gas-invest.biz - gas-invest - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IehyipMonitors

Профессионал
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
3,604
Реакции
218
Поинты
0.000
15:25 13.09.15 Receive 101851540 U9882723
Gas Investment LLC +1.00
 

Investtracingmonitor

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Payment received:
Processor : Perfectmoney
From/To Account :U9882723 to account U7765486.
Amount :$5.00
Currency : USD
Batch : 102020845
Memo: Withdraw to invest-tracingmonitor.com from gas-invest.biz
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 09/15/2015 14:34
From/To Account : U9882723
Amount : 1.40
Currency : USD
Batch : 102051148
Memo : API Payment.
Payment ID : 75

Date : 09/14/2015 09:47
From/To Account : U9882723
Amount : 1.40
Currency : USD
Batch : 101913028
Memo : API Payment.
Payment ID : 75
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Тоже брошу свою какашку в тему и решу вопросы с мониторингами.

Информация кто пострадал:

lrhyipbiz-обычно я не приостановить их
listhyip.ru-обычно я не приостановить их
Я не знаю, что это, на их счету остается активным.
hhmonitor: ЗАВЕРШЕНО
myinvestblog: ЗАВЕРШЕНО

В аккаунте, у них нет денег, чтобы снять.
Если они сотрудничать со мной, они будут иметь $ 50 на план 1 и $ 10 плату, и они могут вывести $ 10
Только для: Myinvestblog и HHMonitor.
LRHYIP и LISTHYIP счет по-прежнему активны, мы делаем не то, что влияние на их счет..
 

Investtracingmonitor

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Payment received:
Processor : Perfectmoney
From/To Account :U9882723 to account U7765486.
Amount :$2.38
Currency : USD
Batch : 102147198
Memo: Withdraw to invest-tracingmonitor.com from gas-invest.biz
 

hyipaccess

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Date : 09.17.15 19:07
From/To Account : From account U9882723 to account U8414227.
Amount : 1.40
Currency : USD
Batch : 102324934
Memo : API Payment
 

Investtracingmonitor

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Payment received:
Processor : Perfectmoney
From/To Account :U9882723 to account U7765486.
Amount :$2.38
Currency : USD
Batch : 102287935
Memo: Withdraw to invest-tracingmonitor.com from gas-invest.biz
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
К нам обратился администратор проекта с просьбой урегулировать спорный вопрос с парочкой мониторингов. Мы потребовали разморозить ваши аккаунты, что было сделано админом проекта. Так как не очень хотелось долго копаться в конфликте - хотели попробовать восстановить нормальные рабочие отношения между проектом и мониторингом (Без разбора полетов). Но админы хайп мониторингов игнорировали все сообщения и не постили актуальную информацию по проекту. На данный момент мы переносим этот проект в СКАМ и снимаем всю рекламу. Но несколько мониторингов будут размещены в разделе "Проблемные/Не надежные" с соответствующими комментариями. Для урегулирования этого момента просьба выйти на связь с администрацией Forum-Profit. Если ситуация с вашими проектами будет повторяться и реакция будет такой же - разделы "Проблемные/Не надежные" появятся по всей сети наших форумов и вы будете занесены в них соответственно. Надеюсь на понимание, обратную связь и долговременное плодотворное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

IehyipMonitors

Профессионал
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
3,604
Реакции
218
Поинты
0.000
17:27 17.09.15 Receive 102314207 U9882723
Gas Investment LLC +1.00
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000
К нам обратился администратор проекта с просьбой урегулировать спорный вопрос с парочкой мониторингов. Мы потребовали разморозить ваши аккаунты, что было сделано админом проекта. Так как не очень хотелось долго копаться в конфликте - хотели попробовать восстановить нормальные рабочие отношения между проектом и мониторингом (Без разбора полетов). Но админы хайп мониторингов игнорировали все сообщения и не постили актуальную информацию по проекту. На данный момент мы переносим этот проект в СКАМ и снимаем всю рекламу. Но несколько мониторингов будут размещены в разделе "Проблемные/Не надежные" с соответствующими комментариями. Для урегулирования этого момента просьба выйти на связь с администрацией Forum-Profit. Если ситуация с вашими проектами будет повторяться и реакция будет такой же - разделы "Проблемные/Не надежные" появятся по всей сети наших форумов и вы будете занесены в них соответственно. Надеюсь на понимание, обратную связь и долговременное плодотворное сотрудничество.

А теперь послушай сюда ,traderok,он же Женя Шевченко,он же первоапрельский модератор форума-ДОЛЖНИКА,forum-profit.ru,ты меня уже утомил и раз уж ты коснулся меня,найду минутку,отвечу,раз уж ты продался за пару долларов вьетнамскому скамеру ,после чего перенес! тему у себя с проблемных,удалил! доки,которые представили мониторинги,в том числе я(а именно блоки аккаунтов с невыплаченной рефкой и блоки акков наших рефералов,а на "заработанные''на этом средства админ купил еще пару мелких листингов и такого деятеля как ты,единственного,кто продался! среди твоих коллег ),после чего ты запостил "вклад '' и начал лить грязь на мониторы и угрожать им,что чего то им навешаешь на своем форуме.И после этого ты кого то в чем то упрекаешь?!Ты вообще читаешь бред,который пишешь...или пару баксов от вьетнамца вообще снесли башню...
И кто ты вообще такой чтоб...,,попробовать восстановить нормальные рабочие отношения между проектом и мониторингом ,,... ты себя слышишь..во вторых никто аккаунты не разбочил,рефку не выплатил,с рефами то же самое,не пиши то,чего не знаешь.
И перестань на пару с этим полуадмином меня спамить и угрожать,стучась в аську,скайп,контакт,угрожая доссатаками и тем, что вы будете распространять фейковую информацию везде и всюду ,перестаньте предлагать покупку листингов,не интересно,в отличие от тебя,продажный модер,не продаюсь,скам есть скам,или ты не заметил,что тема этого недопроекта давно в проблемных,везде!
И совет тебе,не позорь себя и свой форум больше ,чем ты уже опозорил.
Прошу прощения за частичный оффтоп,но это был ответ.
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
MyinvestBlog, Прошу не переходить на личности и не пишите мне тут на "Ты". это раз.

2. Напишите свой логин в газ инвест, отпишусь админу и посмотрим что к чему.

3. А почему тогда игнорировать наши сообщения, почему никто не выходил на связь?
И перестань на пару с этим полуадмином меня спамить и угрожать,стучась в аську,скайп,контакт,угрожая доссатаками и тем, что вы будете распространять фейковую информацию везде и всюду ,перестаньте предлагать покупку листингов,не интересно,в отличие от тебя,продажный модер,не продаюсь,скам есть скам,или ты не заметил,что тема этого недопроекта давно в проблемных,везде!
И совет тебе,не позорь себя и свой форум больше ,чем ты уже опозорил.
Прошу прощения за частичный оффтоп,но это был ответ.
Ну вы это перебор. Вы как представитель мониторинга должны дать ответ почему тема перенесена в скам и почему никто не отвечал.

На счет угроз, клевета, вы УВАЖАЕМЫЙ, просто перегибаете палку.


И еще на форумах все умные, но когда дело доходит что бы решить проблему лично - все просто игнорят и не дают ответ.

Если информация действительно подтвердится что ваши аккаунты никто не разблокировал - претензия будет снята.
 
Последнее редактирование:

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000
MyinvestBlog, Прошу не переходить на личности и не пишите мне тут на "Ты". это раз.

2. Напишите свой логин в газ инвест, отпишусь админу и посмотрим что к чему.

3. А почему тогда игнорировать наши сообщения, почему никто не выходил на связь?

Ну вы это перебор. Вы как представитель мониторинга должны дать ответ почему тема перенесена в скам и почему никто не отвечал.

На счет угроз, клевета, вы УВАЖАЕМЫЙ, просто перегибаете палку.


И еще на форумах все умные, но когда дело доходит что бы решить проблему лично - все просто игнорят и не дают ответ.

Если информация действительно подтвердится что ваши аккаунты никто не разблокировал - претензия будет снята.

послушай еще раз и выключай дурака,ты вообще каким боком в этом проекте,кроме как админ купил тебя для того чтоб ты ходил и гадил? ,и повторюсь,не позорься более того,чем ты уже кругом опозорился ,иди гадить на свой проблемный форум-должник!
Второе-ты мне кто такой,чтоб я выходил на связь с тобой...
Далее,у тебя что то с памятью?Ты ж сам удалил посты !!с подробным моим описанием
причины переноса в скам,посты были сделаны и другими мониторами!!
"На данный момент мы переносим этот проект в СКАМ и снимаем всю рекламу."-чего врешь?или передумал...
"Мы потребовали разморозить ваши аккаунты, что было сделано админом проекта."
Зато теперь ты пишешь "Напишите свой логин в газ инвест, отпишусь админу и посмотрим что к чему." - тебе самому не противно от того что пишешь...?
Я повторяться не собираюсь,все видели инфу с доками о скаме проекта,а ты,продажный,вытер все на своем форуме,а теперь пытаешься выбелить себя!
Последнее-иди гадить туда ,откуда пришел,Женя Шевченко,модератор forum-profit.ru
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
HYIPs-Analysis, с вами согласен. Короче теме тут и место.

Нарисовал админ интересную картинку, нашел виновных и с деньгами нарисованными - убежал.
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000


This ridiculous guy now says that us would have hacked haha, you're ridiculous and pathetic.

Write to this crazy admin that they are going to tell another story is a great writer.

Это смешно парень теперь говорит он нам бы взломал ха-ха, ты смешно и жалко.

Напишите этом сумасшедшем администратора, что они собираются сказать еще одну историю великий писатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу