HomeBlockCoin - homeblockcoin.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
что посоветуете
Пока расти курс будет держите, кошелька ведь нет ещё, так что на сайте. Как только первая волна на лендинг закупится то 50% можно запуливать на лендинг или всё, какую сами стратегию выберите.
переводятся в баксы безвозвратно?
ну конечно, согласно тарифному плану сумма в $ замораживается, и вернётся так же в $
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вывел пару дней назад 500 баксов, где-то столько же оставил на дозакуп. при том что у меня уже было больше 100 монет. А после ICO откроют вывод для всех.

Конечно сможешь ,после 23 числа откроют вывод есть офиц телега канал и вот оригинал .

Спасибо. А то я завел 200$ в битках, правда уже это чуть больше, но купить не удалось, как идиот 6 ночей подряд угадывал где машины и дорожные знаки в глюченной гугловской капче. Больше не хочу.
Вчера появилась сообщение, что теперь ico 18 до 23 часов (по Лондону?) рандомно. Сегодня включил комп весь вечер периодически обновлял страницу, продажу не застал, но цена возросла с 2 до 2.25$.
Значит походу были продажи.

Лендинг работает 239 дней так что всегда можно часть допустим выводить в битках часть оставлять в монетах. Вообщем такой расклад.

Смысл залезать в лендинг здесь, бинари, хекстра и т.д., когда есть проверенный битконнект?
Сомневаюсь, что если с битконнектом что то случится, а клоны будут продолжать деятельность.
 

jprofit

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.020
Уже неделю не могу купить коины, то на сайт не зайти, то торги быстро заканчиваются.
со вчерашнего дня вообще учудили админы, точного времени ICO теперь нет, а есть временной промежуток 18:00 и 11:00 по гринвичу. Т.к. живу на ДВ очень не удобно. Вставал сначала в 3 ночи , потом 6, было рано, а 8.02 уже поздно.
Скажите кто в курсе, во сколько всё таки был час Х? Может это поможет мне сегодня поймать.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Уже неделю не могу купить коины, то на сайт не зайти, то торги быстро заканчиваются.
со вчерашнего дня вообще учудили админы, точного времени ICO теперь нет, а есть временной промежуток 18:00 и 11:00 по гринвичу. Т.к. живу на ДВ очень не удобно. Вставал сначала в 3 ночи , потом 6, было рано, а 8.02 уже поздно.
Скажите кто в курсе, во сколько всё таки был час Х? Может это поможет мне сегодня поймать.
Если вы хотели спокойно спать надо было брать по 5$ когда они были в свободном доступе в любое время в двух суток, теперь по времени начала надо следить по их оф каналу в телеге
 

jprofit

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.020
Если вы хотели спокойно спать надо было брать по 5$ когда они были в свободном доступе в любое время в двух суток, теперь по времени начала надо следить по их оф каналу в телеге
Да, надо было, но поздно узнал об этом. Буду признателен за ссыль на канал и телегу.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Да, надо было, но поздно узнал об этом. Буду признателен за ссыль на канал и телегу.

Оф каналы:
Твиттер - https://twitter.com/HomeBlockCoin
Телега - https://t.me/HomeBlockCoin

Присоединяйтесь в мой канал телеги, там много партнёров обсуждают все эти вопросы https://t.me/DeZZZinvestcom

 
Последнее редактирование:

Lucky9

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
39
Реакции
13
Поинты
0.000
всем привет,
плиз сообщите если увидите время ИСО на сегодня

заранее благодарю!
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
всем привет,
плиз сообщите если увидите время ИСО на сегодня

заранее благодарю!

Да они сообщают уже постфактум, типа:

#HomeBlockCoin #ICO round 12/18 был распродан за 2 минуты. Поздравление с 21 200 владельцами HomeBlockCoin. Следующий шанс - завтра! Вся информация будет опубликована в ближайшее время. Удачи!

#HomeBlockCoin #ICO round 11 был распродан за 24 секунды. Поздравляем всех покупателей. Следующий шанс tommorow, но не забывайте, что все еще доступно 13 600 постоянных монет. Удачи!

Шансов купить еще меньше, чем раньше.
 

Lucky9

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
39
Реакции
13
Поинты
0.000
блин, я уже 4 раза пыталась и капец надоело ....
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ну наконец-то и я урвал кусочек :d-thumbup:
Congratulations! You just purchased 68 HBC. Your coins will be credited to your account after this ICO round is completed.
кароче после 20.00 по Киеву или 21.00 по Москве сидим уже в кабинетам и ждём сообщения в телеграм канале

Todays ICO round is now OPEN!
Be fast to get as much coins as possible in this round!
Good Luck!
#HomeBlockCoin #ICO
единственный канал в телеге, который не на беззвучном был, и сразу покупаем обнавляя страницу при каждом вылете пока такой зелёной писанины не будет. Всем успехов.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
тоже четыре дня не мог купить, только на пятый купил)
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
немцы качают норм этот проект
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
напоминаю, тема называется
HomeBlockCoin - homeblockcoin.com
2.2 Обсуждение других проектов в темах запрещено


я завел 200$ в битках

только на пятый купил

2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Я вывел пару дней назад 500 баксов, где-то столько же оставил на дозакуп. при том что у меня уже было больше 100 монет. А после ICO откроют вывод для всех.

так а где скрины выплат ?) :t-1doh:
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня перевёл 0.036 BTC со своего кошелька на кошель в HBC, транзакция уже подтверждена, а на HBC нулевой баланс и даже нету в ожидании. Кошельки сверял, с телефона не удобно, буду дома вечером за компом сделаю скрины и скину пруфы, если денег все также не будет
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня перевёл 0.036 BTC со своего кошелька на кошель в HBC, транзакция уже подтверждена, а на HBC нулевой баланс и даже нету в ожидании. Кошельки сверял, с телефона не удобно, буду дома вечером за компом сделаю скрины и скину пруфы, если денег все также не будет

Транзакция проходит несколько подтверждений, и падает на кошелёк только после прохождения определённого количества установленного регламентом, где то это 3, где то 6. Дойдут, не волнуйтесь.
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Транзакция проходит несколько подтверждений, и падает на кошелёк только после прохождения определённого количества установленного регламентом, где то это 3, где то 6. Дойдут, не волнуйтесь.

Да, появились уже. Смутило то, что у меня транзакция была в подтвержденных уже, а на HBC даже в ожидании не висела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу