• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Киев требует от России $350 млрд за разрушения в Донбассе - Страница 3

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Че они там курят?Отсыпьте немного что-ли чтоб и меня так торкнуло :biggrin2:
Эт точно, не как к Киевским властям серьёзно относится не получается. Вроде взрослые люди...но такие смешные.:)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Эт точно, не как к Киевским властям серьёзно относится не получается. Вроде взрослые люди...но такие смешные.:)
А чего так мало то требуют - 350? Всего. Требовать нужно серьёзно, что бы вообще - вообще страшно было - 1 трлн. Дадут. А чего, очень удобно, забухал, разхерачил квартиру, таааак, а кто за это заплатит? Сосед! Это же из на него я напился:))
- Сосед! Давай 1 трлн, керосинка буду покупать, а то старый совсем плохой, у тебя много, а мне очень нужно. Это все из-за тебя.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А чего, очень удобно, забухал, разхерачил квартиру, таааак, а кто за это заплатит? Сосед! Это же из на него я напился)

Ну да, сосед пришел, расхерачил квартиру, а потом всю вину списал на хозяина, что мол тот забухал. Очень удобная позиция.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,619
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Конечно неправильный, но не как житель Донецка, а как мужчина. В то время как вы тут распинались постами, о том как вам страшно и про своего кота прячущегося в ванной, нормальные жители Донецка, помогали старушкам, застекляли окна в дет-садах, облагораживали бомбоубежища..:rolleyes:
Не вам, "братьям", решать, "правильный я мужчина" или нет. И я не обязан никому давать отчет в том, что я делал, кому помогал, а кого ...
Натворили черт знает что, а нам расхлебывать... Еще и поучают, как нам себя вести!
Посмотрел бы я на ваше геройское поведение под бомбежками - небось полные штаны были бы и не просыхали...
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Это будут возмещать олигархи-марионетки, типа Парашенко, когда его будут судить за военные преступления и обстрелы городов Донбасса.

добавлено через 2 минуты
И не надо тут сказки писать, что Россия обстреливает Донбасс. У меня дома сейчас живут 5 человек, родственники из Донецка. Они то точно знают, кто стреляет по ним, и уехали они почему-то именно в Россию, хотя есть знакомые и в бывшей Украине.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Интересно а пошлина какая-нибудь от суммы иска есть,ну чтобы истец был более адекватен в расчётах ущерба.Допустим хочешь на 350 млрд предьявить,извольте наликом самую малость 0.3%,т.е 1 млрд в кассу самого непредвзятого суда занести.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Спор порой ни о чем. Особенно кто служил в армии и принимал присягу.

Обычный солдат, сержант и офицер должен выполнить приказ, а уже потом его обжаловать. И могу сказать, что так сделает в 99,99% каждый. Это здесь рассуждать легко, на диване, но не в армии к примеру. Это так к слову.

У каждого она своя правда! Плохо как и хорошего везде много и в России и на Украине и в мире вообще.

А вот если возмещать, тогда сколько должна Германия всем вернуть???
А США сколько должна вернуть, сколько она стран разрушила.

Так что лучше не ругайтесь из-за этой политики, берегите своих родных и близких. И друзей и знакомых не стоит забывать, по какую сторону они не были.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
и посмотрите сколько из них нарушается в Украине.
нарушается по версии российского ТВ, или располагаете достоверными и неопровержимыми доказательствами, собственноручно собранными?

В Декларации о принципах международного права 1970 г. сказано:
там же, парой абзацев выше сказано:
все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
что не понятно? :)

а теперь давайте представим, что было бы, если бы не сбежал. Сотники и прочие замечательные люди не раз кричали о том, что грохнут Януковича. Поэтому да, логично, что он сбежал.
вам знакома присказка: "собака, котора лает - не кусается"?
сотники всякие глотки могут рвать хоть до посинения - это всё эмоции, иначе они бы пришли к януковичу уже давно.
видите, даже вы согласны, что он сбежал ;)

так а что признавать-то? Давайте отвечу на любой вопрос, без купюр. Есть минусы, есть плюсы, как и в любом другом государстве.
у нас где-то была тема и по крыму. можете подробно и сами рассказать.
можете даже отдельную создать.
цены, настроения, перспективы - всё интересно.

Для всех: тему почему-то перенесли из финансов в политику - теперь можете не сдерживаться
это изначально политическая тема.
чтоб она оставалась в финансах - избегайте слов: "путин", "донбасс", "украина", "россия", "днр", "лнр", "крым", "порошенко" и т.п.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
располагаете достоверными и неопровержимыми доказательствами, собственноручно собранными?
Этим есть кому заниматься. Есть такая Белая книга, в которой собраны и собираются все факты нарушений прав человека в Украине, погуглите.
http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.ns...38fa8597760acc2144257ccf002beeb8!OpenDocument
что не понятно?
Могло бы быть вмешательство кровавое извне, но только со стороны Украины, но этого не допустили.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Т.е. по вашему не нарушается?
в моей среде обитания, в моем окружении я нарушений не вижу.
за то, что не знаю - расписываться не хочу.
вообще это дело ООН следить за соблюдением устава подписантами.
претензий к Украине от ООН не встречал.

Этим есть кому заниматься. Есть такая Белая книга, в которой собраны и собираются все факты нарушений прав человека в Украине, погуглите.
прекрасно, что есть. закроем глаза на то, что РФ заинтересованная сторона, да и сам МИД РФ в последний год на сайте какую-то художественную литературу публикует.
как ООН комментирует эту коллекцию "фактов"? устав же ООНовский.

Могло бы быть вмешательство кровавое извне, но только со стороны Украины, но этого не допустили.
это бепочвенное предоложение. так можно убить соседа со словами "он мог убить меня завтра". в суде это оправдание не будет принято.
к тому же "извне" по отношению к Украине касательно внутриукраинских событий не применимо.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,619
Реакции
2,379
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,619
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Здрасьте приехали, а это - Киев требует от России $350 млрд...как понимать.
Ну, насвинячили вы в нашей стране порядочно - надо же и расплачиваться за ущерб. :i-yes:
А если без шуток, это больше похоже на троллинг: ясно же, что никто никаких денег Украине не вернет ни сейчас, ни в обозримом будущем...
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Уважаемые россияне, обратите внимание!

В настоящее время на Украине все чаще становится опасно высказывать мнение отличное от официальной точки зрения (даже в интернете) - это чревато как-минимум лишением свободы, а то и жизни. Идет постоянная зачистка инакомыслящих.

Не забывайте это! Старайтесь не провоцировать посетителей с Украины лишний раз. Их гневные, агрессивные посты всего лишь самозащита. Многие душой с вами, хотя и кажутся русофобами. :wink2: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Многие душой с вами
Жаль, что нет кнопки "Спасибо" - на самом деле в И россияне и украинцы всегда душой вместе. Просто невозможно выразить через интернет то, что я думаю по поводу того, как кто-то использует обычных людей просто для своих интересов. Но, я надеюсь, что кажды сможет в этом старом мультике увидеть сегодняшний день

 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Молодцы хоть есть люди которые понимают. Что обычные люди между собой не враждуют. И хорошо говорить за спинами. В свое время в СССР тоже нельзя было многое сказать и написать.

На Украине именно сейчас так и получается.

А обычным людям тяжело особенно финансово сейчас. Давайте не будем нагнетать и так обстановку!!!
 

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
РФ неоднократно заявляла,что непричастна к событиям на Донбасе, не есть стороной конфликта.
Однако в это реально никто не верит, иначе санкции введённые мировыми странами-лидерами были бы давно сняты.
Наивно думать, что вчерашний продавец курятины на рынке стал величайшим военначальником. а вчерашние трактористы и шахтёры моментально виртуозно овладели тяжёлой артиллерией, изучили стратегию и тактику и так удачно планировали котлы для ВСУ.
Да и само утверждение официальных кремлёвских лиц о том, что РФ не поставляет ополченцам вооружение и технику, а также боеприпасы, которые как в компьютерной игрушке не заканчиваются который год, а они(шахтёры) её вместе с антрацитом извлекают из шахт, не выдерживает никакой критики.
А то, что придётся РФ платить репарации сомнения не вызывает,как в своё время их выплачивала Германия СССР после Второй мировой войны. Байки о жидобандеровцах-укрофашистах и противостоящих им отважных шахтёрах- танкистах,наводчиков Буков,артиллеристах не воспринимаются цивилизованным миром всерьёз. Более того, в западных санкциях РФ фигурирует наряду с Северной Корееей и Ираном.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Более того, в западных санкциях РФ фигурирует наряду с Северной Корееей и Ираном.
Давайте разберёмся чем плохи Северная Корея и Иран? Особенно про Иран объясните, пожалуйста.
 
Сверху Снизу