• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex) - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Balance: $10200.86
Equity: (50.48%) $5149.02

ну ну... в реловер инвесторы выдернут остатки своих $ = и ордера ДЦ по Марже Вам и по закрывает... вот и отжали, по честному, у Вас 10к$...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Balance: $10200.86
Equity: (50.48%) $5149.02

ну ну... в реловер инвесторы выдернут остатки своих $ = и ордера ДЦ по Марже Вам и по закрывает... вот и отжали, по честному, у Вас 10к$...

Я уже наблюдал за ее просадками. И это может быть не предел. Она может и в - 60% уйти. На сегодня, она имеет такую доходность только благодаря таким минусам. Я не знаю, что у нее за торговая стратегия, но пока она работает. И хотел вложиться на минимуме, но к сожалению Инсту терпеть не могу. Не нравиться она мне совсем. Ну а если вдруг что-то пойдет не так, и счет будет закрыт, что же, значит очередная стратегия с глубокими пересидками докажет свою несостоятельность.:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
в реловер инвесторы выдернут остатки своих $ = и ордера ДЦ по Марже Вам и по закрывает... вот и отжали, по честному, у Вас 10к$...
Ни куя никто не выдернет. Мои инвесторы мне доверяют и без моей команды никто ничего ничего не выдернет.

добавлено через 3 минуты
Я уже наблюдал за ее просадками. И это может быть не предел. Она может и в - 60% уйти. На сегодня, она имеет такую доходность только благодаря таким минусам. Я не знаю, что у нее за торговая стратегия, но пока она работает. И хотел вложиться на минимуме, но к сожалению Инсту терпеть не могу. Не нравиться она мне совсем. Ну а если вдруг что-то пойдет не так, и счет будет закрыт, что же, значит очередная стратегия с глубокими пересидками докажет свою несостоятельность.:i-yes:
Спасипа, я скоро перейду в достойное ДЦ, жду вас... Сётня пью, 10 лет со дня свадьбы, просадка ацкая, но - терпимая... Срать на всех недоброжелатлей...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ни куя никто не выдернет. Мои инвесторы мне доверяют и без моей команды никто ничего ничего не выдернет.
Экая Вы наивная еще :) инвесторы - как толпа, увидали потери по счету, и пошли заказы на выводы своих остатков...

добавлено через 3 минуты

Спасипа, я скоро перейду в достойное ДЦ, жду вас... Сётня пью, 10 лет со дня свадьбы, просадка ацкая, но - терпимая... Срать на всех недоброжелатлей...

Да нет тут недоброжелателей - я привожу банальную константацию фактов и пытаюсь экстраполировать возможные события :)
к какой площадке ПАММов Вы присматриваетесь? выбор то их невелик...
для себя я пока выбрал RVD - надеюсь с сентября 2013 сам у них ПАММ открыть с 1к$...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
к какой площадке ПАММов Вы присматриваетесь? выбор то их невелик...
Пока ничего озвучивать не буду, надо сначала тут проблемы решить... потому, что все свободные средства здесь. Не будет их, не будет и ПАММа на другой площадке.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.37%
Просадка: -20%

добавлено через 1 час 23 минуты
ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.62%
Просадка: -13%
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Balance: $10200.86
Equity: (50.48%) $5149.02

ну ну... в реловер инвесторы выдернут остатки своих $ = и ордера ДЦ по Марже Вам и по закрывает... вот и отжали, по честному, у Вас 10к$...

Уважаемая Ratatara, Вы хоть сами понимаете, что Вам просто повезло? :) еще бы 100-200п(на 4-х знаке) против Ваших открытых позиций и здравствуй Дядя Коля моржовый :(

Прибыль-фактор: 1.28 и Рентабельность(убыточные/прибыльные сделки): 54/46 % = прям как с подбрасыванием монетки... орел/решка или бай/селл открывать :)

Абс. прирост: +29.31% за 5 мес.
Баланс: $10545.81
Эквити: (90.25%) $9517.15

про плечо 1:600 я вообще молчу :t-1doh:, с депо 10к$ надо было брать плечо 1:100 - и тогда не седели бы Ваши инвесторы наблюдая просадку по депо в 50%...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы хоть сами понимаете, что Вам просто повезло?
Рома, я торгую так, как я торгую... И, плечо мне нужно именно такое. Идите в @пу.

Все критики, после выхода из просадки, начинают пищать про повезло... не надоело?

Тем более, что я ещё не закрыла ордеры и просадка, возможно, вернётся к прежнему уровню.

Короче, я использую в торговле весь депозит, а не 10%, чтобы красивые мониторинги казать. Поэтому, мне и нравится Инста с её широкими плечами.)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Рома, я торгую так, как я торгую... И, плечо мне нужно именно такое. Идите в @пу.

Короче, я использую в торговле весь депозит, а не 10%, чтобы красивые мониторинги казать. Поэтому, мне и нравится Инста с её широкими плечами.)))

Печалька что Вы о ММ не прочитали... дак закажите у Инсты плечо 1:1000, там есть такая возможность, прибыль/просадка будет еще веселее :)

а вообще-то плечо от ДЦ = это попытка "по честному" отжать депо у трейдера, чем больше оно - тем быстрее сольет он депо...

да торгуйте как Вам угодно :) покамеси Abs. Gain: +29.54% за 5 мес, или 5.91% в мес на депо...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Печалька что Вы о ММ не прочитали... дак закажите у Инсты плечо 1:1000, там есть такая возможность, прибыль/просадка будет еще веселее :)

а вообще-то плечо от ДЦ = это попытка "по честному" отжать депо у трейдера, чем больше оно - тем быстрее сольет он депо...

да торгуйте как Вам угодно :) покамеси Abs. Gain: +29.54% за 5 мес, или 5.91% в мес на депо...

У нее такие низкие показатели по Abs. Gain:+29.54% только потому, что в ее памм счет делалось вливание средств. Если бы она изначально торговала своими средствами, без вливаний, у нее Abs. Gain был бы куда больше.
И в связи с этим, очень трудно посчитать истинный процент прибыли. Да и смысл его считать. Тот кто хочет рискнуть с ее памм счетом, может попробовать на минимуме а потом долиться если что. И как не крути то можно и год показывать стабильную торговлю с плюсами ежемесячными, а на 13 мес. все слить. К сожалению на сегодняшний день, в памм счетах это очень распространено. :t-1doh:
Со счетом Tara-BREND нужно просто ждать и смотреть. Время покажет. На сегодня этот счет, как ни крути хоть и в просадке но прибыль приносит. Это факт.:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
покамеси Abs. Gain: +29.54% за 5 мес, или 5.91% в мес на депо...

Абсолютная прибыль не учитывает изменения депозита, более верно смотреть Gain:
+174.22%, что для мартина очень даже неплохо. Торговать мартином консервативно не имеет смысла, поскольку сольются все варианты, но агрессивные настройки по крайней мере могут успеть отбить депо.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Торговать мартином консервативно не имеет смысла, поскольку сольются все варианты, но агрессивные настройки по крайней мере могут успеть отбить депо.

Ratatara Вы используете тактику мартина в торговле?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara Вы используете тактику мартина в торговле?
Да. Я использую усреднение без увеличения лотности. Но это - один хрен Мартин.)))
Правда, перед входом, жду наиболее удачного момента... В этот раз вошла рано, лень было ждать, что и дало подобную просадку.




ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +2.18%
Просадка: -3.5%

добавлено через 6 минут
дак закажите у Инсты плечо 1:1000, там есть такая возможность, прибыль/просадка будет еще веселее
Так, естественно, я бы на таком и торговала! Только, оно автоматом снижается до 1:600 после того, как депозит перевалит за 1000$.)))

покамеси Abs. Gain: +29.54% за 5 мес, или 5.91% в мес на депо...
Я не умею читать мониторинг, как вы... Я знаю одно: что свои средства я увеличила здесь в 11 раз, ничего не докладывая. Поэтому, 5% в месяц - это просто бред...

добавлено через 2 часа 4 минуты
ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.98%
Просадка: -1.18%

Решила закрыть ещё пачечку, мало ли, куда сегодняшние новости повернут цену, нужно зафиксироваться.)))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да. Я использую усреднение без увеличения лотности. Но это - один хрен Мартин.)))
Правда, перед входом, жду наиболее удачного момента... В этот раз вошла рано, лень было ждать, что и дало подобную просадку.

Усреднение цены вроде как не запрещено на Форекс.:i-yes: Могу пожелать успехов со входом в рынок.:i-yes: И самое главное, никогда не попасть вот в такие рынки против тренда которые произошли в 2008.09.21 и 2008.12.07, иначе живым не выйти, ну или стать очень богатым.:i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
иначе живым не выйти, ну или стать очень богатым.
Предпочитаю второе.)))

добавлено через 14 минут
Ну, что ж, товарищи! Сегодня я себя, любимую, могу сердечно поздравить!
Эпопея с просадками закончена - все сделки закрыты в хорошую прибыль!:yahoo000:

Итого, согласно мониторингу, за 4.5 месяца работы ПАММа доход составил +190.59%!

Я своей работой очень довольна.:i_am_so_:

Как и было сказано ещё в первом посте, оставила в КУ 100$. Остальное - на вывод и к новым вершинам!:z-cshowoff01:

ПАММ-счёт будет работать в прежнем режиме. Всех желающих присоединится - милости прошу.

Какой сегодня отличный день! :dancer:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ОТЧЁТ.

Выставлена первая пачка из шести ордеров.

добавлено через 3 часа 41 минуту
ОТЧЁТ.

Выставлена вторая пачка из шести ордеров.
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня я с Вами, Наталья. Желаю нам успехов! :)
Пока влилась чуть больше минималки - 250 уёв.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
С сегодняшнего дня я с Вами, Наталья. Желаю нам успехов! :)
Пока влилась чуть больше минималки - 250 уёв.
Большое спасибо за доверие. А, я то гадала, кто же этот неизвестный Инвестор?))) Инвестиция одобрена.



ОТЧЁТ.

Выставлена третья пачка из шести ордеров.

добавлено через 1 час 35 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена четвёртая пачка из шести ордеров.

добавлено через 22 часа 43 минуты
ОТЧЁТ.

Выставлена пятая пачка из шести ордеров.
Просадка -10%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу