[FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e bot - Страница 5

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Что то компьютер пыжиться,а результат 0
В статистике все по 0 и скорость 0 в воркере.
Создал воркера ping.1 пароль y

В батнике прописано
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333 -u ping.1 -p y --intensity 20 --gpu-threads 1 --worksize 1024 -g 1

Видеокарта нагрузилась,но все идет видимо вникуда.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69 KB · Просмотры: 162

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Почему пул не работает?
Скачал уже guiminer - прописал адрес http://mensfreedom.ru/ порт 3333, логин/пароль воркера. Шары принимаются, а на пуле нет активности,20 минут уже прошло..
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Почему пул не работает?
Скачал уже guiminer - прописал адрес http://mensfreedom.ru/ порт 3333, логин/пароль воркера. Шары принимаются, а на пуле нет активности,20 минут уже прошло..

с пулом всё ок. проверьте логин и воркер чтобы были прописаны для вашего аккаунта =)) а то судя по предыдущему посту вы в Пинг майнили, а ждали результатов в своем аккаунте.
 

Sagul

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

с пулом всё ок. проверьте логин и воркер чтобы были прописаны для вашего аккаунта =)) а то судя по предыдущему посту вы в Пинг майнили, а ждали результатов в своем аккаунте.

логин/пароль воркера - необходимо прописать Ваш логин, точка, логин воркера/пароль воркера. Именно через точку.

добавлено через 4 минуты
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333 -u ping.1 -p y --intensity 20 --gpu-threads 1 --worksize 1024 -g 1

"ping.1" где
ping - это логин ака на пуле (должен быть Ваш).
1 - имя воркера
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Создал воркера ping.1 пароль y
Смотрите два предыдущих сообщения, их авторы правы, если вы создали воркера ping.1 с паролем y, а зарегались на пуле под таким же логином Maclaren, тогда в бат файле вам надо прописать:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333 -u Maclaren.ping.1 -p y
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

а то судя по предыдущему посту вы в Пинг майнили, а ждали результатов в своем аккаунте.
__________________

Нет,просто ненаписано нигде было было что надо логин свой и воркера через точку, вот я и создал просто в ЛК воркера с именем ping.1 и с паролем y. Я новичек и немного не так не так понял что нужно не просто имя воркера и пароль вписывать.
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

не написано нигде
http://mensfreedom.ru/index.php?page=gettingstarted
Эта ссылка присутствует и в первом посте этого топика - ниже в цитате выделил жирным:
Уже через 5 минут Вы сможете начать майнить и/или спекулировать, для этого пройдите три простых шага:
Зарегистрироваться
Прочитать статью Как майнить? и описание бота для биржи btc-e
Подключиться, используя адрес для подключения майнера к пулу
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Mensfreedom, вот именно что нигде там не написано что нужно аккаунт писать перед воркером. Это наверное как само разумеющееся во всех пулах,но я этого не знал.Проехали :)

где Weblogin.Worker - имя Вашего воркера, а Worker_password - его пароль
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

А если у меня интернет гав...,очень маленькая скорость я смогу майнить?

я запустил на работе майнинг в данном пуле, стоит одна видеокарта R9 270X (тоже специально купленная для этого дела) и 4G Megafon модем. сутки - полёт нормальный. средняя скорость майнинга 400-450 kh/s. траффик почти не используется. пинг в районе 120мс.
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

А если у меня интернет гав...,очень маленькая скорость я смогу майнить?
Сможете, программа-майнер немного трафика кушает. Главное, чтобы "не было разрывов" :) Но даже в случае пропажи связи программа-майнер просто приостановит вычисления, когда не сможет получить от пула данные; а потом продолжит, когда интернет восстановится.
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

было бы удобно видеть по факту, где нибудь в одном месте личную статистику, а именно:

- средний заработок FTC за час/день/неделю/месяц/год (календарные) по факту и итого за всю историю майнинга в данном пуле (журнал транзакций видел, но не очень красиво там всё)
- конкретно по себе кол-во полученных FTC по факту за каждый блок (можно с разбивкой по воркерам)

ну и прочие стат данные по факту (не предполагаемые, а именно по факту). очень люблю циферки. =)
 
Последнее редактирование:

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Как раз под таблицей личной или общей статистики есть форма добавления отзывов и предложений. Буду очень благодарен, если оформите свою идею там, желательно поподробнее.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

я запустил на работе майнинг в данном пуле, стоит одна видеокарта R9 270X (тоже специально купленная для этого дела) и 4G Megafon модем. сутки - полёт нормальный. средняя скорость майнинга 400-450 kh/s. траффик почти не используется. пинг в районе 120мс.

За сутки, конкретно на этой карте, сколько получилось монеток добыть?
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

За сутки, конкретно на этой карте, сколько получилось монеток добыть?

конкретно за эти сутки - нисколько. раунд длинный, блок до сих пор не найден. + подключился я не с самого начала поиска блока.
на данный момент:

Преполагаемые выплаты FTC
Награда за блок 2.963076


расчетно при плавающей скорости (в разделе Пул): 7-9 FTC в сутки. (скорость плавает от 370-470 kh/s)

можете наблюдать за этим майнером, логин: workminers.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Почему скорость так плавает? 470 +- 10 должна быть.
Как будет какой-то более конкретный результат за сутки, который по идее должен быть у вас средний, напишете пожалуйста.
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Почему скорость так плавает? 470 +- 10 должна быть.
Как будет какой-то более конкретный результат за сутки, который по идее должен быть у вас средний, напишете пожалуйста.

скорость плавать, как я думаю, может изза не очень верных настроек. у меня было очень мало времени чтобы настроить её. в итоге некоторая часть идёт реджектов (около 1%). возможно активируется троттлинг т.к. температура на карте довольно высокая. следующую неделю буду гонять её по настройкам.

ЗЫ: в майнере avg 423 kh/s за сутки. убавил интенсивность на 2, посмотрим что получится.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: [FTC майнинг пул][Бот для биржи BTC-e] mensfreedom.ru PPLNS fee 0.2% & free btc-e

Средняя температура 63 градуса, это при автоохлаждении, если поставить на 90% куллер - 59 градусов. При таких температурах нужно думать как поднять вольтаж, у вас он тоже заблокирован?
 
Сверху Снизу