ПАММ счета Альпари - Страница 111

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Вчера открыл памм счет на Вашей площадке. После открытия прочел, что нужно проходить верификацию, хоть я ее уже проходил как клиент. Так и не понял, обязательно ли писать заявление с нотариально заверенной подписью, или можно пройти верификацию по скайпу?
Написал вопрос в тех.поддержку, ответа на него так и не дождался. Было уже больше 20:00 вечера по Киевскому времени. На почту до сих пор ответ тоже никто не предоставил.
Памм пополнил, уже фактически приступил к торговле.

Конкретизирую вопрос: нужно ли мне повторно проходить верификацию, и можно это сделать только по скайпу? По нотариусам ездить, тратить время, бензин, деньги особого желания нет. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте!
Вам совершенно верно подсказали, верификацию можно пройти по скайпу или выслать нотариально заверенные документы(http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/documents_to_activate_proposal/).
 

Leventa

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
58
Реакции
195
Поинты
0.000
После слива Trustoff и TopMaster на площадке да же счетов миллионеров не осталось.
Увы, но деньги инвесторов уходят с площадки.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
После слива Trustoff и TopMaster на площадке да же счетов миллионеров не осталось.
Увы, но деньги инвесторов уходят с площадки.
Здравствуйте, предоставленная Вами информация не совсем корректна. Действительно, на данный момент счетов "миллионеров" нет, однако общий объем инвестиций увеличивается. На данный момент только в одних публичных ПАММ-счетах инвестиции составляют более 24 миллионов долларов США. И эта цифра регулярно растет, что говорит о положительной динамике инвестирования.
 

Anyman

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
реквоты замахивают
остальное нравиться
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
реквоты замахивают
остальное нравиться

Здравствуйте. Обратите внимание на тот факт, что реквоты вполне можно избежать использованием максимального отклонения. Более того, на счетах ECN, реквоты в принципе отсутствуют т.к. используется Market Execution.
 

Anyman

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обратите внимание на тот факт, что реквоты вполне можно избежать использованием максимального отклонения. Более того, на счетах ECN, реквоты в принципе отсутствуют т.к. используется Market Execution.

максимальное отклоение не помогало
2 дня подряд обращался в тех поддержку
не очень помогло честно

добавлено через 3 часа 1 минуту
Реквоты идут когда рынок начинает двигаться. На спокойном рынке нет реквот

И даже без новостей...
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
максимальное отклоение не помогало
2 дня подряд обращался в тех поддержку
не очень помогло честно

добавлено через 3 часа 1 минуту
Реквоты идут когда рынок начинает двигаться. На спокойном рынке нет реквот

И даже без новостей...

Естественно получение реквот более вероятно при движении рынка - котировки как правило поступают чаще, а спред расширяется. Здесь необходимо иметь в виду, что максимальное отклонение, установленное на небольшие величины (2-4 пипсов) вряд ли поможет избежать реквот.

Опять же, если для Вас психологически некомфортно использование больших значений отклонения - можем порекомендовать перейти на счет типа ECN.
 

Anyman

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно получение реквот более вероятно при движении рынка - котировки как правило поступают чаще, а спред расширяется. Здесь необходимо иметь в виду, что максимальное отклонение, установленное на небольшие величины (2-4 пипсов) вряд ли поможет избежать реквот.

Опять же, если для Вас психологически некомфортно использование больших значений отклонения - можем порекомендовать перейти на счет типа ECN.

Я всё это понимаю.

Но дело в том что максимальное отклонение было установлено в 5-6 раз больше изменений за секунду... это минимум.... на уровне 144
То есть там не было никаких особых движений.

добавлено через 1 минуту
Самое неприятное было что рядом был открыт такой же терминал мт4 ... другого брокера
и там не было ни одного реквота. А у вас к сожалению были десятки

На ЕСН условия хуже насколько я понимаю...
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Я всё это понимаю.

Но дело в том что максимальное отклонение было установлено в 5-6 раз больше изменений за секунду... это минимум.... на уровне 144
То есть там не было никаких особых движений.

добавлено через 1 минуту
Самое неприятное было что рядом был открыт такой же терминал мт4 ... другого брокера
и там не было ни одного реквота. А у вас к сожалению были десятки

На ЕСН условия хуже насколько я понимаю...


Уточните пожалуйста, чем условия на ECN хуже, чем на Standard, на Ваш взгляд. Подробно с условиями ознакомиться можно здесь:
http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/

Если Вы считаете, что исполнение Вашего ордера произошло некорректно в подобном случае, то рекомендуем в следующий раз подавать претензию в ЛК.
 

beatlejuse

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня вообще складывается впечатление, что альпари - самая ненадёжная кухня и всех сервисов, предоставляющих услуги памм.
начал пользоваться тремя, как мне поначалу показалось после анализа форума, самыми надёжными.
из троих только в отношении альпари у меня почему то складывается впечатление, что циферки в нужные моменты просто рисуются и не имеют к бирже никакого отношения.
наблюдал за счетами пол года - всё было адекватно и вменяемо.
вложил 2 штуки баков - и тут началась веселуха.
на вторую же неделю исчезла штука баксов - совершенно неожиданно был слит памм Lamprechtsofen. управляющий попытался объяснить, что слива была подстроена, но ему быстро перекрыли эту возможность. и честно говоря, я теперь ему верю.
во-первых счёт был pamm.standard.mt4, а это значит альпари имеет техническую возможность играть против трейдера.
а во-вторых, почему бы этим не воспользоваться в нужный момент, особенно когда есть подходящая возможность оставить себе почти лям рублей.
затем спикировали в ноль мегастабильные Mother и White Light а вместе с ними ещё 500 бакинских.
после потери штуки думал, что просто ещё не разобрался, вот разберусь получше и отобью потерю.
теперь понял, что это самое большое заблуждение инвестора в альпари - никому никаких шансов контора не даст, пока не сольёт в ноль.
самая эффективная стратегия инвестирования в альпари - держаться от них подальше.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
у меня вообще складывается впечатление, что альпари - самая ненадёжная кухня и всех сервисов, предоставляющих услуги памм
Ну так есть же из чего выбирать. Инвестируйте в меганадежный прайвет или к господину леушкину в PrimeBroker. :) Там конечно же надежней:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
затем спикировали в ноль мегастабильные Mother и White Light а вместе с ними ещё 500 бакинских.
Мегастабильные?:eek:

С каких пор безбашенные мартыны стали мегастабильными?:cool:
 

Вложения

  • 2016-10-07_15-59-00.png
    2016-10-07_15-59-00.png
    43.5 KB · Просмотры: 398
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
затем спикировали в ноль мегастабильные Mother и White Light а вместе с ними ещё 500 бакинских.
после потери штуки думал, что просто ещё не разобрался, вот разберусь получше и отобью потерю.
Разбираться Вам видимо ещё очень долго, раз счета на мартине по Вашему мегастабильные.:rolleyes: Учите матчасть уважаемый!
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Считаю Ваш отзыв не очень объективным. Все озвученные Вами ПАММ-счета были очень молоды, плюс к тому же были крайне высокорисковыми, как было Вам озвучено комментариями выше. Торговля велась агрессивно. Многие люди начинают присматриваться к конкретным счетам лишь спустя год торговли, а Вы решили вкладываться в совсем юные счета "агрессоров".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Битлджюс, ты просто неудачно на неожиданную движуху фунта попал, ну и твои управы вместе с тобой
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
Доброго дня всем.
не могу понять.. если Я вложил ПАММ счет.. и хочу вывести деньги.
Какую сумму придется отдать за Вознаграждение Трейдеру?
От общей суммы ...что он наторговал ...что Я вложил + он наторговал = -%.. идет процент ему ...или же то что он наторговал и с этого что наторговал = -% трейдеру?

Я понял, что только от того что он наторгует... ему идет процент.
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Доброго дня всем.
не могу понять.. если Я вложил ПАММ счет.. и хочу вывести деньги.
Какую сумму придется отдать за Вознаграждение Трейдеру?
От общей суммы ...что он наторговал ...что Я вложил + он наторговал = -%.. идет процент ему ...или же то что он наторговал и с этого что наторговал = -% трейдеру?

Я понял, что только от того что он наторгует... ему идет процент.

Вы правильно поняли. Распределяется между Вами и трейдером согласно процентам, указанным в оферте, только прибыль, полученная управляющим трейдером от торговли на ПАММ счете.
 

beatlejuse

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго дня всем.
не могу понять.. если Я вложил ПАММ счет.. и хочу вывести деньги.
Какую сумму придется отдать за Вознаграждение Трейдеру?
От общей суммы ...что он наторговал ...что Я вложил + он наторговал = -%.. идет процент ему ...или же то что он наторговал и с этого что наторговал = -% трейдеру?

Я понял, что только от того что он наторгует... ему идет процент.

будьте внимательны. смотрите все свои операции ввода/вывода и пересчитывайте самостоятельно. альпари неправильно считает итоговую доходность. у меня по счёту вышло минус 10тыр а альпари насчитало плюс и сняло с него вознаграждение управляющему.
пока переписываемся, но пока возвращать отказываются.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
будьте внимательны. смотрите все свои операции ввода/вывода и пересчитывайте самостоятельно. альпари неправильно считает итоговую доходность. у меня по счёту вышло минус 10тыр а альпари насчитало плюс и сняло с него вознаграждение управляющему.
пока переписываемся, но пока возвращать отказываются.
Расчеты производятся по алгоритмам, если в какой-либо операции теоретически могла возникнуть ошибка, то компания ее устранит и пересчитает средства в пользу Клиента.
Если Вы подавали претензию по данному вопросу, то должны были получить мотивированный ответ от специалистов. Можете уточнить номер претензии или TID письма, чтобы мы прокомментировали подробнее ситуацию.
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
будьте внимательны. смотрите все свои операции ввода/вывода и пересчитывайте самостоятельно. альпари неправильно считает итоговую доходность. у меня по счёту вышло минус 10тыр а альпари насчитало плюс и сняло с него вознаграждение управляющему.
пока переписываемся, но пока возвращать отказываются.

Спасибо Я учту.
 
Сверху Снизу