• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнит ли Путин и другие богатые люди? - Страница 2

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Они это умеют. Знакомый рассказывал, его подруге поп запретил, пардон, ******ься. И теперь она воздерживается. А ему видимо придется искать себе другую подругу...

До чего народ наивный. "Поп" подруге опять разрешит ******ься, когда она триппер вылечит. Только сам поп и не в курсе, что он запретил.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
До чего народ наивный. "Поп" подруге опять разрешит ******ься, когда она триппер вылечит. Только сам поп и не в курсе, что он запретил.

А может как раз в курсе? Может он ее и заразил?
 

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
скоро майнинг заводы откроют
 

annann97

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
однако, для Путина возможности всегда открыты) пусть майнит - мне не жалко
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
скоро майнинг заводы откроют

Я думаю у РПЦ уже есть майнинг-заводы на территориях каких-нибудь Богом позабытых монастырей. Потому что инвестировать пожертвования в золото, бриллианты и дорогие авто не очень-то прибыльно.

Кстати, Римско-католическая церковь инвестирует в акции европейских и американских компаний. Думаю и они уже просекли тему майнинга и покупают мощнейшие майнеры от Innosilicon.
 

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю они староваты для этого тренда)
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Аппетит приходит во время еды Как в том мультике: "Глупое животное! Разве бывает много золота?"

Как говорилось в одной из самых популярных стратегий – "Нужно боольше золота" ))

По сабжу: не думаю, что ВВП майнит. И дело не в "староватости" для этого тренда, а в двойных стандартах. Блокчейн открыт, а активисты типа того, кого нельзя называть – с удовольствием бы притянули признаки к фактам, мол помещение какого-то свата-брата и так далее. Потом полетят всякие квадрокоптеры внутрь, снимать биткоиновые реки. Ну, вы поняли... ))
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Конечно майнит. Позовет к себе Наебулину - и грит; намайнь мне старуха 4 лярда 367 лямов, да на мой счет свет моей дочурки на Кипрском острове. Куда деваться боярыне - берет подол в зубы и майнит всеми своими блокчейнами.
 

Gretchin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолютно точно нет, с налогов нормальный пассив идет)
 

SanTrex

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно интересный вопрос, но что только стоит того что Путин получает не больше 600к в месяц, и в ус не дует, притом что получает только с политики, а что насчет майнинга. Нужно разобраться
 

SafMiron

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Майнит Путин как мне кажется, такие бабки получает, конечно майнит
 

Константин Носков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, я конечно не знаю майнит ли Путин, но знаю что православие против всего этого и крипто экономики, против майнинга, биткоина. Один раз общался с батюшкой на эту тему. Они людей отговаривают от всего этого.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
православие против всего этого

Вот очередное доказательство, как религия тормозит прогресс. Была Великая Социалистическая революция в 1917-м, всех попов перевешали или расстреляли, а детей отправили в школы, а не в церковь. И что в итоге? А в итоге мы первые запустили Гагарина в космос всего через 50 лет.

Вы только подумайте! 20 веков тёмного христианства сколько вреда причинили европеидной части населения. Лечили воспаление лёгких молитвами и покаяниями - люди умирали сотнями тысяч.

Химики синтезировали антибиотик Пенициллин в 1938-м году (если не ошибаюсь) - люди перестали умирать.

А крестовые походы сколько крови пролили? Что католики, что православные - одно и то же дерьмо.

Вы уж простите. Я сам верю в Бога, крещеный, православный. Но критиковать эту убогую серость и научное невежество буду!

А у мусульман посмотрите, что творится. С 5-ти лет начинают изучать Коран. Вызубрил Коран к 17-ти годам и всё, ты - образованный человек. И что в итоге? Научно развитые США бомбят этих дикарей как хотят, а муслимы бегут к "неверным" в цивилизованную Европу.

Один только Иран и может себя защитить. Там светское государство. Наука отдельно, религия отдельно.

Нельзя позволять попам доминировать над правительством государства. Иначе - деградация.
 

ZiPlot

Интересующийся
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чищуя Путина?)
 
Сверху Снизу