• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 13

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Может хватит уже тут бред писать, либо сделайте что и покажите, либо не пишите понапрасну...
Я же написал ясно:
1.Решу сделать ПАММ - не будет блога.
2.Не захочу делать ПАММ - сделаю блог.
Тяжело это ПАММ вести, вот и сомневаюсь.

добавлено через 1 минуту
Может хватит уже тут бред писать, либо сделайте что и покажите, либо не пишите понапрасну...
Кстати, где бред?
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Эт да вот и спрашиваю:_6: Dukascopy не в курсе дают на новостях торговать? в европейском отделении
У дукаса помоему ограничений на торговлю нет. Но и депозит не заведете на 100 долларов как в FXOpen или Робофорексе. И спреды у Дукаса соответственно выше, но на сколько не скажу давно не сравнивал. Нада на myfxbook смотреть
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
И что тяжёлого? Просто торгуете как обычно.
Разве? Я думал там нужно по каждым долям как-то... Вообщем я не знаю как устроен ПАММ... Да и хотелось бы у брокера БО, для форы я еще не созрел малость.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Это всё система делает автоматически. Вам просто торговать.
О как... Ну тогда проблем не вижу, но, я до форекса еще не дорос (нету еще полного списка, да и я сам не особо еще торговал, так, немножечко совсем), а на БО (у Биномо, ибо больше не у кого) выходит придется по долям все распределять и все такое... Ну на БО и вправду будет и больше сделок и проще. Вообщем не знаю что делать - ПАММ или блог...
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
У дукаса помоему ограничений на торговлю нет. Но и депозит не заведете на 100 долларов как в FXOpen или Робофорексе. И спреды у Дукаса соответственно выше, но на сколько не скажу давно не сравнивал. Нада на myfxbook смотреть

Вот именно в европейском отделение и можно начать торговать со 100 баксов и спреды там рыночные они не будут выше чем в ваших конторах.
Конечно счет так не так быстро открывать как в других конторах, я с дукас перешел сразу на фбс, торговля та же, а вот счет быстро открыл.
Да и с вывод тут в фбс на много проще.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
У fxfinpro простая регистрация и такое же европейское регулирование, и выводить профит можно будет большими способами чем у того же дукаса.
И насколько мне известно у них нету стаб фонда, который защищает ваш депозит.
А это существенный минус.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
У fxfinpro простая регистрация и такое же европейское регулирование, и выводить профит можно будет большими способами чем у того же дукаса.
И насколько мне известно у них нету стаб фонда, который защищает ваш депозит.
А это существенный минус.
А что насчет торговли на новостях там?

добавлено через 1 минуту
У них кстати такая же платформа как у Dukascopy (я про БО)...
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А что насчет торговли на новостях там?

добавлено через 1 минуту
У них кстати такая же платформа как у Dukascopy (я про БО)...

Дукас не всем подходит изза большого входа. Да и на новостях торговать рисковать большим депозитом помоему не с руку.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Да и на новостях торговать рисковать большим депозитом помоему не с руку.
Торговля на новостях это риск? Ну да, кто влепит на важную новость тупо отложку то да, для этих людей это опасное дело, а вот если вникнуть как следует - то там точно такой же риск как и при торговле по тех.анализу или P.A, только в торговле на новостях присутствует абсолютная ясность (ну, для меня это так).


укас не всем подходит изза большого входа
Я про fxfinpro, вы бы смотрели что я цитирую, в принципе бывает...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Новости не торгую поэтому сказать нечего не могу, но не думаю что могут возникнуть какие-то проблемы. Спред почти не расширяется и ордера отлично срабатывают, так что торговать можно что угодно.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Новости не торгую поэтому сказать нечего не могу, но не думаю что могут возникнуть какие-то проблемы. Спред почти не расширяется и ордера отлично срабатывают, так что торговать можно что угодно.
Вы про fxfinpro?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Не обязательно. По рынку тоже самое.
Я не это имел ввиду тоже. Сделал свою ТС по новостям где напряга вообщем-то и нет - это касательно БО, для форы делаю список.
Открою совсем скоро мониторинг своего счёта БО на год (в myfxbook), от годовых результатов будет зависеть то, открою я ПАММ или нет - лучше убедиться что и в долгосроке все хорошо чем будет потом плохо и мне и инвесторам, если захотят инвесторы (да и просто наблюдатели) то открою мониторинг форекс счёта (на myfxbook) на месяц - если и там все хорошо то можно смело открывать ПАММ на БО (но придется с долями самому махаться...) или на форексе (но доход на форе будет существенно ниже т.к сделок будет намного меньше чем на БО, но надежнее и не придется махаться с долями...).
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
ПАММ на БО, уже даже и такое есть?
Да как ПАММ... Мне придется самому махаться с долями, все дела, нужно делать рычаг влияния на меня (чтобы я не смылся с деньгами, хотя не заинтересован) и все в таком духе...

добавлено через 1 час 9 минут
Обновление - Биномо клоуны, то они написали - торгуйте с кликером на здоровье, а тут уже - любая автоматизация торговли запрещена, ну, меня достало с БО махаться, может найду адекватного брокера БО (думаю насчет IG и OANDA...) а пока что пойду на FBS для интереса, может...

добавлено через 2 часа 48 минут
Нашёл интересный сайтик забугорный - http://www.currencynewstrading.com/
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да как ПАММ... Мне придется самому махаться с долями, все дела, нужно делать рычаг влияния на меня (чтобы я не смылся с деньгами, хотя не заинтересован) и все в таком духе...

добавлено через 1 час 9 минут
Обновление - Биномо клоуны, то они написали - торгуйте с кликером на здоровье, а тут уже - любая автоматизация торговли запрещена, ну, меня достало с БО махаться, может найду адекватного брокера БО (думаю насчет IG и OANDA...) а пока что пойду на FBS для интереса, может...

добавлено через 2 часа 48 минут
Нашёл интересный сайтик забугорный - http://www.currencynewstrading.com/

Если вам наши брокеры с торговлей не подошли так как спреды не понравились ( Альпы и Фхопен самые конкурентные имеют и по сроку работы дольше всех на рынке) то не думаю что вам америкосовские подойдут у них сервис дороже гораздо.
 
Сверху Снизу