• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто по каким валютным парам работает? - Страница 19

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Такая экзотика двигает активно в течении дня? Вы ничего не путаете?)) Для чего вообще такая мультивалютность, все равно везде корреляция идет. Советники нужно ставить на одну пару и все.
Когда советник мультивалютный -толку от одной пары -вот например работает на 19 окнах
http://www.myfxbook.com/members/MyForexForum/sovetnik-forex-hacked-pro/1778370
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Когда советник мультивалютный -толку от одной пары -вот например работает на 19 окнах
Уже тестил кучу советников, самые лучше это моновалютные, когда берется пара с узким спредом и все. Везде одна и та же динамика. Выбор за вами конечно, но я считаю, что лучше всего моновалютные на парах Евробакс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На мой взгляд вообще не имеет разницы, ну они все движутся по одним и тем же законам, эти валютные пары. Вот абсолютно не вижу разницы. Все кто думают, что они отличаются, могу легко доказать, что это не так, берем любую пару, скрин, без названия и никто не отличит, что за пара.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Я имел в виду, что, лонг по NZD/CAD приносит ещё и своп. А в бай с весны этого года можно было несколько раз профитно вставать.

в ночь со среды на четверг идёт тройное начисление свопов (начисляют за среду, субботу и воскресенье)
значит, купив нзд/кад со среды на четверг ты получаешь тройной положительный своп (независимо от того в какую сторону пойдёт цена)

это отличительная черта финансового рынка , которая дает форексу преимущества над таким видами заработка как покер, букмекер и тд…
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
в ночь со среды на четверг идёт тройное начисление свопов (начисляют за среду, субботу и воскресенье)
значит, купив нзд/кад со среды на четверг ты получаешь тройной положительный своп (независимо от того в какую сторону пойдёт цена)

это отличительная черта финансового рынка , которая дает форексу преимущества над таким видами заработка как покер, букмекер и тд…
Спасибо конечно за такое уточнение, но я вроде в курсах. Не первый год замужем....
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Это вы перечислили способы заработка? Вы серьезно? Это заработок?
Не всякий потенциальный доход это заработок, далеко не всякий.

Что зарабатывать через букмекеров и покер, нужны умения и удача!!!
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
а что, у вашего брокера по ней нельзя торговать? для меня что валютная пара, что другой инструмент типа нефти - без разницы, график есть график, важен только спред
Торговать-то можно. Не самой нефтью, конечно, а CFD на фьючерс. Но мне всегда казалось, что графики валют и товарных фьючерсов ведут себя совершенно по разному. И стратегии, хорошо работающие на первых, совсем не работают на вторых.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Кто по каким парам работает и почему?
Я например работаю только по евробаксу
Я тоже предпочитаю евро/доллар, он для меня наиболее привычный.
Иногда торгую евро/франк, когда хочется потрейдить флет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а это неважно, на какой паре учится - с годами будет получаться практически на любой и важным будет только размер спреда
Волотильность еще следует учитывать, есть заведомо агрессивные пары, где очень резкие движения. Стопы там получаются в 2 раза больше, чем по мажорам спокойным.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Торговать-то можно. Не самой нефтью, конечно, а CFD на фьючерс. Но мне всегда казалось, что графики валют и товарных фьючерсов ведут себя совершенно по разному. И стратегии, хорошо работающие на первых, совсем не работают на вторых.

Да, я тоже это заметил, пытался как то применить стратегию торговли на валютных парах к нефти, ничего хорошего не вышло, это же касается и фондового рынка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а у меня все вышло, причем очень неплохо, если бы случано не тот лот не нажал - еще лучше было бы)))

я не раз подчеркивал, что на фондовом рынке могут быть среди дня просто громадные гепы, на валютных парах такого не встречается, цена ведет себя несколько по разному на фонде и на форекс.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу