golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvRo74

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
получается что так..
добавлю еще свое мнение
сегодня зарегистрировался в проекте и задал пару вопросов по работе проекта: рефка, вывод, минимальная сумма. До этого конечно прочитал информацию на сайте, но как обычно перед депозитом в такие проекты общаюсь с поддержкой, чтобы понять адекватность и серьезность проекта. С первого же вопроса мне сделали замечания, что я не читаю информацию и что мне здесь не место. "Тон разговора" очень неприятный и грубый. Не прошло и 2 минуты мой аккаунт заблокировали не указав причину или пункт правил, который я нарушил. На этом все.:k-unsure:

Так что перед вложением подумайте несколько раз готовы ли вы быть забанены за "особенные правила", есть на проекте описанные правила, а есть правила, которые придумываются на ходу... в результате бан

добавлено через 42 минуты
да, еще один момент

жаловаться и писать замечания в сторону проекта ЗАПРЕЩЕНО, кроме блокировки акаунта, понятное дело, вы получите еще предупреждение и в дальнейшем приглашения в суд :k-unsure:
вот такие дела ... вот письмо пришло на почту сразу после моего сообщения на этом форуме
После такой откровенной чепухи и хамства за Ваши же деньги - шли бы они лесом)))

добавлено через 1 час 58 минут
Отлично подмечено про договор.
Добавлю от себя: "компанию", которая изначально лажу на сайте публикует про Великобританию и "Номер компании: 09887173" - сразу в шлак!
З.Ы. А 4 июня - поди, др админа))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 10.02.17. Итог за неделю.
Торги прошли отлично!
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки палладий, серебро и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.7%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.7%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.4%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.4%

добавлено через 6 минут
Утром заказал - днем уже выплата на кошельке! Платят оперативно!
10.02.2017 13-50
Transaction ID:
8e3d87b7-b0c3-4a9a-ae17-d37466414661

Сумма:
12.80 USD

Относительно того, что в проекте техподдержка какая то не такая - не общался, ничего сказать не могу, так как сайт проекта действительно сделан с умом, вся информация в избытке, никаких вопросов не возникает. Кому не лень читать - все что нужно там найдет. Вообщем проектом, который четко платит хороший процент, доволен!Остальное лирика.....Кому не нравиться - выбор хайпов пруд пруди. Ищите другой проект!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
GANS 666, ничего не имею против отличного проекта, но вы действительно уверены, что это не хайп?))
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Да какая разница хайп не хайп, главное что проект платит, кому-то что-то не нравится проходите мимо вас за руку никто не тянет. Кстати Прекрасная, вы давно за темой наблюдаете и много вопросов, а за это время можно было уже в плюс выйти))
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Стабильная быстрая выплата с проекта:
The amount of 3.78 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U981****. Memo: investingnp. Date: 10:31 10.02.17. Batch: 163786200.

Про тех поддержку, задавала вопросы, которых не нашла на сайте, общались со мной корректно и очень быстро, если задавать вопросы, которых нет на сайте и задавать уважительно (хотя бы со слов Здравствуйте, подскажите пожалуйста), то получите нормальные ответы без всяких блокировок.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
bondar777, плохо наблюдаете, я закрыла уже 2 депо
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
bondar777, плохо наблюдаете, я закрыла уже 2 депо

Тогда я вообще не пойму вашей логики, зачем задавать кучу вопросов в теме как будто ты ещё не в теме при этом сам будучи в теме))
Вот так где-то со стороны смотриться.....
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
bondar777, плохо наблюдаете еще раз говорю. Про кучу вопросов вообще ваши фантазии, вот как это смотрится)))
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
После такой откровенной чепухи и хамства за Ваши же деньги - шли бы они лесом)))

добавлено через 1 час 58 минут
Отлично подмечено про договор.
Добавлю от себя: "компанию", которая изначально лажу на сайте публикует про Великобританию и "Номер компании: 09887173" - сразу в шлак!
З.Ы. А 4 июня - поди, др админа))))
Только не далекий человек,который понятия не имеет о Форекс и фондовых рынках может писать подобный бред! Любой человек который хоть как то связан с Форекс знает что 7 мая и 4 июня рынки не работают!Отсюда вывод,данный человек кроме хайповского мусора ничего в глаза не видел,поэтому и несет ересь,и надо же...целый час лазил по сайту,что б найти к чему придраться!!! И что касается Ваших денег,уважаемый,с такими посылами Вам везде под зад дадут,не стоит взлетать высоко считая,что если вложил,то тебе все позволено!Может в хайпах это и так,но на том же форексе,за малейший подобный бзык вылет в секунду!Так что качайте свои права в лохотронах,а не нравится что на этом сайте,идите мимо...а за эту писанину,Вас в шлак..на более Вы не потянете!Какое мышление,такая и писанина! Сам торгую на форекс,на сайте чисто на пассиве,и не жалею что тут,так реально вижу,просматривая отчеты,что торгуют,в отличии от болтунов,которые тут из себя знатоков строят,оценивая сайты то по платежкам,то еще по какой то ерунде! Более сказать нечего! Умный меня поймет,а с идиотами и смысла нет общаться! Всем удачи и профитов!:money:
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 1486886722619
Дата: 2017*02*12 11:05:23.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 7969287хххх
Перечислено: 46.23 USD
Код операции: 9079094540
Служба поддержки
Телефон: 8*800*707*77*59
e*mail: [email protected]
Добавил депозит.
 

EvRo74

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Только не далекий человек,который понятия не имеет о Форекс и фондовых рынках может писать подобный бред! Любой человек который хоть как то связан с Форекс знает что 7 мая и 4 июня рынки не работают!Отсюда вывод,данный человек кроме хайповского мусора ничего в глаза не видел,поэтому и несет ересь,и надо же...целый час лазил по сайту,что б найти к чему придраться!!! И что касается Ваших денег,уважаемый,с такими посылами Вам везде под зад дадут,не стоит взлетать высоко считая,что если вложил,то тебе все позволено!Может в хайпах это и так,но на том же форексе,за малейший подобный бзык вылет в секунду!Так что качайте свои права в лохотронах,а не нравится что на этом сайте,идите мимо...а за эту писанину,Вас в шлак..на более Вы не потянете!Какое мышление,такая и писанина! Сам торгую на форекс,на сайте чисто на пассиве,и не жалею что тут,так реально вижу,просматривая отчеты,что торгуют,в отличии от болтунов,которые тут из себя знатоков строят,оценивая сайты то по платежкам,то еще по какой то ерунде! Более сказать нечего! Умный меня поймет,а с идиотами и смысла нет общаться! Всем удачи и профитов!:money:
Опускаться до вашего уровня, неуважаемый, смысла не вижу, переход на личные оскорбления - удел убогих, мнящих себя всем. Если для таких, как вы, получать вместо адекватного сервиса - хамство и бан за элементарные для инвестора вопросы - то и флаг вам всем в руки).
Что касается проверки - то она заняла не час, а мин 10 - и если всё начинается с вранья про Лондон и №, который принадлежит совсем другой компании с похожим названием - то это повод для раздумий для обладающих мозгом, а не кастрюлей вместо - а стОит ли связываться изначально?
А вы продолжайте-продолжайте плодить комменты в поддержку)))
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Опускаться до вашего уровня, неуважаемый, смысла не вижу, переход на личные оскорбления - удел убогих, мнящих себя всем. Если для таких, как вы, получать вместо адекватного сервиса - хамство и бан за элементарные для инвестора вопросы - то и флаг вам всем в руки).
Что касается проверки - то она заняла не час, а мин 10 - и если всё начинается с вранья про Лондон и №, который принадлежит совсем другой компании с похожим названием - то это повод для раздумий для обладающих мозгом, а не кастрюлей вместо - а стОит ли связываться изначально?
А вы продолжайте-продолжайте плодить комменты в поддержку)))
:appl::appl::appl: Ну кто тут и ком что то мнит видно с Ваших УВАЖАЕМЫЙ некомпетентных коментариев,которые кроме сарказма ничего не вызывают!По поводу работы поддержки Вам уже ответили,на адекватные вопросы,получают адекватные ответы,а всеразличные ПУПЫ земли,которые себе цены не сложат и кроме как качать права и что то требовать получают то что получают! По поводу хвалебных отзывов,я их не оставляю,но на данный момент факты на лицо: сайт платит,и платит 11 месяцев,это первое,а второе,и главное для меня,это то что они работают реально,так как в режиме реального времени оперативно выложить скрин открытия либо закрытия сделки не реально,но это может понять тот,кто хоть немного в теме торговли на биржах,а судя по тому что Вы УВАЖАЕМЫЙ понятия не имеете по факту 4 июня,то и вывод однозначный!Поэтому и сказано в Ваш адрес,то что сказано!Жаль что Вы не поняли того,что сами себя же выставили на посмешище!Повторю,зайдите с подобными заявлениями и подобными отношениями в любой более менее реальный сайт,который реально работает,а не тупо собирает деньги,Вы очень быстро поймете цену ВАШИХ подобных высказываний,да и не думаю,что Вам там что то светит,ибо подобных там просто банят без разговоров и без каких либо компенсаций! А по поводу там каких то номеров,так Вы тоже тут абсолютный фейк,и явно не в теме,а просто пришли потролить из вредности,или от обиды,что Вас скорей всего оттуда просто выставили,вот и вся истина!Всего доброго,УВАЖАЕМЫЙ!:_111:

добавлено через 4 минуты
:appl::appl::appl: Ну кто тут и ком что то мнит видно с Ваших УВАЖАЕМЫЙ некомпетентных коментариев,которые кроме сарказма ничего не вызывают!По поводу работы поддержки Вам уже ответили,на адекватные вопросы,получают адекватные ответы,а всеразличные ПУПЫ земли,которые себе цены не сложат и кроме как качать права и что то требовать получают то что получают! По поводу хвалебных отзывов,я их не оставляю,но на данный момент факты на лицо: сайт платит,и платит 11 месяцев,это первое,а второе,и главное для меня,это то что они работают реально,так как в режиме реального времени оперативно выложить скрин открытия либо закрытия сделки не реально,если действительно не работаешь!но это может понять тот,кто хоть немного в теме торговли на биржах,а судя по тому что Вы УВАЖАЕМЫЙ понятия не имеете по факту 4 июня,то и вывод однозначный!Поэтому и сказано в Ваш адрес,то что сказано!Жаль что Вы не поняли того,что сами себя же выставили на посмешище!Повторю,зайдите с подобными заявлениями и подобными отношениями в любой более менее реальный сайт,который реально работает,а не тупо собирает деньги,Вы очень быстро поймете цену ВАШИХ подобных высказываний,да и не думаю,что Вам там что то светит,ибо подобных там просто банят без разговоров и без каких либо компенсаций! А по поводу там каких то номеров,так Вы тоже тут абсолютный фейк,и явно не в теме,а просто пришли потролить из вредности,или от обиды,что Вас скорей всего оттуда просто выставили,вот и вся истина!Всего доброго,УВАЖАЕМЫЙ!:_111:
Это мое личное мнение и не является руководством к действию!Каждый сам знает что и как ему делать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
GANS 666, ничего не имею против отличного проекта, но вы действительно уверены, что это не хайп?))


Конечно же хайп. А вообще то знаете разницу между хайпом и пирамидой, работающей по схеме понзи? Ну вообще то - это все теория. А мы сюда пришли денег зарабатывать :_378:, а не проводить расследование, реальная ли компания, и ведет ли она торги...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Выплата процентов
The amount of 35.89 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U1052....7. Memo: Bagintim. Date: 07:03 13.02.17. Batch: 164112962.
 

MAKSimus-Blogger

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
216
Реакции
23
Поинты
0.000
Спасибо за быстрые выплаты и хороший проект

The amount of 2.23 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U9477724 Date: 06:54 13.02.17. Batch: 164112028
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Платит)
Дата операции: 13 Фев 2017 10:14
ID операции: 306289606
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 12.07 $
 

Obstrel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 0.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U115000... Memo: apollo. Date: 08:20 13.02.17. Batch: 164122532.
 

majklfeniks

Интересующийся
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
всех с началом трудовой недели))))
February 13 @ 02:04 PM
Получена
От:1G4egmEMXp62yhcn78zZU6VLyWxBVQyukx
Кому: majklfeniks
Добавить описание
0.01347034 BTC
 

winner13

Любитель
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
413
Реакции
67
Поинты
0.000
Быстрая выплата от Golden-City-Trade LTD!
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 13.02.17
Торги прошли нормально.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent,золото и с валютными парами.
Валютные пары вытянули торги в хороший плюс!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.4%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +387.7%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу