную прибыль, нужно дождаться исполнения ордеров на продажу. Пока они не исполнятся новые закупки делать не на что. Курс вырастет - ордеры на продажу исполнятся и бот продолжит беспроигрышную торговлю.
С несколькими парами можно работать одновременно из разных аккаунтов. На бирже тоже рекомендую разделить аккаунты - например, пары btc_usd и ltc_btc будут пересекаться на btc-балансе, если запустить два сеанса бота для этих пар на один биржевой аккаунт.

Поставил cudaMiner и моя GeForce GT240 грузится почти на 100% и соответственно греется (кстати выдает всего 24 кН). Нельзя как то немного разгрузить настройками? чтобы работала на 50%
threads_per_gpu в конфиге используете? Если да, можно его значение в 2 раза уменьшить.
 
Последнее редактирование:

Jentles

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Активация все равно сработала, можно было авторизоваться. Сейчас проверил - ваш аккаунт уже активирован.
Я добавлю сообщение для активации в мобильную версию, спасибо за вопрос.
Вы уже можете зайти в мобильную версию.

Отлично! Тогда приступим к тестированию Вашего Бот творения! :)
 

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Отлично! Тогда приступим к тестированию Вашего Бот творения!

К сожалению, бот пока не доступен в мобильной версии. Запустить сеанс бота получится только на desktop компьютере или ноутбуке.
 

Jentles

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

К сожалению, бот пока не доступен в мобильной версии. Запустить сеанс бота получится только на desktop компьютере или ноутбуке.
Ну вот. Ладушки, будем ждать дальнейшей разработки! :)
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

threads_per_gpu в конфиге используете? Если да, можно его значение в 2 раза уменьшить.
Было бы неплохо подробнее об этом, где этот конфиг находится, чтоб изменить его значения

добавлено через 41 минуту
нет такого конфига в папке майнера
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Было бы неплохо подробнее об этом, где этот конфиг находится, чтоб изменить его значения

добавлено через 41 минуту
нет такого конфига в папке майнера

Имел в виду конфигурацию вызова cudaMiner. Вы через bat файл запускаете cudaMiner? К своей строке запуска в bat файле добавьте такой конфиг для максимальной нагрузки (выйдет ~30 khash/s):
Код:
-H 1 -C 1 -i 1 -m 1 -l K24x3
или для 50% нагрузки попробуйте:
Код:
-H 0 -C 0 -i 1 -m 0 -l K12x3
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Вы через bat файл запускаете cudaMiner?
или для 50% нагрузки попробуйте:
Код:
-H 0 -C 0 -i 1 -m 0 -l K12x3

Да через батник..дописал с новой строчки данный код и скорость медленно увеличилась с 16 до 30 и временами снижается. Она не стабильна? видюха все равно греется до 85. Посоветуйте видюху на 400$..
 
Сверху Снизу