NANOMED - nanomed-inc.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nizra

Новичок
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы смешные) какого-то Деза слушаете. лучше зайдите на официальный чат телеграмм и там вам всё объяснят. Лично 2000 закинул и порядка 1100 уже вывел. Компания каждый день начисляет доход в личный кабинет (кроме воскресенья) - ставлю вывести- и в течении 5-20 минут приходят на кошелек мне. Сижу в нано уже с середины августа. Всё пучком.
У кого есть вопросы - в личку телеграмм - @Nizra12. Кому реферальную ссылку надо - буду рад предоставить) или ВК- id443055962 (рабочая страничка)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Нет, не работает, только на приём денег, а потом ваш кабинет заблокируют.
Всё работает.
быстрая выплата
The amount of 8.4 USD has been deposited to your account.
Accounts: U14954516->U193****
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD..
Date: 17:20 02.10.17.
Batch: 190158961.


А смена планов - это нормальная ситуация. НАпример, когда партизан меняет планы, его ведь не переносят в скамы, верно?
Или вы не получили что-то по своему депозиту?
Вам все выплаты пришли?
В чате, кстати живом и работающем, о вашем случае пишут так:
Nanomed.png
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
проект работает.
Все реферальные заплатили, начисления выводятся, все работает четко. Зарегистрировалась 29,09 На сегодняшний день 60% внесенного депозита выведена на кошелек адвакеш))
Если интересны подробности , то пишите)
 

antonZolotoi

Новичок
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
NANOMED

Здравствуйте господа хорошие!) С проектом Nanomed все в порядке зарабатываем!) я считаю что глупо слушать одного человека утверждающего что проект работает только на приём!)) людей с длинными языками много!) жить по слухам тоже глупо! Думайте своей головой ведь она вам дана не для того чтобы кушать или шапку носить! Опаносить можно любой проект!!! Без оснований! В телеграмм официальный чат наномед можно зайти и с одыкватными людьми можно беседовать там все грамотно расскажут покажут!!! Будем рады вас услышать! Все выше сказанное Dez. Считаю не компетентным!)))
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MariMari27

Новичок
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Если вы собираетесь заниматься инвестициями в проект(ы) ,то как можно прочитать один негативный комментарий и сделать вывод о Компании. Как минимум,нужно изучить все самостоятельно! И обратиться к тем,кто уже работает в этом проекте . Нано платит! Пройдите на сайт и вступите в общую группу (внизу указан общий чат)Там сотни сообщений от всех участников ,а так же скрины выплат! Нано работает! ))
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Или вы не получили что-то по своему депозиту?
Причины почему проект в проблемных:
1) Мой кабинет и вышестоящего партнёра заблокированы после того как я высказал своё мнение о проекте.
2) Срок работающего депозита увеличили в 2 раза, что нарушает регламент выплат и заявленную доходность.
Этого достаточно.
Как и ожидалась высадка десанта новорегов клонов админа :biggrin2:
 

Palumna696

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы не клоны админа, мы все живые люди которые получают через проект деньги, придерживаются установленным правилам и по этому хотим помочь новичкам не быть обманутыми Вами! Я нахожусь в проекте с 28.08, по первому вкладу всё было заплачено в срок, я ежедневно вижу как платят другим людям, не наводите суматоху. Что то пошло не по вашим хитрым правилам, вы расстроились и начали выдавать отрицательную информацию.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Что то пошло не по вашим хитрым правилам
Никаких закулисных игр, не люблю когда впаривают дичь рисованными скринами, сектанскими песнями в чатах и дикими воплями на мнение отличное от преспешников.
начали выдавать отрицательную информацию
Вот это правильно построенное предложение, не выдумывать, а выдавать, выносить наружу этот сор, так это моя обязанность перед читателями форума и моего "недоблога" не предвзято информировать новичков о ситуации в проекте.
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Платит! Вчерашняя выплата
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
2739425c-96e1-4cf8-86b7-a913769e243d
От:

Сумма:
549.97 USD
Примечание:
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD

добавлено через 4 часа 47 минут
Причины почему проект в проблемных:
1) Мой кабинет и вышестоящего партнёра заблокированы после того как я высказал своё мнение о проекте.
2) Срок работающего депозита увеличили в 2 раза, что нарушает регламент выплат и заявленную доходность.
Этого достаточно.
Как и ожидалась высадка десанта новорегов клонов админа :biggrin2:

Платит!
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
f02d70d9-41b4-4482-8e3c-b5e72f1b1235
От:

Сумма:
33.97 USD
Примечание:
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD
 
Последнее редактирование:

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
информировать новичков о ситуации в проекте.
Вы пишите, что проект блочит депозиты.
Кроме вас, и вашего аплайнера(а он является моим рефералом), которые кстати нарушили правила проекта, за что и были забанены. Что собственно справедливо. Я Сане об этом и сказал, что забанили его и тебя за дело. И он со мной согласился.
Какая ситуация в проекте, в котором вы уже не находитесь? Как вы можете что-то уверять и говорить.
Вам показывают свежие выплаты, но вы все равно упираетесь в то, что проект не платит.
Ведёте себя как маленький мальчик, у которого отобрали конфетку. Всем платят, а вы пишите что банят и не платит.
Это обман с вашей стороны. Почему модераторы, не следят за этим?
Вот две выплаты сегодняшние.

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
5f7a0e3b-ceff-46d3-a9f5-f042960bf36b
От:
nicegein

Сумма:
3.60 USD
Примечание:
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD

The amount of 8 USD has been deposited to your account. Accounts: U14954516->U14981810. Memo: API Payment. Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD.. Date: 08:00 03.10.17. Batch: 190205981.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
вы пишите что банят и не платит
И ведь верно написал, что вы и подтвердили, забанили и не заплатили.
Если проект платит сейчас это очень хорошо, я только рад что люди получают деньги, но ситуация имела место быть и новички должны знать что может быть и другой исход событий.
Мы на разных колокольнях:
-Вам платят и вы пишите о выплатах, всё верно, пусть и другие пишут
-Меня забанили и не платят, я пишу что банит и не платит, что тоже верно
Вот только что делать когда режут прибыль в 2 раза или срок работы депа изменяют тоже дело лично каждого, и тогда инвестор окажется по одну из сторон.
 

Галина Кван

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Нано с 8 августа! Нано платит, как по часам! Все выплаты приходят вовремя и возвращается тело депозита!!! Кто там пишет, что Нано не платит?! Чушь полная!!! Все проверила на себе!!!
 
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! я конечно новичок, но мне деньги вернулись, все хорошо, у меня о сайте только положительные отзывы))))
скажите, пожалуйста, а за какое нарушение могут заблокировать человека на этом сайте?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ждем боевой десант из телеги и вкшечки с криками “за Наномедушкуу”!
:d-thumbup::biggrin2:вот они родимые, наверное услышали клик админушки или бонус какой пообещали? Хотя модераторам конечно можно айпишечки глянуть, с такими ребятами возможно всё, даже то что они вдруг соседями оказались или просто из одного буксика.
 

Direktrisa

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup::biggrin2:вот они родимые, наверное услышали клик админушки или бонус какой пообещали? Хотя модераторам конечно можно айпишечки глянуть, с такими ребятами возможно всё, даже то что они вдруг соседями оказались или просто из одного буксика.

Конечно, Дениска) пусть админы глянут мою айпишечку) а я еще я готова показать им не только айпишечку, но и скринчики выплат :_6:
Надеюсь, ты не будешь отрицать что говорил что максимум до 30 сентрября будут выплаты в Нано?)
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня выложу очередную инфу о выплате)

добавлено через 16 минут
Здравствуйте! я конечно новичок, но мне деньги вернулись, все хорошо, у меня о сайте только положительные отзывы))))
скажите, пожалуйста, а за какое нарушение могут заблокировать человека на этом сайте?

Да, тоже интересно за что заблочили дезза?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу