• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 26

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

я пробовал турбо несколько раз но как то мне не очень...на обычном бинаре как то приятнее и не так все быстро)

Это кому как...я вот привык к турбо теперь тяжеловато на обычных бинарниках:t-1doh:
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вал пары (ОТС) с них можно выводить деньги

Можно. ОТС это внутрибиржевые торги, уникальный инструмент Iqoption. У меня знакомый торгует только по выходным, довольно таки успешно. Не знаю, как у него это получается, но за два дня 500 долларов набивает)))
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ОТС вообще ерунда, несуществующие торги по сути и котировки, просто рулетка, и с какой целью создан этот вид опционов всем понятно

бинарники и есть рулека тут вопрос кому повезет:_1:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну тут вообще не согласна, сразу видно человек далек от темы, торгую и на опционах и на форе, кто разобрался и вник, у тех все ОК

доля правды в вашых словах есть, тот кто наработал систему и протестовал, может стабильно получать прибыль но для новичков первое время это будет "рулетка". А для тех, кто будет работать в стабильный плюс появится новая проблема, а не захочет ли брокер его слить? ведь по сути получается что ваши доходы - это убытки для брокера, или не так?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

доля правды в вашых словах есть, тот кто наработал систему и протестовал, может стабильно получать прибыль но для новичков первое время это будет "рулетка". А для тех, кто будет работать в стабильный плюс появится новая проблема, а не захочет ли брокер его слить? ведь по сути получается что ваши доходы - это убытки для брокера, или не так?
ну как сказать рулетка...если толком учится не хочется а только на кнопочку жмякать в надежде на горы денег то да. я к примеру сразу в обучение полез и там немного понятнее стало по инструментам и стратегиям что бы уже не рулетка была.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ведь по сути получается что ваши доходы - это убытки для брокера, или не так?
возможно и тут доля правды есть, но смысл им сливать тех, кто работает в "+", ведь тех кто работает в "-" больше намного!
 

sol099

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Привет ВСЕ, я хочу вывести деньги но сколько ждать времени ??? написано до 3 дней это правда?
и еще там чат есть но он уже 3 дня не работает у каогото работает он? или только звонит им нужно ? спасибо
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

OTC - это сделки заключаемые банками между собой в обход ECN. IQ берут котировки с Reuters.

добавлено через 1 минуту
Да - это трендновая торговля менее волатильная и более предсказуемая.
 
Последнее редактирование:

sol099

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Привет ВСЕ, я хочу вывести деньги но сколько ждать времени ??? написано до 3 дней это правда?
и еще там чат есть но он уже 3 дня не работает у каогото работает он? или только звонит им нужно ? спасибо
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

ведь по сути получается что ваши доходы - это убытки для брокера, или не так?
хмм, а я почему то думал что айкью это только посредник между нами и форексом и зарабатывает на разнице котировок в не зависимости от того сливаемся мы или в профит идем...
 
Сверху Снизу