Интерес к ebay - изучение спроса - Страница 2

Нужны ли статьи о ebay и онлайн шоппинге?

  • Нет, уймись ты уже!

    Голосов: 3 27.3%
  • Да, на тему "iphone и презервативы"

    Голосов: 4 36.4%
  • Да, на тему "как снизить издержки"

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, если комментарий относится к статье - написать его стоило в этой теме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=102955

так дело не в поиске, и даже не мелком шрифте .. а в том, что реально-работающие вещи в процессе эксплуатации оказываются "глючными" или не совсем рабочие. Это особенно касается БУ вещей.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
curious, муза со мной, есть уже и заготовка под статью, однако интерес действительно гораздо меньше, чем я ожидал. Не хочу "размыть" его еще и частыми публикациями (пользователь вряд ли будет читать сразу все статьи, однако при этом может и не вернуться в раздел).

Хотя через какое-то время минимум еще одну статью можно ожидать.
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть смысл продавать футболки со своим принтом на ebay или лучше на cafepress?
Есть идея игрушек анти-стресс (одна из таких на ebay). Можно как-нить оценить спрос на существующие игрушки, прежде чем делать свои?
И еще те кто торгует на ebay, вы не пробовали договориться с онлайн магазинами и продавать свои товары там?
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
hyipvision, что можешь сказать о "сделках дня"? Продают полурабочий неликвид? Или все же товар товару рознь, и необходимо смотреть индивидуально в каждом отдельном случае?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
curious, никаких указаний на то, что в сделках дня продают неликвид я в интернете не видел и думаю что не увижу. Цену там снижают не из-за этого. Это что-то вроде модных теперь купонов - когда продают что-то за половину стоимости, но продают именно это что-то одно в большом количестве.
Сам не раз думал взять там себе что-то, однако мне нереально подстроиться под их ограниченное предложение.

glo, что именно есть смысл продавать - уверен, что сможете сказать лишь Вы на своем опыте. В силу того, что ассортимент там от булавок до ракетных шахт сказать что-то без конкретных исследований ну очень уж сложно.
Могу сказать однозначно лишь то, что для тамошней публики продавец из России = продавец из Китая(тот же хитрозадый обманщик), так что если Вы сможете конкурировать с ними по части цены - у Вас будет реальный шанс что-то продать.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Сверху Снизу