Как я заработал 7 млн на Глопарте - реальная история из жизни!

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Не ради хвастовства - ради вашей мотивации решил написать небольшую статейку о том как я заработал 7 млн на Глопарте. Только не судите строго, очень не люблю критики в свой адрес, прямо болезнь какая-то) Дело было в апреле 13 года я на тот момент уже лет 7 интересовался заработком в интернете, но не знал с какого бока зайти и вот все же решил наконец таки оторвать попу с дивана и что-то изменить в своей жизни - на тот момент моя зп была 15 тыс рублей в месяц. Зарегался на 2доменс в ихнем параллел плеск конструкторе накидал одностраничник по тематике заработок в интернет и выставил на Глопарте за 2900 рублей, не ожидая каких-то чудес, просто решил что если не сделаю ничего сейчас, то завтра тоже ничего не сделаю)

Реклама

Решил попробовать с контекстной рекламы, денег у меня было может 1000 рублей, закинул тысячу и не имея никакого опыта, выставил по наитию какие-то настройки, ну и сижу такой жду с печальным видом, когда что нибудь случиться. К слову сказать Глопарт в 13 году только только начал расскручиваться и там не было серьезных инфобизнесменов, продажи за неделю были может 50-70к у топовых (кто в курсе тот поймет) и надолго они там не задерживались, может недельку повисят и вниз падают. Так вот сижу я смотрю как утекает мой баланс, мысль о том что завтра опять на нелюбимую работу, еще больше загоняет в тоску-печаль и тут происходит то - что изменило мою жизнь - приходит письмо с Глопарта, о том что кто-то купил товар! Я в шоке, потратил 500р примерно получил 2900 и это всего то за часа 4-5! Трудно было поверить, что какой то человек выложил 3000 рублей за воздух (тогда я еще не знал, что люди готовы за воздух платить не только 3000 рублей) и сразу появились мысли, что наверняка есть еще такие люди, начал вникать в эту тему пишу всем продавцам на Глопарте, что бы узнать где они рекламируются и тогда я познакомился с Валентином Мазепиным (мерзкий, если честно тип, в последствии кинул меня на 100к рублей) он предложил мне пропиарить его товар, думая, что я какой-то там опытный инфобизер и сказал мне "иди в рассылки Смартреспондера, покупай рекламу и лей на мой товар по своей рефке". Я конечно же этого делать не стал - зачем получать 30-50% с продажи, если можно получать 100%?)

Иду я значит в каталог рассылок Смартреспондера (естественно какие стоит покупать, а какие нет, я еще не знал)
пишу авторам и выбрал одну рассылку, которая была мне по карману за 2000 рублей(сторговался с 2500) делает автор значит запуск рассылки на следующий день, а я судорожно смотрю метрику посещений 5-10-50- 100 человек и хлоп - продажа! Вы бы знали как приятно получать эти письма, это самые счастливые письма, которые я получал в своей жизни, даже письма от своей девушки в армии были не настолько приятны и не так долгожданны, чего греха таить) И тут началось - в течение 3 часов было еще штук 5 продаж, и в течение еще дня или двух еще 4-5, я схватился за голову - около 30к рублей с вложенных 2к всего лишь за сутки!

В голове миллион мыслей, о том, что если заработал раз 30к за день, то это можно делать каждый день, а это...это много блин, очень много, я столько за 2-3 года даже не зарабатываю! Но шкуру делить было рано, единственное, что я усвоил о заработке в интернете - хватай пока горячо, по этому пошли в ход и другие рассылки - заказал на неделю вперед, потратил где то 10-15к, но тут случилось то, чего я никак не мог ожидать - пришло письмо от Глопарта "партнер такой то принес вам продажу...", открываю ничего понять не могу - зачем кто-то льет трафик на чужие товары, если можно делать свои (тогда я еще не понимал, что продажник у меня вышел инновационный, имбовый можно сказать и конвертился гораздо лучше других)? В тот день оказывается (до партнерской продажи), я попал в топ на 2 или 3 место и понеслось - партнерские продажи пошли одна за одной за пару дней буквально продаж было где-то на 50к рублей я попал в лидеры продаж, моя доля по рейтингу была примерно 20% продаж от всего сервиса, только подумайте 20% от продаж на сервисе, на котором в тот момент было около 20000 человек! Начали через день или два выходить рассылки, которые я заказал и....

Писать устал, чуть позже созрею и напишу продолжение, в котором возможно будут расскрыты такие вопросы как:

- Чего не стоит делать, если решили продавать на Глопарте.
- Какой рекламой пользоваться, какая сейчас актуальна для инфобизнеса.
- Какой должен быть сайт.
- Как кидает хозяин сервиса, как вообще кидают на Глопарте все кому не лень.
- Ну и наконец как реально заработать на Глопарте, новичку, желательно без вложений, желательно хотя бы 100к рублей.

Так же отвечу на ваши вопросы кому что было бы интересно стучите в скайп L.a.s.s.o, иногда нужны толковые ребята, а так же всегда нужны грамотные бизнесмены для развития различных онлайн проектов)
:_1:
 

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
иногда нужны толковые ребята
Наверное для продвижения ваших инфо-продуктов? :)

Очень интересно
Ага, интересно с какой целью товарищ на нескольких форумах данную статью разместил. Хотя думаю и так все понятно...
 

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Наверное для продвижения ваших инфо-продуктов? :)


Ага, интересно с какой целью товарищ на нескольких форумах данную статью разместил. Хотя думаю и так все понятно...

Вы прямо детектив однако) Если не секрет, подскажите, как неопытный новичок может помочь мне продвигать что либо? Только всякие там нерабочие способы типа авито и прочих досок опустите сразу. А люди мне иногда нужны - беру в схемы, но это редко, написал об этом на всякий случай, может реально какой шаристый человек попадется, но вас я конечно тоже понимаю - интернет, это один большой развод)

добавлено через 3 минуты
Наверное для продвижения ваших инфо-продуктов? :)


Ага, интересно с какой целью товарищ на нескольких форумах данную статью разместил. Хотя думаю и так все понятно...

и да - про бревна и соринки - вы меня тут уличить пытаетесь, а сами за пару баксов продались и рекламируете лохотроны в подписи.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Lasso, чего агрессивный такой? На пиво что ли не хватает? :biggrin2:

а сами за пару баксов продались и рекламируете лохотроны в подписи.
Не удивлюсь если я на сдаче своей подписи в аренду зарабатываю больше, чем вы на своем рассказе о семи миллионах :rolleyes:.

вы меня тут уличить пытаетесь,
Не льстите себе :wink2:. Уличить... :rolleyes: Вы свою историю читали вообще? Для 15-16 летних балбесов покатит в принципе...
 

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Lasso, чего агрессивный такой? На пиво что ли не хватает? :biggrin2:


Не удивлюсь если я на сдаче своей подписи в аренду зарабатываю больше, чем вы на своем рассказе о семи миллионах :rolleyes:.


Не льстите себе :wink2:. Уличить... :rolleyes: Вы свою историю читали вообще? Для 15-16 летних балбесов покатит в принципе...

Где вы увидели агрессию? чего вы там зарабатываете на подписи?) они стоят 50-300 рублей. Каждое мое слово могут подтвердить десятки инфобизнесменов, кто в то время торговал, в том числе и владелец Глопарта. Отвечать на ваши глупые выпадки как-то не охота.

добавлено через 2 минуты
Почитал и 5 минут смеялся. Такое придумать только сказочник может. Пишите сказки детям - будете миллионером!
С чего вы взяли, что мне интересно вас веселить? Или 7 млн для вас настолько сказочная сумма, что в нее поверить нельзя? просьба неадекватам, школьникам пессимистам пройти мимо, особенно если все 3 в одном лице)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Теоретически за два года данная цифра реальна, другое дело что придется пахать как "Папа Карло" и вкладывать не мерено!

Вопрос к ТС: Почему Вы данную тему не везде поддерживаете где её создали (я про другие форумы)?!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопрос к ТС: Почему Вы данную тему не везде поддерживаете где её создали (я про другие форумы)?!
Да он и здесь её не поддерживает, запал пропал. Наспамил сказкой своей везде где попало и думает что народ повалит табунами. Школота. :rolleyes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Теоретически за два года данная цифра реальна, другое дело что придется пахать как "Папа Карло" и вкладывать не мерено!

Вопрос к ТС: Почему Вы данную тему не везде поддерживаете где её создали (я про другие форумы)?!

По возможности поддерживаю, все никак собраться не могу продолжение написать

добавлено через 2 минуты
Да он и здесь её не поддерживает, запал пропал. Наспамил сказкой своей везде где попало и думает что народ повалит табунами. Школота. :rolleyes:

Я вам спать мешаю что ли? Сбегайте лучше ссылку за пару баксов продайте и будет вам счастье, очевидно эти деньги устроят 17 летнего флудера, коим я вас считаю
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Автор заплачу тебе бакс +1$ что бы ты выгреб отсюда свой мусор..
 

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Давайте заплачу вам доллар что бы вы закрыли свой рот, вместе с остальными неадекватами.
Так пруфы будут? Требование вполне адекватное - подтвердить чем-то свои слова, если они у других вызвали сомнения.
 

Lasso

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Так пруфы будут? Требование вполне адекватное - подтвердить чем-то свои слова, если они у других вызвали сомнения.

Сейчас понесется - скажите что нарисовал, сделай видео (такое ощущение как будто кому то из вас я чего то должен) ssmaker.ru 02601919.jpg уберите пробел и вставьте "/" . И да - в интернете денег нет, заработать можно только 5-10 баксов в месяц размещая ссылки на лохотроны в подписи, как товарищи-флудеры выше с запредельным количеством сообщений.

добавлено через 6 минут
Lasso, короче, пруф или 3.14здабол.
Сообщением выше выложил, вам девушка советую подзакрыть свой ротик, если вы девушка конечно, в чем сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сбегайте лучше ссылку за пару баксов продайте и будет вам счастье, очевидно эти деньги устроят 17 летнего флудера, коим я вас считаю
Слышь сынок? Когда мне 17 лет было, тебя ещё и в проекте не существовало :biggrin2:.
P.S. Нужно на форуме паспорта проверять при регистрации, чтобы школота не лезла...
 
Сверху Снизу