• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый прибыльный способ заработка в интернете? - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю второй вариант, если грамотно работать с рефералами, можно создать свою базу и хорошо зарабатывать на этом..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все зависит от того к чему есть талант как интернет-магазин так и партнерки могут быть очень выгодным делом, но только в случае если вы хорошо понимаете что и как нужно делать. В противном же случае они ни копейки не принесут.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Естественно самым прибыльным способом заработка является инвестирование и торговля на биржах, но и подход к данному направлению тоже нужен очень серьёзный.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Естественно самым прибыльным способом заработка является инвестирование и торговля на биржах, но и подход к данному направлению тоже нужен очень серьёзный.

Торговля на биржах это да. Приходилось плавать в этой области. Что касается инвестирования, то здесь я вообще ничего не понимаю. А есть же люди, которые за счет этого живут.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
3) реселлинг инфо-продуктов
Здесь я слышал о доходе “всего-лишь” в 300 тыс. рублей за месяц.
Это, я так понимаю, когда ты делаешь вид, что ты дофига знаешь в какой-то определенной теме, и за небольшую сумму денег, продаешь пакет знаний тому, кто тоже хочет много знать?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По мне так самый прибыльный способ заработать в интернете, так это высоко-, средне-, низкопроцентные хайпы и доверительное управление. По поводу остальных видов заработка приходиться очень сильно заморачиваться
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Торговля на биржах это да. Приходилось плавать в этой области. Что касается инвестирования, то здесь я вообще ничего не понимаю. А есть же люди, которые за счет этого живут.
Конечно есть люди у которых заработок на инвестициях является основным заработком.
По мне так самый прибыльный способ заработать в интернете, так это высоко-, средне-, низкопроцентные хайпы и доверительное управление.
Возможно этот способ и один из прибыльных, но рискованный уж слишком, поболее чем других видах инвестирования.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
поболее чем других видах инвестирования.
Например, какие вы имеете ввиду менее рискованные проекты или способы для инвестирования? Только не говорите о форексе или памм-счетах или акции компаний. Хайпы — это самое распространенное инвестирование на сегодняшний день
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Например, какие вы имеете ввиду менее рискованные проекты или способы для инвестирования? Только не говорите о форексе или памм-счетах или акции компаний. Хайпы — это самое распространенное инвестирование на сегодняшний день
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. А хайпы само собой самый прибыльный способ инвестирования, но и без определённых знаний там ловить не чего.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По мне так самый прибыльный способ заработать в интернете, так это высоко-, средне-, низкопроцентные хайпы и доверительное управление.
Хайпы, в последнее время их столько развелось этих сайтов с хайпами. Интересно вот мне, почему и кто им дал такое название-хайпы. Их так много, как собак не резаных. А сидеть простому новичку там не следует вообще. Только тем, кто в этом сечет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хайпы, в последнее время их столько развелось этих сайтов с хайпами. Интересно вот мне, почему и кто им дал такое название-хайпы. Их так много, как собак не резаных. А сидеть простому новичку там не следует вообще. Только тем, кто в этом сечет.
Название хайп говорит само за себя, что это мошеннический проект, созданный под инвестиционный фонд, высокодоходный но и с высоким риском. И в них даже профи бывают в минусах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Название хайп говорит само за себя, что это мошеннический проект, созданный под инвестиционный фонд, высокодоходный но и с высоким риском. И в них даже профи бывают в минусах.

Финансовая пирамида одним словом. Вложил столько вытащил с надбавкой, а можешь и вообще не вытащить ничего. И самое интересное кроме себя и винить то некого). Обидно конечно. Я три раза играла так сказать, не впечатлило. До конца не поняла как рассчитывать, чтобы не прогореть, но суть поняла.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Финансовая пирамида одним словом. Вложил столько вытащил с надбавкой, а можешь и вообще не вытащить ничего. И самое интересное кроме себя и винить то некого). Обидно конечно. Я три раза играла так сказать, не впечатлило. До конца не поняла как рассчитывать, чтобы не прогореть, но суть поняла.
Прибыльно, выгодно, даже и не спорю, но риск не оправданный. Другое дело ДУ( доверительное управление) ПАММ счёт, и торговля на биржах, но к этому подходить надо серьёзно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Прибыльно, выгодно, даже и не спорю, но риск не оправданный. Другое дело ДУ( доверительное управление) ПАММ счёт, и торговля на биржах, но к этому подходить надо серьёзно.

Столько неизвестных мне слов. ПАММ счета к примеру. Это что такое? Ну торговля на биржах это я хоть как-то себе представляю. А Вы я так поняла какой-то не малый опыт имеете, раз говорите об этом?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Столько неизвестных мне слов. ПАММ счета к примеру. Это что такое? Ну торговля на биржах это я хоть как-то себе представляю. А Вы я так поняла какой-то не малый опыт имеете, раз говорите об этом?
Если простым языком, то это вы просто доверяете свои финансы трейдеру, а он торгует вашими деньгами выплачивая вам процент от прибыли.
Опыта как такового у меня нет, просто за пять лет попыток зарабатывать в сети много чего перепробовала.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если простым языком, то это вы просто доверяете свои финансы трейдеру, а он торгует вашими деньгами выплачивая вам процент от прибыли.
Опыта как такового у меня нет, просто за пять лет попыток зарабатывать в сети много чего перепробовала.

Ага, вот как значит. А еще есть очень хороший вид заработка ставки на спорт. Если человек сечет в спорте и следит за ними, то можно неплохо заработать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ага, вот как значит. А еще есть очень хороший вид заработка ставки на спорт. Если человек сечет в спорте и следит за ними, то можно неплохо заработать.
Конечно, если только человек действительно разбирается в ставках, а то если действовать на удачу или на авось пройдёт ставка, то ничего хорошего точно не получится.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно, если только человек действительно разбирается в ставках, а то если действовать на удачу или на авось пройдёт ставка, то ничего хорошего точно не получится.

Ну в таком случае, если не знает ничего в спорте, а хочется поставить, то разве что ради интереса попробовать рискнуть, а вдруг повезет. Но о потере денег как бы потом не сожалеть.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну в таком случае, если не знает ничего в спорте, а хочется поставить, то разве что ради интереса попробовать рискнуть, а вдруг повезет. Но о потере денег как бы потом не сожалеть.
Тогда с такой проверкой своей удачи лучше уже купить лотерею, вот там действительно только от удачи зависит выигрыш, а в ставках такая удача крайне редкий гость.
 
Сверху Снизу