• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 32

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Как бросить курить? Просто не нужно начинать курить.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Надо этого сильно захотеть. Курю 20 лет уже. Жена предлагает купить никотиновый пластырь. Говорю поможет, только если им рот заклеить)
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Я конечно полностью согласен, если человек решил бросить курить, то в первую очередь эту мысль нужно вбить в свое подсознание. Насчет пластырей и специальных сигарет, которые заменяют обычные, то скажу что это все малоэффективно, о чем даже гласит статистика. Я для себя нашел более эффективный вариант, стал пить Монастырский чай антитабак http://monastirskiy-sbor.ru/blog/монастырский-чай-антитабак-отзывы-ре.html и вот уже больше года не курю, даже не думаю о сигаретах, поэтому рекомендую попробовать и вам.
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
здесь дело не в примочках разных, а в собственном отношении к курению. почти все говорят- надо бросить курить, выспрашивают разные способы и прочее. но сами к этому не готовы. как факт, никто из них никогда не бросит. надо внутри себя прийти к такому мнению. или нужна мотивация))
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Надо просто взять и бросить, а все эти модные методики от "лукавого".)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Надо просто взять и бросить, а все эти модные методики от "лукавого".
Ну почему сразу от лукавого, а как же побороть абстинентный синдром (www.nuhvatit.ru/abstinentnyj-sindrom-u-brosayushhix-kurit-nikotinovaya-abstinenciya.html) на первых порах если человек курит уже на протяжении долгого количества времени. Мне кажется без фармы тяжело с ним справиться. Естественно никакая медицина не заставит Вас броисть курить, но помочь преодолеть психологическую и физическую тягу, а так же снизить уровень стресса при отказе от курения вполне ей по силам.
 

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
Я бросила в 2010, считаю, что помогла дымовая завеса, которая накрыла все Подмосковье, а еще пользовалась 25 кадром. С тех пор не курила, чувстую себя нормально, никаких ломок, абсолютно спокойно ощущаю себя в обществе курильщиков, ну и муж у меня курит. Но я на тот момент действительно этого захотела, а вот, муж сколько не пробовал, бросить не может, а все потому, что нет силы воли и желание, видимо, не сильное...
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
Раньше тоже курил, просто в один момент понял что сам себя гублю.
После этого больше не курил, правда были пару-тройку раз погрешности, но там не много.
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Да бросить курить очень сложно,надо силу воли иметь на это! :k-unsure:
 

AikMasta

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Пытался бросить раз 20... максимум месяца на 2. Потом снова, нервяки и срывы... уже подумываю какой нибудь гипноз...
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Использование чего-либо для бросания курить - это перекладывание отвественности. Чем курильщики очень любят заниматься. Книга не помогла - плохая книга. Лектор не помог - плохой лектор. Таблетки, жвачки не помогли - и так далее :) Да и вообще, "я человек свободный, хочу и курю".
Способов бросания курить ровно один - сразу и навсегда. Не завтра, не "после последней сигареты", не "с нового года", не "после того как пачка закончится", а резко и без промедления. Но если не так, то лучше и не пытаться. Стресс, нервы, расстройства... Точно так же с пьянкой, с наркотой, точно так же спорт начинается, диета, посты и многое другое. Если давать себе время "морально созреть", на раскачку и т.п., верняк ничего не получится.
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Бросил курить 5 лет назад. Курил 3 года.:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Albatrosbet

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Электронная сигарета хорошо помогает, от нее хоть вреда меньше
 

SunTor

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Мне помогла книга Алена Кара-"Лёгкий способ бросить курить". Мозги ставит на место хорошо. Рекомендую.
 

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Да бросить курить очень сложно,надо силу воли иметь на это!
Особенно в наше расстраивающее время постоянной непостоянности. Может помочь отстранённый взгляд: не я хочу курить , а оно хочет курить.. Водитель должен управлять машиной, а не машина водителем.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Как-то утром проснулся и у меня оставалось 2 сигареты, я просто их выбросил в урну и решил, что мне они не нужны.

После того я ни разу не закурил и даже затяжку не делал. Не курю вообще ничего.

Но немного поправился.
 
Сверху Снизу