Palmyrtrade - palmyrtrade.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
и да, тоже надеялась на большее, но есть, что есть. Если админ ушел, на то были у него причины, но спасибо и на этом!
не спорю с вами, у каждого своё мнение, но всё же справедливости ради уточню - админ палец о палец не ударил для продолжения работы, да, он не быстроскамер, но он платит пока есть приток, вот и всё... при том он опять показал, что не понимает толком что делать с партом, как развивать проект... раньше он набирал моны и блоги ещё партом, в итоге на переодёжке большинство сбегало, итог был ясен... здесь он вообще ничего не делал... стоило хотя бы месяц назад снять ограничения (давать депать 500-ки) - может и до НГ дотянул бы... мог взять ещё 1-2 мона, это просто как минимум, самое элементарное... но он просто забил на проект... это моё мнение (и да, я в минусе здесь, на депах осталось 250, играл 3 месяца)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
стоило хотя бы месяц назад снять ограничения (давать депать 500-ки) - может и до НГ дотянул бы... мог взять ещё 1-2 мона, это просто как минимум
Вадим, при всем уважении к Вам, но все это напоминаем мне, как когда сборная по футболу, к примеру, играет, а болельщики лежат на диване и умничают - не так пасс подал, куда бьешь, куда бежишь :t-1doh: Мы все можем быть "диванными аналитиками" и рассуждать : админ мог бы сделать то, мог бы се, мог так, мог сяк... Это всегда легко давать советы, но что там было на самом деле и почему админ ушел - только ему однуму известны причины.

Здесь админ хоте поступил частнее, чем админ "карамели", проект который мне тоже очень нравился и в который хотелось играть и инвестировать дальше, но там админ показал
как развивать проект.
по классике сменил диз (хотя и не был по сути партом), поднял рефку и % в депах, и красиво собирал еще 3 дня (!), для вида выплатив ручным инстантом всего 1 раз после редиза.
Думаете так бы было лучше, если бы админ "пальмы" показал такое же "развитие"?
Или разрешив
(давать депать 500-ки)
и собрав уйти? Думаю криков после такого скама было бы намного больше тут.

Поймите правильно, я не защищаю не этого админа, не ругаю и не обижаюсь на админа "caremed", просто хочу сказать, что в данной ситуации админ пальмы поступил более частнее, хотя оба проекты нравились и в обоих я еще надеялась поиграть, но се ля ви, - осадок от неожиданного скама у меня остался больше от админа "карамели"

Еще раз повторюсь
да, надеялась на большее, но есть, что есть. Если админ ушел, на то были у него причины,
И давайте поставим точку на этом, хайпа нет, тема в проблемных. Все. А на нет и суда нет.
Мы хайперы, нам некогда оплакивать и искать причины почему скам, лично я уже давно удалила оба проекта из закладок и пошла дальше играть в других местах))
Как там говорят? - оглядываясь на закрытую дверь, можно не заметить новую (профитную) открытую для тебя))
----------
П.С. больше не отвечаю, а то еще решите, что я тут админила :biggrin2: или мне больше всех надо. Точка хватит.
Всем профита и спокойствия при любых обстоятельствах :_106:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу