Как вывести Яндекс-деньги в Украине? - Страница 3

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
И на карту приват банка? Я даже и не знал. Я думал что нужна привязка для такой операции. А так то обмен через обменник без проблем мгновенно не то что вм!

Ну вы хоть иногда смотрите меню и его разделы, сразу под балансом же пишет (пополнить/вывести), как этого не заметить я не знаю.
Мгновенный вывод на карту привата как с ЯД так и с ВМ, не сочиняйте, если через обменники, они сейчас все работают в автоматическом режиме, никто в ручную уже платежи не проводит.
Если с платежной системы выводить то тут может идти зачисления от 1 мин. до 24 часов.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
С каких это пор вывод ЯД стала 7%. Комиссия составляет 3% + 15 руб.
То есть Вас не смущает что ЯД хранятся в рублях, а вывод Приват24 - на гривны?
Теперь смотрите курс обмена valuta.online.ua:
1RUR стоит сегодня 0.2526UAH
а обменник e-obmen.net предлагает
1ЯД стоит 0.225Приват24
Итого, на 1000руб разница будет 252,6-225=27,6грн., то есть почти 11% дополнительно теряем на курсе обмена.


ЗЫЖ на мониторинге www.bestchange.ru/yandex-money-to-privat24-uah.html видим что наилучший на сегодня курс обмена= 1000RUR\235.05UAH. На 1000р разница с курсом=252.6-235.05=17.55грн=то есть 7%
Вот Вам и те самые искомые 7%

И запомните, что никогда в обменнике не будет дешевле чем через официальный вывод потому, что они еще должны иметь доход.
Это не правда. Если кому-то нужно много ЯД выводить, то сделать обменник с курсом 1к1 было бы хорошим и недорогим способом вывода в валюту, которую уже проще вывести в наличку.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

makakasik

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А как сейчас вывести Яндекс Деньги на Украине??? И какие потери будут??? Я тут попробовал банковским переводом так отправил 50 долларов, а пришло 30!!! Нхило.
Оказывается так как вывод на банковский счет возможен только в евро или долларах, то идет конвертация через банка гаранта (американский или европейский), который и снимает огромную комиссию.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А как сейчас вывести Яндекс Деньги на Украине??? И какие потери будут??? Я тут попробовал банковским переводом так отправил 50 долларов, а пришло 30!!! Нхило.
Оказывается так как вывод на банковский счет возможен только в евро или долларах, то идет конвертация через банка гаранта (американский или европейский), который и снимает огромную комиссию.

Что за чушь? 3% + 15 руб на карту любого банка мира.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А с каким примечанием приходят платежи, если отправлять на банковский счет за пределами России?

От банка зависит еще. А вообще то, что Вы разве не можете сами себе указать примечания, если это так принципиально.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
От банка зависит еще. А вообще то, что Вы разве не можете сами себе указать примечания, если это так принципиально.

А при выводе средств с Яндекс денег разве есть возможность выбрать банк отправки платежа, и указать свое примечание? Я просто с этой системой еще особо не работал, не знаю всех тонкостей
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А при выводе средств с Яндекс денег разве есть возможность выбрать банк отправки платежа, и указать свое примечание? Я просто с этой системой еще особо не работал, не знаю всех тонкостей

Примечание ставит банк в котором вы получаете деньги, а в яндекс если нет возможности указать свое примечание, хотя должно быть, тогда автоматическое. Просто пополнения карты. А уже все остальное формирует Ваш банк. В яндекс Вы просто отправляете деньги на карту любого банка и все.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Друзья, как сейчас в Украине с обналичиванием денег с карт?

Все нормально, как всегда. Главное что бы было что снимать, а выход найдется. Все банкоматы работают в штатном режиме. С комиссией можете ознакомится на официальном сайте банка которого вы обслужеетесь.
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
многие отправляют к валютчикам, а валютчики дерут хорошие проценты. А мне нужно разово купить ЯД, за WMR 1:1/ А кому то наоборот. И не могу дать такое объявление, поскольку в валютном отделе объява платная(только для валютчиков). Раньше можно было. Бесплатно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
многие отправляют к валютчикам, а валютчики дерут хорошие проценты. А мне нужно разово купить ЯД, за WMR 1:1/ А кому то наоборот. И не могу дать такое объявление, поскольку в валютном отделе объява платная(только для валютчиков). Раньше можно было. Бесплатно.

Что за бред? Какие валютчики, какая обьява....С карты взяли и пополнили себе без всяких проблем.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Кому интересно есть отличный обменник яндекс денег сразу на вашу карту приватбанка без вашей верификации на яндексе. так же и вебмани

Таких обменников валом, но вопрос в том что Вы не сможете сделать платеж в пользу обменника если Вы гражданин Украины, для этого нужна идентификация и обменник тут не причем, такие правила самой системы яндекс.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
например в Украине домен купил за Яндекс деньги..все норм, сконвертировало по норм курсу

А почему должно быть не нормально? Если сервис который предоставляет домен в оренду принимает яндекс деньги....
 

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Кому интересно есть отличный обменник яндекс денег сразу на вашу карту приватбанка без вашей верификации на яндексе. так же и вебмани

кому? да всем интересно кто читает, эту тему. Только не надо воду лить. Лучше бы написали сразу адрес обменки и точную комиссию. а так отличных обменников дох.... в сети но у них комиссия от 7 до 11%.
Кто нить знает хитрые пути замысловатые где получится обойтись 3%+15руб или меньше?
 
Сверху Снизу