• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex) - Страница 4

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, в архив...

Простите меня, мои дорогие Инвесторы...

ПАММ в Форекс-Тренде пока жив. Если там будет всё хорошо, со временем я компенсирую вам убытки.

Сдаваться не собираюсь, буду жить и торговать дальше...
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да, в архив...

Простите меня, мои дорогие Инвесторы...

Ну хоть теперь Вы понимаете, уважаемая Ratatara, что большое плечо
от ДЦ - это "честный" способ отъёма $ у новичков на Форе? :gay:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Большое плечо помогает продержать дольше... При пересидках - это может спасти депозит, если откатит.
Надеюсь, мой слив поднял вам настроение?))) Хоть, кому то от этого стало хорошо...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Большое плечо помогает продержать дольше... При пересидках - это может спасти депозит, если откатит.

Наоборот уважаемая Ratatara! большое плечо только помогает трейдеру слиться :( почитайте, по свободе, про Маржу...

Надеюсь, мой слив поднял вам настроение?))) Хоть, кому то от этого стало хорошо...

А чему тут радоваться? мы же не ДЦ :gay: ибо потери $ как у трейдера так и у инвесторов - что есть печалька...
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу