• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 33

WERT555

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
народные способы- мочить сигареты в молоке и курить, взять пустой флакон от корвалола- напускать туда дымы и когда захочется курить открывать и нюхать, но самый действенный способ взять небольшую баночку, набросать туда окурков и дать настоятся, чтоб вонь пошла и при желании закурить нюхать глубокими вздохами - до отвращения.Все способы нацелены только на одно - постепенно уменьшать дозировку никотина в крови, со временем надобность сигарет отпадёт сама собой.
 

mashkalobntu

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Только самому надо решиться,сила воли так сказать!
 

Khabib

Новичок
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я курил около 6-7 лет. Бросил два года и сейчас твёрдо убежден, что если даже весь мир закурит, то я не втянусь в это больше))

Среди главных инструментов для борьбы с этим злом могу посоветовать книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". Она, может, и не устоит революции в вашем мозге, но хотя бы всё разложит по местам. Для меня эта книга, в общем, оказалось полезной. Не скажу, что я бросил курить исключительно благодаря этой книге, но и ёё значения умалять не стану)
 

Анатолий007

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если сам не захочешь не босишь главное захотеть. Я не курю 6 лет уже
 

dbchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
173
Реакции
25
Поинты
0.000
нужно желания и самоконтроль, понимание того что в курении нет ничего хорошего.
 

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Читайте книгу Аллена Кара и бросите курить 100%. У меня так дед и отец бросили и еще много знакомых.
 

bmx2211

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня знакомые не бросили после прочтения книги((
 

Stakh6

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бросил с помощью электронной сигареты. Снижал содержание никотина в жиже, пока не дошел до 0, и осознал что зависимость только психологическая. В один день просто выбросил электронку и теперь вот уже больше года могу выкурить сигарету раз в месяц если атмосфера очень располагает, но потом нет никакой тяги абсолютно.
 

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Книга Аллена Карра о том, как бросить курить, – это в самом деле очень хорошая книга («Простой способ бросить курить»). Я настоятельно рекомендую как минимум попробовать ее.
 

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
И все равно главное то, что у вас в голове. Я читал книгу в свое время, но не бросил курить. Потом когда жена забеременела, я решил ее поддержать и бросил в одну минуту курить. Сейчас тяги к курению нет, иногда в компании могу конечно, но не так как раньше. Я это к чему, все равно все зависит от самого человека. У каждого по разному.
 

DuPaCeJI

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Я хочу поделиться опытом .
Курил с 15 или 16 лет , точно не помню уже , бросил 2 недели назад , без всяких таблеток и книг , просто однажды после суточной смены пришел домой , первый день спал , второй тоже почти весь отдыхал , на третий перетерпел , а , потом как то легче стало , так что сложного не чего нет , главное желание и уверенность в себе.
Удачи Вам.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
У меня знакомые не бросили после прочтения книги((
Сколько знакомых читали книгу эту говорят ерунда это всё , сам я сколько раз бросал всё равно обратно начинаю , ка то скучно становится и всё кирдык
 

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
во первых надо захотеть, а во вторых взять и бросить!!
 

fvb

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
сам хочу бросить , стал уменьшать , пока в сутки выкуриваю пару сигарет :_1:
 

Ronda

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
правильно, сперва нужно уменьшить дозу никотина в организме и постепенно бросить.
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
А я сторонник другого подхода - бросать нужно резко! Настроиться и сделать это, и не давать себе послаблений!
 

aleksel60

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НАДО НЕ ДУМАТЬ О СИГАРЕТАХ. БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ НА СВЕЖИМ ВОЗДУХЕ. Я БРОСИЛ. КАТАЛСЯ НА КОНЬКАХ. БЫЛО ТРУДНО ДЫШАТЬ. НО ПОСТЕПЕННО,,,, ПРИЗНАЮСЬ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
если сам не захочешь не босишь главное захотеть. Я не курю 6 лет уже
Согласна. Все идёт из головы. Я вот считала себя кальянозависимой, но на силе воли отказалась от них на год) но с сигаретами, наверное, сложнее..
 

PRgid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Взять и бросить! Интернет хорошо помогает или еще какое увлечение. Ну и держаться первое время, не сдаваться! У меня 3-й месяц пошел, начинать не собираюсь:wink2:
 
Сверху Снизу