Helium Union Ltd - heliumunion.com - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
В небольшом плюсе, но, админа хвалить не стану, не за что.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Как уже говорилось выше, ожидаемо, конечно... Но я просто не могу не пройти круг после переодевания, когда так прикипаю к проекту. :_13: В вайзело получилось пройти и выйти до скама, в трансэколе и тут - нет. Но во всех в плюсе... Здесь +180$ :_106:
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Вчера вышел здесь. Админ отработал хорошо. После переодевания дал кружок пройти. не сразу заскамил как некоторые недопартизаны! Респект админу

Потерявшим сочувствую!

Админ наглый скамер. В обоих проектах скам сразу после переодевания. За что скамеру респект?

P.S. Хотелось бы задать вопрос бехемоту - че ж ты не разоблачал скамерка, ты ж типа борец за правду?
Тут только слепому не было видно, что скам будет вот-вот.
Ах, так у тебя тут депчик БЫЛ, да? :biggrin2:
Жалкое, завистливое земноводное.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
+10 $
могло быть больше, если бы с дуру не депнул 16 $ за переодевание
но после скама транскоила точно бы не депнул
я давно знал, что у проектов один общий админ
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Интуиция - великая штука :)
Говорила она мне последние несколько дней: "Не депай больше!" - но я не слушал.
В плюсе, конечно, но мог бы сегодня 40$ и не загонять :rolleyes: - делал раньше небольшие депы, к-рые заканчивались один за другим. Вчера и сегодня надо было подождать :)
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Нах..такие игры с партизанами нужны.Транс +400,Гелий +100,ВизелоФХ +150,Криптофинанс +150 ( и то только потому,что вышел перед сменой диза)В других партах половина этого профита ушла.Пустая трата времени.

Здесь же.Пришло одно *****о, в виде Борна и сразу перед всеми выеб..улся после переодевания,что вышел в плюс и сказал проекту досвидос,второй пришел,ввиде Алегромана нагадил в теме.Какие нах.могут быть нормальные игры,если нет обычной здоровой конкуренции,нет никакого уважения к своим коллегам,да что там уважения - простого человеческого отношения.Ничего в фастах не меняется,болото и каждая жаба не только хвалит свое,но еще и гадит в соседнее.Админу дальше не было смысла работать,после переодевания сплошняком пошел минус.В плюсе подпевалы,пейды и более опытные игроки.Весь остальной народ раздевают наголо,все как обычно.Одни мля молятся на Борна,который в HighAssets также обул всех своих ,другие на Бегемота и даже находят адекватность в его постах.

Картина маслом:Борн заработал на аптеку,товарищ Гегемот "честно" депит три сотки без всяких страховок под скам и продолжает окучивать новичков,конкуренты довольны,все рады и счастливы.Занавес.
 
Последнее редактирование:

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
о, майн гааааааааааааад!
да все еще надеятся новички как незрячие щенки,как и я надеялся когда играл первый раз в унайтелиге. :)

добавлено через 7 минут
Какие нах.могут быть нормальные игры,если нет обычной здоровой конкуренции,нет никакого уважения к своим коллегам,да что там уважения - простого человеческого отношения.Ничего в фастах не меняется,болото и каждая жаба не только хвалит свое,но еще и гадит в соседнее.
не участвуйте в зависимых от форума шлакерках и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Нах..такие игры с партизанами нужны.Транс +400,Гелий +100,ВизелоФХ +150,Криптофинанс +150 ( и то только потому,что вышел перед сменой диза)В других партах половина этого профита ушла.Пустая трата времени.

Поддерживаю.
Вкладываясь в такие шлаки, мы сами увеличиваем количество таких скамов.
Завязал с партизанами.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Админ молодец, отработал достойно! Скам был ожидаем, но зачем было переодеваться не понимаю.. Если нет желания работать, партизаном бы закрылся, теперь все будут боятся вкладывать в переодетых партизанов..

Не соглашусь, отработал чуть лучше, чем удовлетворительно. Партизанить удобно - ни тебе значительных затрат на рекламу, рефка кассу не вымывает, инвесторы постоянно реинвестят, т.к. ждут диза. Я бы оценил месяц партизанства неделей работы с дизайном.

Сочувствую новичкам, в принципе многие давно знали, что админит трансекол и по тому, как первый соскамился, можно было предположить, что минимальный круг здесь станет максимумом.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Не соглашусь, отработал чуть лучше, чем удовлетворительно.

Да ерунда
посмотрите вокруг уже
даже китайцы могут работать месяцами на мизере
или собирать кассу и вкладчиков больше при нормальном дизайне за меньший срок.
Тут пересидел в партизанах админ без понятухи как вылести за рамки форума.
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
После переодевания не понравился ни Транс, ни Хелиум. Но так не хотелось быть свиньей перед проектами, которые давали возможность заработать, будучи партизанами. Поддержала депозитами. Понятно, что ж...а Работа над ошибками: надо хитранить. Рви свое и забей на проект. А как иначе, если после переодевания работаем 4 дня. Я новичок в хайпах, с уважением читаю Николаю Смирнова, Бегемота. Но никак не пойму, почему по их мнению такие суперовские Транс и Хелиум? Переоделись и скам............
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,522
Реакции
58,612
Поинты
25.010
После переодевания не понравился ни Транс, ни Хелиум. Но так не хотелось быть свиньей перед проектами, которые давали возможность заработать, будучи партизанами. Поддержала депозитами.
Согласен с вами, тоже была уверенность, что проект после переодевания максимум на круг. Решил поддержать админа исключительно за прошлую работу проекта как партизана. Поддержал... Что заработал в партизане долгими месяцами, то разом и ушло. Получается, а нафига?
Сделал вывод для себя, стать более циничным к проектам и к админам. Раз такое дело -
Рви свое и забей на проект.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
второй пришел,ввиде Алегромана нагадил в теме
не нужно переваливать с больной головы, на здоровую, мой пост был сутки назад, когда уже только слепой не видел, что скам уже почти случился...
да и не стал бы я ничего писать, если б эта гигибигипетушня, откровенно в скам не зазывала... :mad:

Но никак не пойму, почему по их мнению такие суперовские Транс и Хелиум? Переоделись и скам
потому, что идете, с завязанными глазами, опираясь на таких "авторитетов"... :_107:
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Не соглашусь, отработал чуть лучше, чем удовлетворительно. ...

поднасрал остальным он это вы называете удовлетворительно ? теперь после переодевания депить мало кто будет , а стало быть и смысл в нем отпадет .
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
Работа над ошибками: надо хитранить. Рви свое и забей на проект.
это понятно, и тактика хитрана наиболее распространённая... но вы учтите, что если бы здесь все старались как можно быстрее отхитранить - он бы загнулся на месяц-полтора раньше, и так же само были бы недовольные, которые как раз только зашли в этот момент... вполне возможно, как раз вы - вы ведь здесь не с самого старта?
а ещё бывает, когда много умных хитранов - админ не платит вообще никому, сразу скам... ;)
так что хитран не всегда проходит...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не соглашусь, отработал чуть лучше, чем удовлетворительно. Партизанить удобно - ни тебе значительных затрат на рекламу, рефка кассу не вымывает, инвесторы постоянно реинвестят, т.к. ждут диза. Я бы оценил месяц партизанства неделей работы с дизайном.

Alex1890, обычно я оцениваю проекты по выплаченным процентам, от начала работы и до его скама, это сумма перевалила за 180% чистых процентов, за его неполные три месяца работы! Заработать он тут дал и хорошо держал его. Что касается как он закрылся, на какой фазе, под каким поводом для меня лично это уже второстепенные факторы! Да согласен, они портят впечатление о проекте в целом, но я предпочитаю не строить иллюзий и не летать в облаках, в мыльном пузыре, который раздулся за эти три месяца работы. Сильно мешало ему работать крупный вклады на момент партизанства, после смены дизайна он пошел в минус, если бы продолжал работу. Админ тоже ставит цель заработать, вкладывая в проект время и деньги. Он дал заработать нам по двум его проектам, у него была возможность завернуть оба на пике, но он держал, он работал, когда в него летели пятихатки. По этому я считаю неплохим результатом работы.
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Нах..такие игры с партизанами нужны.Транс +400,Гелий +100,ВизелоФХ +150,Криптофинанс +150 ( и то только потому,что вышел перед сменой диза)В других партах половина этого профита ушла.Пустая трата времени.

Здесь же.Пришло одно *****о, в виде Борна и сразу перед всеми выеб..улся после переодевания,что вышел в плюс и сказал проекту досвидос,второй пришел,ввиде Алегромана нагадил в теме.Какие нах.могут быть нормальные игры,если нет обычной здоровой конкуренции,нет никакого уважения к своим коллегам,да что там уважения - простого человеческого отношения.Ничего в фастах не меняется,болото и каждая жаба не только хвалит свое,но еще и гадит в соседнее.Админу дальше не было смысла работать,после переодевания сплошняком пошел минус.В плюсе подпевалы,пейды и более опытные игроки.Весь остальной народ раздевают наголо,все как обычно.Одни мля молятся на Борна,который в HighAssets также обул всех своих ,другие на Бегемота и даже находят адекватность в его постах.

Картина маслом:Борн заработал на аптеку,товарищ Гегемот "честно" депит три сотки без всяких страховок под скам и продолжает окучивать новичков,конкуренты довольны,все рады и счастливы.Занавес.


Отлично сказано. :appl: Нечего добавить. да и не к чему. Игра была долгой и интересной. :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу