• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести Яндекс-деньги в Украине? - Страница 2

double-capital

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
вывожу сразу на карточку но комиссия просто ппц... наверно процентов 20 от перевода

нет комиссия существенная но конечная далекая от подобных цфр около 4-5 процентов можно потерять пока деньги в конце концов не окажуться у вас(

добавлено через 1 минуту
Через менял, если с умом делать потеряешь не более 3%

лучше потерять на 1-2 процента большее и это как раз будет с умом)
 
Последнее редактирование:

Sportbet

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь еще действует акция для украины, что можно заказать бесплатную карту от Яндекс-Деньги. правда без понятие какой там процент
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если я не ошибаюсь еще действует акция для украины, что можно заказать бесплатную карту от Яндекс-Деньги. правда без понятие какой там процент

Это не акция, так было изначально и до сегодня. Карта бесплатная оплата только за доставку 199 руб.
Но я например не вижу смысла это делать. Я вывожу деньги на карту ПриватБанка, если это делать напрямую с ЯД то деньги попадают через сутки. Если через автоматический обменник то примерно через 2 минуты.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Через ПриватБанк....
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Anton Kalin, если живешь в крупном городе (Киев, Днепропетровск и т.д. пройти Идентификацию в Яндекс и привязать к вебмани а потом на карту)
Я лично вывожу через частных менял (на форуме), скидываю яндекс а он мне на карту приватбанка уже гривны по курсу
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Anton Kalin, если живешь в крупном городе (Киев, Днепропетровск и т.д. пройти Идентификацию в Яндекс и привязать к вебмани а потом на карту)
Я лично вывожу через частных менял (на форуме), скидываю яндекс а он мне на карту приватбанка уже гривны по курсу

Зачем привязывать к веб мани, а потом с веб мани на карту, если можно без идентификации сразу на карту из яндекс.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
У меня вот такая проблема:раньше пользовался только вебмани,но тут возникла потребность сделать Яндекс-кошелек, и теперь не знаю как вывести,на мой взгляд если кидать с одной платежной системы на другую,а потом отправлять в банк-это заберет очень много денег и времени.А как вы считаете?
https://e-obmen.net/ проще простого. через приват 24
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
https://e-obmen.net/ проще простого. через приват 24

В каждой ЭПС есть прямой вывод на карту и не нужно никаких обменников, за исключениям если деньги нужны срочно, тогда можно обменять в одном из автоматических обмениках.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В каждой ЭПС есть прямой вывод на карту и не нужно никаких обменников, за исключениям если деньги нужны срочно, тогда можно обменять в одном из автоматических обмениках.
Ну, не в каждой и далеко не всегда он доступен на момент вывода (как пример, Алерт Пей в своё время). Что касается ЯДа, то - да, вариант. Проверил - всё работает. Этапы.
1. Зарегил акк (без верификации), привязал ящик. (мин. 10)
2. Получил на счет :money:.
3. Привязал карту (мин. 30, в основном за счет переписки с банком для получения кода).
4. Заказал вывод - зачислились :money: ч-з 18 часов. Комиссия общая ЯДа и банка составила почти 7%.
И никакого гемора и кидалова. Так, что если есть карточка - дерзайте.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В AP тоже есть такая функция, единственное условия, что должна быть их карта, в противном случае то только на счет можно выводить, а что касается ввода, то там все без проблем.
 

golden_

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Я тоже пользуюсь обменом между проверенными на форуме людьми.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Зачем тратить 7% и терять столько времени, если можно вывести в обменнике мгновенно за 5%?

С каких это пор вывод ЯД стала 7%. Комиссия составляет 3% + 15 руб.
И запомните, что никогда в обменнике не будет дешевле чем через официальный вывод потому, что они еще должны иметь доход. Плюс ко всему если Вы выводите на другую валюту, например UAH или USD то курсы конвертации существенно занижены.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
В Украине только через систему переводов Migom.

Да ну, зачем сразу система переводов? Просто самый оптимальный способ это через обменник, на WM а от туда уже на карточку ПриватБанка. Ребята ну не бывает вывода без комиссии – смеритесь! Лучше так чем вообще без денег быть :l-1no:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да ну, зачем сразу система переводов? Просто самый оптимальный способ это через обменник, на WM а от туда уже на карточку ПриватБанка. Ребята ну не бывает вывода без комиссии – смеритесь! Лучше так чем вообще без денег быть :l-1no:

Зачем вы вводите людей в оману. зачем трогать веб мани? да и что бы перевести с яндекс на веб мани, нужно что бы была идентификация ЯД, а не у всех она есть. Но зато можно сразу на карту с яндекс и деньги приходят через пару минут если на карту Привата.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Зачем обменники если можно сразу на карту из меню ЯД.
И на карту приват банка? Я даже и не знал. Я думал что нужна привязка для такой операции. А так то обмен через обменник без проблем мгновенно не то что вм!
 
Сверху Снизу