MegaTraders - megatraders.biz - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полина7

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понимаю, почему СРАЗУ тему не отправляют в проблемные? Чтобы обманулись как можно больше людей?! Эти затяжные похороны только мониторам приносят деньги, а остальные все теряют. Со стороны модераторов это нечестно. (((
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Не понимаю, почему СРАЗУ тему не отправляют в проблемные? Чтобы обманулись как можно больше людей?! Эти затяжные похороны только мониторам приносят деньги, а остальные все теряют. Со стороны модераторов это нечестно. (((

Модераторы тут не причём,они не переносят темы по собственному желанию,нужно подтверждение того,что проблемы с выплатами.

Видимо никто не нажимал на Сообщить модераторам (эта кнопка есть под каждым сообщением)

Только после отправки жалобы модераторы отреагируют на жалобу и примут соответствующее решение.

Так как тут уже столько сообщений о не выплатах,да и скрины есть где регламент истёк,я думаю больше ничего дополнительного для подтверждения проблем не нужно.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Отлично отработал! :d-thumbup: Спасибо, админ! :k-unsure:
Играла здесь иногда мелочёвкой, поэтому
+42$ только.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 07/31/2016 18:52
From/To Account : U11143835
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 141464307
Memo : API Payment. Withdraw to megahyipru from Mega Traders - Stay Always In Profit.
 

milidon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Это называется выборочные выплаты.
Админ делает видимость выплат,тем самым мониторы показывают что он платит и новички думая что всё хорошо депают и надеются заработать,а админ тем временем обналичивает кассу,ну и остатки раздаёт.


На будующее знайте,что такая щедрость от админа с 1000 за 3 дня вывести по 55% в день и в итоге получить 1650-замануха,рассчитаная на неопытных игроков.При запуске таких вип планов,нужно как можно быстрее выводить всё что есть,так как это уже не звоночек,а набат о скаме.


А вот из-за таких,как milidon люди и дальше будут ложить,как я уже ранее говорил,кто только начал попытку лёгкого заработка в хайпах,такие люди мало читают форумы как ммгп,не смотрят информацию о хайпе на мониторах и т.д.

Как тут уже писали,проблемы с задержками выплат начались более недели назад.
Видимо админ мониторя форум,отсеивал людей на тех кто постит тут сообщения о выплатах,а кто нет.
Кто не постит сообщения,тому можно и не платить,так как раз они не пишут о вкладах/выплатах,то и тут писать о задержках не будут.
Как тут говорят,таких людей называют тихушниками,которые при проблемах только начинают регистрироваться на форуме и писать сообщения что админ не платит.

Админ уже с неделю как отключил Live Support,по ссылке Rate US остались одни картинки при нажатии на которые вас перекинет на главную страницу хайпа.

А Вам уважаемый milidon хочу ещё раз повторить,пока тема находится тут,другие участники как Юля89 вбухивают по 1000$ в надежде быстро срубить бабла.

Если бы я мог помочь людям вернуть деньги,я бы помог.
НО так как на allhyipmon и многих других мониторах уже написано SCAM,NOT PAYNING,PROBLEM,то админу глубоко по...на мои тут писульки.

ТЫ ЛИЦИМЕР .ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЙ ,ТЫ ПОХОДУ"НЕДАЛЕКИЙ" ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ.ОН НИКОЛАЙ НЕ КРИЧИТ, ПРИ ПРОДОЛЖЕНИИ ВЫПЛАТ ,ЧТО САЙТУ ХАНА.СМОТРИКА И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО КАК САМ ТУТ НЫЛ И ИСТЕРИЛ.А ЧТО ЖЕ ТЫ САМ НЕ ЗАГЛЯНУЛ ТУДА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЬ КАКОЙ САЙТ А ЧТО ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ СВОЕЙ КОРЯВОЙ ПОМОШЬЮ ТИПА ПОМОЧЬ."ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК milidon"? А ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ЗАДАЛ ТЕМУ ,ЧТОБЫ ВЫПЛАТЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ.ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ,И ДОШЕЛ БЫ ДО КОНЦА СО СВОИМ СКАМОМ,И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ.А ТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОДЛИЗЫВАТЬ

добавлено через 4 минуты
Модераторы тут не причём,они не переносят темы по собственному желанию,нужно подтверждение того,что проблемы с выплатами.

Видимо никто не нажимал на Сообщить модераторам (эта кнопка есть под каждым сообщением)

Только после отправки жалобы модераторы отреагируют на жалобу и примут соответствующее решение.

Так как тут уже столько сообщений о не выплатах,да и скрины есть где регламент истёк,я думаю больше ничего дополнительного для подтверждения проблем не нужно.

ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ НАЖИМАЛ? ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛИЗЫВАЛ...
 
Последнее редактирование:

leenguyen01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
14,592
Реакции
2,798
Поинты
0.000
Payment Received:
The amount of 3.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyipsinfo from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 18:53 31.07.16. Batch: 141464431.
 

hyipincome

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7,712
Реакции
384
Поинты
0.000
The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U4024546. Memo: API Payment. Withdraw to hyipincome from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 18:55 31.07.16. Batch: 141464746.
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
ТЫ ЛИЦИМЕР .ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЙ ,ТЫ ПОХОДУ"НЕДАЛЕКИЙ" ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ.ОН НИКОЛАЙ НЕ КРИЧИТ, ПРИ ПРОДОЛЖЕНИИ ВЫПЛАТ ,ЧТО САЙТУ ХАНА.СМОТРИКА И НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО КАК САМ ТУТ НЫЛ И ИСТЕРИЛ.А ЧТО ЖЕ ТЫ САМ НЕ ЗАГЛЯНУЛ ТУДА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЬ КАКОЙ САЙТ А ЧТО ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ СВОЕЙ КОРЯВОЙ ПОМОШЬЮ ТИПА ПОМОЧЬ."ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК milidon"? А ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ЗАДАЛ ТЕМУ ,ЧТОБЫ ВЫПЛАТЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ.ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НОВИЧКАМ,И ДОШЕЛ БЫ ДО КОНЦА СО СВОИМ СКАМОМ,И НЕ БЫЛО БЫ ЖЕРТВ.А ТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЛ ПОДЛИЗЫВАТЬ

добавлено через 4 минуты


ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ НАЖИМАЛ? ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛИЗЫВАЛ...
В данный момент подлизываешь ты,надень очки,попей таблеток,с капса ручку свою убери и перечитай внимательно моё сообщение.

Я постил выплаты когда мне платили,я перестал постить выплаты когда админ затянул мне последний вклад от 24-го июля.

В твоём пониманиии поставить админа перед фактом или вернуть мне деньги или тема улетит в проблемные это подлизывание?

Читаешь видимо между строк ты,так как не понимаешь о чём я пишу.

На ахламоне он уже в скаме,да и на большинстве мониторов тоже,адимн одни картинки оставил по ссылке Rate US,а ты тут пытаешься реанимировать пациента который мёртв почти неделю.

Передо мной админ исполнил обязательства.

А вот почему все те,у кого регламент давно закончился не репортуют это модераторам,я не знаю.

Если ты хочешь что бы тема оказалась в проблемных сегодня,не проблема,я могу это устроить прямо сейчас,а ты надейся через месяцок получить свои деньги,которые админ уже давно часть вывел,а другую выплатил другим,но не тебе!
 
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,902
Реакции
11,080
Поинты
0.040
Date : 07/31/2016 18:49
From/To Account : U11143835
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 141463615
Memo : API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from Mega Traders - Stay Always In Profit.
 

milidon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
В данный момент подлизываешь ты,надень очки,попей таблеток,с капса ручку свою убери и перечитай внимательно моё сообщение.

Я постил выплаты когда мне платили,я перестал постить выплаты когда админ затянул мне последний вклад от 24-го июля.

В твоём пониманиии поставить админа перед фактом или вернуть мне деньги или тема улетит в проблемные это подлизывание?

Читаешь видимо между строк ты,так как не понимаешь о чём я пишу.

На ахламоне он уже в скаме,да и на большинстве мониторов тоже,адимн одни картинки оставил по ссылке Rate US,а ты тут пытаешься реанимировать пациента который мёртв почти неделю.

Передо мной админ исполнил обязательства.

А вот почему все те,у кого регламент давно закончился не репортуют это модераторам,я не знаю.

Если ты хочешь что бы тема оказалась в проблемных сегодня,не проблема,я могу это устроить прямо сейчас,а ты надейся через месяцок получить свои деньги,которые админ уже давно часть вывел,а другую выплатил друг

добавлено через 7 минут
В данный момент подлизываешь ты,надень очки,попей таблеток,с капса ручку свою убери и перечитай внимательно моё сообщение.

Я постил выплаты когда мне платили,я перестал постить выплаты когда админ затянул мне последний вклад от 24-го июля.

В твоём пониманиии поставить админа перед фактом или вернуть мне деньги или тема улетит в проблемные это подлизывание?

Читаешь видимо между строк ты,так как не понимаешь о чём я пишу.

На ахламоне он уже в скаме,да и на большинстве мониторов тоже,адимн одни картинки оставил по ссылке Rate US,а ты тут пытаешься реанимировать пациента который мёртв почти неделю.

Передо мной админ исполнил обязательства.

А вот почему все те,у кого регламент давно закончился не репортуют это модераторам,я не знаю.

Если ты хочешь что бы тема оказалась в проблемных сегодня,не проблема,я могу это устроить прямо сейчас,а ты надейся через месяцок получить свои деньги,которые админ уже давно часть вывел,а другую выплатил друг

давай самоуверенный устрой проблему теме. если не устроишь то ...очередной раз докажит что ты с больной головы сваливаеш на здоровую и только бризжиш слюнами,и все твои действия это только подхолимаш.и ша уже ищи пятый угол или сайт.т.к.ты уже отсюда свалил
 
Последнее редактирование:

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
давай самоуверенный устрой проблему теме. если не устроишь то ...очередной раз докажит что ты с больной головы сваливаеш на здоровую и только бризжиш слюнами,и все твои действия это только подхолимаш.и ша уже ищи пятый угол или сайт.т.к.ты уже отсюда свалил
Я репортнул модераторам,дело за ними.

Знаешь,когда я постил выплаты,меня ботом называли,когда я пишу что тут скам,меня подхалимом называют.

Ты мне объясни,смысл мне быть подхалимом/подлизой как ты пишишь,если у меня в этом хайпе нет ничего?

Я с боем забрал своё ещё 27-28-го вроде числа.

Заметь,в репорте модераторам с моей стороны можешь сказать спасибо себе любимому,такие выражения/обвинения в свой адрес я не намерен хавать!
 

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000
The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U1177303. Memo: API Payment. Withdraw to HyipSCOPE from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 18:49 31.07.16. Batch: 141463691.
 

Vetal21

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
612
Реакции
154
Поинты
0.000
Тhe amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11143835->U8481.... Memo: API Payment. Withdraw to Skorp21 from Mega Traders - Stay Always In Profit.. Date: 20:04 01.08.16. Batch: 141816986.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,746
Реакции
8,579
Поинты
22.510
Выплата получена:

Processor : Perfectmoney
Date : 2016-08-01 19:59
From/To Account : U11143835
Amount : 3.60
Currency : USD
Batch : 141816462
Memo : API Payment. Withdraw from Mega Traders - Stay Always In Profit.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Получил

Дата операции: 01 Авг 2016 21:31
ID операции: 215489340
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.97 $
Комментарий: Withdraw to joesorrento from Mega Traders - Stay Always In Profit

От: P35658858
 

Cronus

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
464
Реакции
75
Поинты
0.000
ПЛАТИТ

Type Amount Date
Withdrawal $ 5.00 Aug-1-2016 08:44:48 PM
Withdrawal to account U11*******. Batch is 141817813
 

Harald1923

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
5
Реакции
22
Поинты
0.000
$10.00 has been successfully sent to your BitCoin account 1D7RB73nmK4VSDnNDgv115GZ4D3nRjEszP.
Transaction batch is CWAH0TWWNHYAYB5JWZTFZJC4ED.

Mega Traders - Stay Always In Profit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу