• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 14

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Если вам наши брокеры с торговлей не подошли так как спреды не понравились ( Альпы и Фхопен самые конкурентные имеют и по сроку работы дольше всех на рынке) то не думаю что вам америкосовские подойдут у них сервис дороже гораздо.
У Альп и FXOpen спреды то как раз конские, я выбрал forex4you, tickmill и FBS но на FBS выбрал счёт с фиксированным спредом - просто интересно посмотреть исполняются ли ордера быстро, т.к вроде кто-то писал что быстрое исполнение...
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Лучше вы бы выбрали счет у фбс безлимитный вам бы он хорошо подошел, исполнение быстрое и спред не большой.
Правда вход от 500 долларов, но это того стоит, сам именно на этом счете торгую уже давно.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Лучше вы бы выбрали счет у фбс безлимитный вам бы он хорошо подошел, исполнение быстрое и спред не большой.
Правда вход от 500 долларов,
Лучше в фою. Спреды на про счёте минимальные, исполнение отличное и вход 100 долларов.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Ollarich

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше вы бы выбрали счет у фбс безлимитный вам бы он хорошо подошел, исполнение быстрое и спред не большой.
Правда вход от 500 долларов, но это того стоит, сам именно на этом счете торгую уже давно.

спред по-моему на таком уровне практически у всех брокеров, по крайней мере у того же форекс ком гораздо ниже с учетом того что что маржин колл такой же
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
FBS ? После того как они недавно раздавали бонусы бездепы и спрятали условия...... А условия были полное гогно..... Доверия нет к ним у меня.
Да меня условия так и манят:), а пока есть одна идейка и на бинарах (нашел брокера, брокер такой огромный как Saxo Bank), вот когда и она провалиться - ну, иду на forex4you...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Закончится на БО печально.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Брокер и вправду серьезный, типу Saxo Bank, Dukascopy - таких масштабов.
С саппортом говорил, он мне сразу тыкнул все документы где можно посмотреть нету ли запрета на новостную торговлю и нет ли запрета моего вида торгов на новостях - двое искали - не нашли что запрещено и не нашли что запрещено.

добавлено через 1 минуту
И при этом всем это форекс-брокер.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
С саппортом говорил, он мне сразу тыкнул все документы где можно посмотреть нету ли запрета на новостную торговлю и нет ли запрета моего вида торгов на новостях - двое искали - не нашли что запрещено и не нашли что запрещено.
Не одни они так говорят
:_2:
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
FBS ? После того как они недавно раздавали бонусы бездепы и спрятали условия...... А условия были полное гогно..... Доверия нет к ним у меня.

Кто условия то прятал? Условия все были на ввиду, и бонус как был так и есть.
Не кто вас не заставляет брать бонусы, а брокер хороший по условиям торговле и надежности.
И не мало трейдеров им доверяют.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
У Альп и FXOpen спреды то как раз конские, я выбрал forex4you, tickmill и FBS но на FBS выбрал счёт с фиксированным спредом - просто интересно посмотреть исполняются ли ордера быстро, т.к вроде кто-то писал что быстрое исполнение...
Чето вы уже теряетесь в том что пишите и каждую страницу новых выбираете, пару страниц назад Фою и Фхопен лидировали в PMI, хоть торговали где? А то странно ваш выбор теперь выглядит в пользу кухонь и новичков брокеров ;) Средний спред тоже никто не смотрит и исполение торговое?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Чето вы уже теряетесь в том что пишите и каждую страницу новых выбираете, пару страниц назад Фою и Фхопен лидировали в PMI, хоть торговали где? А то странно ваш выбор теперь выглядит в пользу кухонь и новичков брокеров ;) Средний спред тоже никто не смотрит и исполение торговое?
Теряться то я теряюсь), сейчас уже совсем другого брокера выбрал но там БО, форекс-брокер, строгие зараза...
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
хоть торговали где?
Да нигде он не торговал, у меня такое ощущение, что он тут пиарит пару кухонь, а заодно и вещает о "великих возможностях заработка на БО", только вот ему инвесторов не хватает )))), а еще придумывает систему, как бы ему надавали много денег для БО, и все были уверени, что он с ними не пропадет.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Да нигде он не торговал, у меня такое ощущение, что он тут пиарит пару кухонь, а заодно и вещает о "великих возможностях заработка на БО", только вот ему инвесторов не хватает )))), а еще придумывает систему, как бы ему надавали много денег для БО, и все были уверени, что он с ними не пропадет.
Так, давайте пару моментов проясню:
1.Где можно найти работу по пиару (противное слово честно говоря) всякого рода кухонь?
2.Если бы я был мошенником то я бы открывал мониторинг счёта на год для того чтобы те, кто хочет инвестировать убедились что и в долгосроке ТС по новостному трейдингу рабочая (хотя я и сам хочу в этом убедиться)? Я совсем скоро открою мониторинг.
3.Торговал слегка на форе по новостям - ух, сложновато + к тому всему нужно подготовиться, сделать список.
4.Я еще все равно стою перед выбором - делать блог или ПАММ, хотя, мне никто не запрещает сделать и то и то, но блог без ТС торговли на новостях будет никаким на мой взгляд.
5.Для того чтобы все были уверенны в том, что я не скроюсь с деньгами можно перейти на форекс - за год я же список составлю все же, но, тем не менее на БО доход выше на новостях и проще и это факт.

Всяким тролям прошу проходить мимо. Мне вообще все равно насчет ПАММа, т.к 80-90% дохода будут идти инвесторам а 10-20% мне, ПАММ чисто для того чтобы набраться опыта в этом деле (пригодится, наверное, когда-то...).
 
Сверху Снизу