• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 109

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста как измениться и измениться ли вообще условия инвестирования в Альпари?
Уже стопятьсот раз говорили: в Alpari SV никаких изменений не будет пока губернатор SV не захочет порегулировать деятельность форекс-дилеров.
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже стопятьсот раз говорили: в Alpari SV никаких изменений не будет пока губернатор SV не захочет порегулировать деятельность форекс-дилеров.
Что такое SV и что за губернатор?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Что такое SV и что за губернатор?
Это шалаш на далеком острове Saint Vincent and the Grenadines, с которым у вас как клиента и заключен договор на дилинговое обслуживание.
А губернатор - это вождь местного племени.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет.Объясните пожалуйста как измениться и измениться ли вообще условия инвестирования в Альпари?

В Рф официально есть только 1 брокер с лицензией - Финам. Толку от закона никакого, он сырой и уже отправили на доработку.
Про паммы можете не волноваться, оффшоры запретить не могут, т.к. по закону не могут резиденту РФ запретить пользоваться услугами зарубежных компаний.
 

Виталька92

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В Рф официально есть только 1 брокер с лицензией - Финам. Толку от закона никакого, он сырой и уже отправили на доработку.
Про паммы можете не волноваться, оффшоры запретить не могут, т.к. по закону не могут резиденту РФ запретить пользоваться услугами зарубежных компаний.
Спасибо за объемный и самое главное сдержанный ответ:_6:
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Я в ПАММ новичок. Выборочно прочитал ветку, в основном, начало и конец только. Планирую в самое ближайшее время закинуть пару-тройку тысяч. Есть несколько вопросов:

1) Подскажите, пожалуйста, были ли (известны ли) случаи, когда по каким-либо причинам компания отказывала инвесторам в выводе средств (инвестированных в ПАММ или заработанных на ПАММ)? Были ли (известны ли) случаи пропажи средств с лицевых счетов? Если да, то, пожалуйста, расскажите поподробнее, дайте пруфы и т. д. Заранее спасибо.

2) На выходных / праздниках, я так понимаю средства не двигаются, поскольку, насколько я знаю, рынок не работает? Трейдеры отдыхают, верно?

3) Если не сложно и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, на данный момент, кто в какой ПАММ вложен (номер в топе, название ПАММа, как давно инвестировали, в плюсе вы или в минусе, и желательно укажите сумму вашей инвестиции).
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
1) Подскажите, пожалуйста, были ли (известны ли) случаи, когда по каким-либо причинам компания отказывала инвесторам в выводе средств (инвестированных в ПАММ или заработанных на ПАММ)? Были ли (известны ли) случаи пропажи средств с лицевых счетов? Если да, то, пожалуйста, расскажите поподробнее, дайте пруфы и т. д. Заранее спасибо.
Где вы таких страхов наслушались? Никто вас не будет ограничивать в праве распоряжаться своими средствами. Речь, конечно же, о приличных компаниях.


2) На выходных / праздниках, я так понимаю средства не двигаются, поскольку, насколько я знаю, рынок не работает? Трейдеры отдыхают, верно?
Правильно понимаете. Рынок не работает, следовательно никаких изменений с вашими инвестициями не происходит.

3) Если не сложно и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, на данный момент, кто в какой ПАММ вложен (номер в топе, название ПАММа, как давно инвестировали, в плюсе вы или в минусе, и желательно укажите сумму вашей инвестиции).
Вряд ли кто-то будет расписывать вам подробности, да еще и с указанием сумм. 40-60% годовых для ПАММ-инвестора прекрасный результат. Судя по вопросам, вам лучше не торопиться с инвестированием, а плотно заняться изучением работы ПАММ-сервиса. Пока не будет понимания нюансов работы ПАММ-счетов, рейтинга и мониторингов, с инвестированием реальных денег лучше вообще не торопиться. Потерять деньги гораздо проще, чем заработать. И меньше смотрите на ТОПы, оценивайте каждый счет по своим критериям.
 

ivaninvestor88

Новичок
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Ищу надежную площадку для инвестирования. Подскажите, на что обращать внимание? Какие неприятные сюрпризы могут быть на этой площадке?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Добрый день! Ищу надежную площадку для инвестирования. Подскажите, на что обращать внимание? Какие неприятные сюрпризы могут быть на этой площадке?

Неприятные сюрпризы?
От ничего не заработаете ,до все потеряете.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Неприятные сюрпризы?
От ничего не заработаете ,до все потеряете.
С таким настроем только в банк)
Добрый день! Ищу надежную площадку для инвестирования. Подскажите, на что обращать внимание? Какие неприятные сюрпризы могут быть на этой площадке?
Со стороны площадки проблем не будет, выводят без проблем. А вот какого управляющего вы найдете уже вопрос более широкий, если в этом опыта нет. На вашем месте я бы изучил рейтинг, формулы попадания счетов в рейтинг (макс просадки, использование кредитного плеча и остальные), попробовал с малой суммой войти для теста, может это вообще не для вас.
 

Dmitriy Goldfish

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая компания.
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Я в ПАММ новичок. Выборочно прочитал ветку, в основном, начало и конец только. Планирую в самое ближайшее время закинуть пару-тройку тысяч. Есть несколько вопросов:

1) Подскажите, пожалуйста, были ли (известны ли) случаи, когда по каким-либо причинам компания отказывала инвесторам в выводе средств (инвестированных в ПАММ или заработанных на ПАММ)? Были ли (известны ли) случаи пропажи средств с лицевых счетов? Если да, то, пожалуйста, расскажите поподробнее, дайте пруфы и т. д. Заранее спасибо.

2) На выходных / праздниках, я так понимаю средства не двигаются, поскольку, насколько я знаю, рынок не работает? Трейдеры отдыхают, верно?

3) Если не сложно и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, на данный момент, кто в какой ПАММ вложен (номер в топе, название ПАММа, как давно инвестировали, в плюсе вы или в минусе, и желательно укажите сумму вашей инвестиции).
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/354934/#pamm-return
вот этот управляющий, как мне кажется, судя по показателям индикаторов счета торгует очень умеренно и консервативно и при этом доходность порядка 20 % в месяц
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
какова капитализация памм системы альпари на данный момент?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
какова капитализация памм системы альпари на данный момент?

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду капитализируются ли вложения в памм-счета - да, полученная прибыль сразу же начинает принимать участие в инвестировании. Если Вы имели в виду популярность и количество средств в памм-счетах - Вы можете оценить это исходя из мониторинга счетов.
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...4/#pamm-return
вот этот управляющий, как мне кажется, судя по показателям индикаторов счета торгует очень умеренно и консервативно и при этом доходность порядка 20 % в месяц

Спасибо за ответ, правда я уже нашёл достойного управляющего, как мне кажется, профессионала, а не дилетанта. Кстати, этот ПАММ я уже видел, если не ошибаюсь на форуме Альпари вы его в подписи рекламируете, потому что ваш реферальный суффикс #pamm-return я уже 100% видел.
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, правда я уже нашёл достойного управляющего, как мне кажется, профессионала, а не дилетанта. Кстати, этот ПАММ я уже видел, если не ошибаюсь на форуме Альпари вы его в подписи рекламируете, потому что ваш реферальный суффикс #pamm-return я уже 100% видел.
да не за что! Рад за вас, что вы нашли настоящего профессионала, а не дилетанта. Заинтриговали честно говоря и в связи с этим хотел попросить вас поделиться ссылкой на на памм счет этого профессионального управляющего)
 

Falkowski Semen

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Альпари наверно один из самых надежных брокеров с памм счетами.
 
Сверху Снизу