• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый прибыльный способ заработка в интернете? - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то ничего хорошего точно не получится
Получиться что-то вроде лотерии 5 из скольки-то там.) С другой стороны можно просто кого-то копировать, тут проблема в том что многие ставят в лайве, то есть сразу в процессе игры.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Получиться что-то вроде лотерии 5 из скольки-то там.) С другой стороны можно просто кого-то копировать, тут проблема в том что многие ставят в лайве, то есть сразу в процессе игры.
Вот по поводу копировать или подглядывать за кем то, сначала надо найти этого кого-то)) да и ещё чтобы разбирался в ставках, а не играл тоже как в лотерею.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
да и ещё чтобы разбирался в ставках, а не играл тоже как в лотерею.

Можно попробовать выкупать прогнозы на тематических ресурсах это не 100й % гарант, но попробовать можно, однако обратная сторона мне нравится больше. Продавать прогнозы.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Всем привет.

Какой из предложенных ниже способов заработка в интернете на ваш взгляд самый прибыльный? Речь идёт о заработанных деньгах за месяц.

Прошу делиться информацией, в которой вы уверенны (видели в интернете, либо добились схожих результатов самостоятельно). В свою очередь, делюсь информацией, которая известна мне.

1) интернет-магазины
Самый прибыльный кейс известный мне - 1 миллион рублей за месяц.

2) партнёрки
Читал, что самые крутые партнёры зарабатывают до миллиона рублей за месяц.

3) реселлинг инфо-продуктов
Здесь я слышал о доходе “всего-лишь” в 300 тыс. рублей за месяц.
Возможно вы знаете кейсы с более серьёзными результатами.

Самые прибильный тренд это криптовалюта и финансовые технологии, и ее пока что никто не обошел по профитности, так что партнеркие, магазины и тому подобные и близко не стоят при всех равных затратах средств и времени.:_378:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тогда с такой проверкой своей удачи лучше уже купить лотерею, вот там действительно только от удачи зависит выигрыш, а в ставках такая удача крайне редкий гость.

Я в одно время покупала обычные лотереи и пыталась что-то там выиграть. Ну там да, удача была частенько. правда в небольшом количестве. Но все же приятно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я в одно время покупала обычные лотереи и пыталась что-то там выиграть. Ну там да, удача была частенько. правда в небольшом количестве. Но все же приятно.
Конечно же удача если выигрывать, а если ещё выигрывать суммы на много больше стоимости лотереи, то вообще супер. Я одно время тоже покупала, но потом до меня дошло, что если бы я складывала сумму потраченную на лотерейки, то не плохая сумма на собиралась бы))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно же удача если выигрывать, а если ещё выигрывать суммы на много больше стоимости лотереи, то вообще супер. Я одно время тоже покупала, но потом до меня дошло, что если бы я складывала сумму потраченную на лотерейки, то не плохая сумма на собиралась бы))

Лото Забава,есть такое на телевидении. Вот честно, даже и не верится в такую удачу. Каждую неделю кто-то да и выигрывает квартиру, машину и крупную сумму. Кажется, что там просто все как массовики. за деньги снимаются для того, чтобы лотереи покупали люди в жизни. А в онлайн играть в лотереи пробовала. но там такой мизер в этих выигрышах.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Лото Забава,есть такое на телевидении. Вот честно, даже и не верится в такую удачу. Каждую неделю кто-то да и выигрывает квартиру, машину и крупную сумму. Кажется, что там просто все как массовики. за деньги снимаются для того, чтобы лотереи покупали люди в жизни. А в онлайн играть в лотереи пробовала. но там такой мизер в этих выигрышах.
Я тоже задумывалась о не честности этой лотереи, только я считаю, что выигрывают подставные лица, друзья, родственники, знакомые тех кто работает там, а там кто его знает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже задумывалась о не честности этой лотереи, только я считаю, что выигрывают подставные лица, друзья, родственники, знакомые тех кто работает там, а там кто его знает.

Раньше я так свято верила. что и действительно там люди выигрывают. потому. что в студии приглашались обычные люди, у них дикция не натренирована, говорит большинство суржиком. Ну пригласили человека в студию забрать выигрыш. А оно..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Раньше я так свято верила. что и действительно там люди выигрывают
Я тоже верила в реальность выигрыша в лотерею, даже звонила не однократно в студию, но так и не попала.
Так что вот так и получается, что лотерея в интернете действительно лучше, хоть и не много в них выигрываешь, но так бесплатно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже верила в реальность выигрыша в лотерею, даже звонила не однократно в студию, но так и не попала.
Так что вот так и получается, что лотерея в интернете действительно лучше, хоть и не много в них выигрываешь, но так бесплатно.

Да, в интернете к примеру зарегистрировался на том же социальном шансе и играешь себе. Ничего не нужно платить, выигрыш в любом случае, хоть по одной копейке, но он будет. А лотерею в реальности все же приходится покупать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, в интернете к примеру зарегистрировался на том же социальном шансе и играешь себе. Ничего не нужно платить, выигрыш в любом случае, хоть по одной копейке, но он будет
Я тоже когда то играла именно в эту лотерею, единственный минус минималка на вывод долго собирается, да и к заработку её трудно отнести, скорее испытать свою удачу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже когда то играла именно в эту лотерею, единственный минус минималка на вывод долго собирается, да и к заработку её трудно отнести, скорее испытать свою удачу.

Ну это так, для развлечения, на досуге, чтобы не скучать. К тому же не так обидно, потому, что бесплатно и в любом случае выигрыш мелкий присутствует.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это так, для развлечения, на досуге, чтобы не скучать. К тому же не так обидно, потому, что бесплатно и в любом случае выигрыш мелкий присутствует.
Это точно.
А если именно зарабатывать, то я считаю самыми прибыльными способами это инвестирование или криптовалюта, её так вообще можно зарабатывать без вложений.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это точно.
А если именно зарабатывать, то я считаю самыми прибыльными способами это инвестирование или криптовалюта, её так вообще можно зарабатывать без вложений.

Да, сейчас о криптовалюте кто только не говорит. У многих на слуху эти все майнинги, кран, сатоши, покупки, курс, рост и так далее. Я вообще не знаю что такое майнинг, по какому принципу он работает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, сейчас о криптовалюте кто только не говорит. У многих на слуху эти все майнинги, кран, сатоши, покупки, курс, рост и так далее. Я вообще не знаю что такое майнинг, по какому принципу он работает.
Это точно, не говорят сейчас о криптовалюте только те, кто даже не догадывается о её существовании, я сама пять лет в сети, а про биткоины узнала пару лет назад, а жаль прибыльно ими заниматься.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это точно, не говорят сейчас о криптовалюте только те, кто даже не догадывается о её существовании, я сама пять лет в сети, а про биткоины узнала пару лет назад, а жаль прибыльно ими заниматься.
Прибыльно, конечно прибыльно, но только знать нужно еще как все это работает, потому, что без азов даже знаний вообще бесполезное занятие. Я вон собирала и не знаю до сих пор зачем я это делала. Такой мизер собрала.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Прибыльно, конечно прибыльно, но только знать нужно еще как все это работает, потому, что без азов даже знаний вообще бесполезное занятие. Я вон собирала и не знаю до сих пор зачем я это делала. Такой мизер собрала.
Конечно сбор криптовалюты на кранах это не благодарный труд, но то, что вы даже мизер насобирали через год или два возможно вырастит, и уже будет нормальная денежка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Конечно сбор криптовалюты на кранах это не благодарный труд, но то, что вы даже мизер насобирали через год или два возможно вырастит, и уже будет нормальная денежка.
Ну так лучше заработать где-то реальные деньги и потратить их затем на криптовалюту, толку будет гораздо больше. А таким образом вы реально только мелочи насобирать и сможете...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так лучше заработать где-то реальные деньги и потратить их затем на криптовалюту, толку будет гораздо больше. А таким образом вы реально только мелочи насобирать и сможете..
Это само самой, что лучше купит за реальные деньги криптовалюту и сидеть в ожидании её роста, но и рискованно, а вдруг вместо роста курса будет обесценивание, а так насобирал, вроде и крипта есть и деньги на месте.
 
Сверху Снизу