• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании - Страница 5

Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
пост был к тому, что некоторые ненадежные компании вынуждены заманивать клиента отличными условиями торговли.

Что значит "вынуждены"? Они это делают совершенно сознательно, чтобы заманить и обобрать клиента. То есть занимаются жульничеством.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
вынуждены наверное в том смысле что по другому туди никто идти не хочет. раньше еще на это не так внимание обращали, но после серии скамов стали многие более серьезно подходить к компаниям
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Не обязательно скамы и мошенничества. Новая слабенькая компания, вышла на рынок, и ей нужно завоевать клиентов. Все же понимают что она ненадежна. Начинают предлагать якобы хорошие условия. Могут например спреды указать поменьше, и свое проскальзываниями забирать. Или бонусы пообещать.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Не обязательно скамы и мошенничества. Новая слабенькая компания, вышла на рынок, и ей нужно завоевать клиентов. Все же понимают что она ненадежна. Начинают предлагать якобы хорошие условия. Могут например спреды указать поменьше, и свое проскальзываниями забирать. Или бонусы пообещать.

Но она тем слабенькая окажется, что срок работы маленький, и мало может заинтересовать тех, кто ищет надежность и стабильность.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
торговать можно без особых проблем сейчас практически у многих старейших брокеров, а это и Альпари, Инста, Робо, Велтрейд и Фхопен.
Я бы добавил ещё Альфа-Форекс и FIBO Group в категорию старейших брокеров с хорошей репутацией.

Старейшие Альпари, FXOpen, Форекс клуб. Пока больше из старых никто не вспоминается. Чтоб более 10 лет работали и с репутацией нормальной
См. выше ещё как минимум 5 подходящих брокеров.

срок работы - не самое главное. Я бы отсматривал старше 3х лет компании
После скама 5-летнего ФхТренда, я хочу видеть стаж не меньше 6 лет)

есть независимые мировые рейтинги компаний по величине оборота
там все по полочкам. но там только регулируемые компании
А ссылочку можно на такие рейтинги? Интересно взглянуть.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Уже было много разговоров по поводу возраста компании. Сошлись на том что не меньше 10 лет.
Новые компании могут оказаться пирамидами. Есть еврейская мудрость - набрать долгов и открыться под новой вывеской с новым управляющим. Бывшие владельцы Форекс-тренд и ММСИС тамим макаром и откроются. Или другие джентльмены удачи. Поэтому новая компания - риск, мы не знаем кто за ней стоит. Такие люди открываются заведомо ради скама, и сулят наивыгоднейшие условия поначалу.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
там не в возрасте дело было, а в пирамидальной составляющей внутри дц.
Вопрос в том, сколько может выжить пирамида в местных условиях. До сих пор 5 лет вроде как рекорд.
Вот выше пишут, что лучше рассматривать брокеров возрастом от 10 лет, чтобы с запасом. И я в общем-то так обычно и делаю на практике.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вопрос в том, сколько может выжить пирамида в местных условиях. До сих пор 5 лет вроде как рекорд.
Да ну перестаньте, какой там рекорд!? Те же ммсисинвестмент, ммсис форекс по 10 лет мозг парили. Повторюсь, дело не в возрасте, а в жёсткой конкуренции в данном сегменте. Новому дц, практически нереально привлечь клиентов, поэтому они готовы строить какие-то пирамидальные составляющие под прикрытием форекса. Хотя на данный момент как мне кажется и это уже не пройдёт, уровень инвесторов и их финансовая грамотность в разы повысилась, и им уже гораздо легче распознать тёмные схемы брокера. Хотя как мы видим как минимум к одному широко рекламируемому здесь на форуме брокеру, вопросы имеются, и люди вновь готовы наступать на те же самые грабли.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Те же ммсисинвестмент, ммсис форекс по 10 лет мозг парили.
Мне раньше казалось, что только 5 лет – наверно примерно столько они были на слуху.
Вот и тема форума про ММСИС открыта летом 2009 года, а скам начался летом 2014.
Правда, в теме написано, что ММСИС работает с 2007 года. Но даже если так, явные признаки проблемности ММСИС появились уже в 2010–2011 годах, так что пятилетний юбилей эта контора встречала отнюдь не в статусе надёжного уважаемого брокера.

Повторюсь, дело не в возрасте, а в жёсткой конкуренции в данном сегменте.
Я полагаю, что и в возрасте тоже. Пирамиде постоянно надо привлекать всё больше денег, чтобы этим покрывать выплаты вкладчикам, и с каждым годом это будет всё сложнее сделать, тем более что негативная информация обычно всё-таки просачивается (в случае ММСИС её было особенно много).
 

AndronPry

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Брокеры с которым я работаю и доверяю RoboForex,Weltrabe,FreshForex пока присматриваюсь к FxOpen плохих отзывов вроде пока не нашёл.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я полагаю, что и в возрасте тоже. Пирамиде постоянно надо привлекать всё больше денег, чтобы этим покрывать выплаты вкладчикам, и с каждым годом это будет всё сложнее сделать
Полностью согласен.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
те кто её создают все это прекрасно понимают.
Они знают что делают и как делать
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Брокеры с которым я работаю и доверяю RoboForex,Weltrabe,FreshForex пока присматриваюсь к FxOpen плохих отзывов вроде пока не нашёл.

значит плохо искали, нет компании на которую нет плохих отзывов, когда так говорят сразу доверие к посту пропадает
 

AndronPry

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
значит плохо искали, нет компании на которую нет плохих отзывов, когда так говорят сразу доверие к посту пропадает
Главное что они выводят а недовольные будут всегда
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Те которые не выводят уже скамы, заранее не возможно узнать что да как.
Сейчас вон форекс фин про скам уже, а заранее не кто и не знал, что у них могут быть проблемы.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
поэтому не стоит нахваливать контору по всем темам не зная что с ней будет, это вам наука на будущее
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
поэтому не стоит нахваливать контору по всем темам не зная что с ней будет, это вам наука на будущее
Кому конкретно?
Ни про какую фирму нельзя точно знать, что с ней будет. Однако согласитесь, что если брокер стабильно работает больше 10 лет, то вероятность его скама на порядок меньше, чем новоиспечённых компаний.
 
Сверху Снизу