Когда лучше вводить и выводить средства?

когда лучше инвестировать в управляющего?

  • когда управляющий покажет "стабильность".1000% или более

    Голосов: 2 25.0%
  • на пиках доходности

    Голосов: 1 12.5%
  • при больших просадках или отрицательном тренде

    Голосов: 1 12.5%
  • не имеет значения когда инвестировать.повезет или нет 50% на 50%

    Голосов: 1 12.5%
  • с первой же ставки управляющего

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (ответ указать в теме)

    Голосов: 3 37.5%

  • Всего проголосовало
    8

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Однозначно, начать инвестировать средства следует на пике активности (доходности). При этот не стоит особо затягивать с выводом средств, не нужно жалеть возможную упущенную прибыль, со словами "ну пусть еще немного денюжки полежат". Мне кажется решение о выводе средств нужно принимать согласно внутреннему чутью и здравому рассудку, а не банальной жадности инвестора.

Что касается длительного и стабильного успеха управляющего, то я считаю это не совсем корректным показателем. В этом деле расслабляться нельзя и чрезмерная уверенность в стабильности положения может только навредить инвестору.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Инвестирую когда вижу стабильность на длительной дистанции.
длительная дистанция - это сколько времени?

если бы бетпамм сделал адекватный рейтинг, а не позволял "покупать" место в квалифицированных (1000 баксов - и ты уже квалифицированный :lol:), то правильный ответ был бы: не имеет значения.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
если бы бетпамм сделал адекватный рейтинг
адекватный-это какой?есть конкретные примеры?если да. то чем он лучше бетпаммовского?что непозволяет сортировать рейтинг под себя по тем или иным критериям (благо есть такая возможность) и вообще так ли важно кто какое место занимает в рейтинге или бетпамм должен "контролировать" инвесторов как стадо овец?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что касается длительного и стабильного успеха управляющего, то я считаю это не совсем корректным показателем. В этом деле расслабляться нельзя и чрезмерная уверенность в стабильности положения может только навредить инвестору.
Золотые слова! Ничего не бывает стабильным долго, а уж ПАММы ... мама не горюй.)))
 
Сверху Снизу