• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета LiteForex - Страница 3

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
да тут прибыльный счет тяжело найти)

Прибыльных счетов тут валом. Далее надо выбрать надёжные, а это уже несколько параметров лучше учитывать: срок торговли управа и максим-я просадка по счёту, также его личный капитал.

Не знаю, кого вы выбирали, но я этот сервис считаю одним из лучших, статистика так точно на высоте. Вывод инвестиций без штрафов в любой момент.
А выбирать надо уметь, тут знания и опыт в помощь !
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Прибыльных счетов тут валом. Далее надо выбрать надёжные, а это уже несколько параметров лучше учитывать: срок торговли управа и максим-я просадка по счёту, также его личный капитал.

Не знаю, кого вы выбирали, но я этот сервис считаю одним из лучших, статистика так точно на высоте. Вывод инвестиций без штрафов в любой момент.
А выбирать надо уметь, тут знания и опыт в помощь !

у меня портфель демо тут сделан в ноябре прошлого года из 10 лучших счетов, результат около нуля. выключи свой пафос и картинкой скриншотом продемонстрируй форуму сколько ты заработал за все время инвестирования, любитель рейтингов)))
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Если вы про демо, то я тоже демо-инвестициями поделюсь 236 $ с 22 счетов (в каждом 100 $) за неполных три недели. Итого около 11 %. 5 убыточных и 17 прибыльных.
Причём 4 уб-ых тянут вниз аж на 180 $. Они ниже.
Баланс Ср-ва Прибыль/убыток
(Old_Glory [134897] 100.00$ 39.88$ -60.12$;
Hurricane [83435] 100.00$ 78.88$ -21.12$;
Expansion [99745] 100.00$ 18.28$ -81.72$;
Bail-Out [103121] 100.00$ 82.70$ -17.30$.)
Скриншотить и показывать свой небольшой портфель не вижу смысла. Тут видно, кто утянул вниз почти на 50 % от того, что заработано на 17 прибыльных счетах.
PS Может через какой-то солидный срок и будет смысл показать портфель.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю, кого вы выбирали, но я этот сервис считаю одним из лучших, статистика так точно на высоте. Вывод инвестиций без штрафов в любой момент.
А выбирать надо уметь, тут знания и опыт в помощь !

В целом вроде бы и неплохо все сделано, но некоторым моментам я объяснения найти не могу.. Месяц назад чья-то умная голова додумалась убрать фактор восстановления из рейтинга. Был единственный критерий, по которому можно было быстро отобрать счета по отношению прибыль/просадка, вместо него всунули абсолютно ненужную максимальную относительную просадку. Улучшатели, ёшкин кот!!!
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
DroboForex споро идет по весне, BattleToadSystem неплохо, marcig130202 без потерь более года.

Счета найти можно, но вот комиссии за ввод денег высокие с надежных платежек.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
У киви какие-то проблемы с ТКС.(4,5%) Я про Яндекс. Деньги (8%) Через WM 0,8% на сайте просят.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
DroboForex споро идет по весне, BattleToadSystem неплохо, marcig130202 без потерь более года.

Счета найти можно, но вот комиссии за ввод денег высокие с надежных платежек.

При пополнении в раздел Локальных депозитов зайдите, возможно найдёте подходящий для себя способ депозита/отзыва :wink2:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Хочу поделиться отывом по liteforex.com.
Инвест период 4 дня. Из реальных 200$ + 8-10 демосчетов.

итоги: 1) комиссия вебмани на ввод (0.8) отсутствовала, зато на вывод была и уже от той сумы которая на балансовом счету компании, а в моем случае положительная.
До этого мне звонил торговый представитель и предлагал если я закину 1000$ комиссии вебмани за перевод он мне компенсирует. Закинул я 200 и дальше вы знаете)
2) Вышел я с небольшим +. а именно 2$. Вроде в + и всего 4 дня побыл. почему же я вышел?) Все очень просто. В случае прибыли я делю с управом обещанное вознаграждение, в случае убытка я покрываю его сам. То есть управ рискует только текущим количеством средств у себя на счету, счета же инвесторов отдельны от счета управа и в случае убытка берут на себя полный минус.
Есть стоп лос и тейк профит на инвест счету что в данном случае еще больше работает на управа. В совокупности все это приводит к тому что капитал управа несоизмеримо растет по сравнению с капиталом инвесторов. мною было выбрано 2а управа консерватора, относительно остальных с капиталом 2000$+ торговлей 30+дней и общим процентом прибыли выше 0. всего таких не много в их рейтинге. из сотен предложенных 22-23. Так вот даже они шмаляют так что за 4 дня у меня на одном из них со 100$ стало 112$. все остальные тулят в 2+ раза больше. Рискуя своими относительно мелкими депозитами они идут вабанк за счет инвесторов. Результат очевиден.

p.s. Вывод средств на вебмани поступил в течении часа. С протекцией и его кодом на емейл.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Результат действительно очевиден, если вы не смогли выбрать три-пять стабильных счетов из четырехсот существующих в рейтинге.

Могу выложить скрины, и ответить за слова, а ВЫ за свои ответите?:_107:

п.с. вы случайно не та горелена которая на гореальпари слила 75% памма?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Могу выложить скрины, и ответить за слова, а ВЫ за свои ответите?
И зачем мне ваши скрины? Если вы не понимаете, как выбрать управляющих при имеющейся достоверной торговой статистике, не скрины выкладывать надо, а изучать основы работы трейдеров и особенности памм-сервиса.
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
И зачем мне ваши скрины? Если вы не понимаете, как выбрать управляющих при имеющейся достоверной торговой статистике, не скрины выкладывать надо, а изучать основы работы трейдеров и особенности памм-сервиса.

Хорошо, укажите на примере 5-6 управляющих (с ваших слов) из пары сотен предложенных, в которых можно вложить хотя бы на 2-3 месяца, с историей торговли от минимум 90 дней, доходностью ~5% в месяц инвестору с адекватным матожиданием стандартным отклонением и Шарпом.
Если вы не можете этого зделать\лень еще какие либо причины, а только бросаетесь словами про "понимаете", предлагаю прекратить дискуссию и закончить на том что:
1) вы троль
2) таковых там нету и быть не может при имеющихся условиях памм инвестирования.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Хорошо, укажите на примере 5-6 управляющих (с ваших слов) из пары сотен предложенных, в которых можно вложить хотя бы на 2-3 месяца, с историей торговли от минимум 90 дней, доходностью ~5% в месяц инвестору с адекватным матожиданием стандартным отклонением и Шарпом.
Да легко. Навскидку:
Из консервативных счетов можно посмотреть на BattleToadSystem [86559], Tradomat [88299] и way [53796]. Из агрессоров nanoslow [84592], Illuminati [135664], PowerTrade [99748], arno-pamm [137790] (за этим можно пока тока понаблюдать). Это не значит, что надо тупо бухнуть деньги в указанные ПАММы, разделив их на равные части. Вы же не новичок вроде бы, понимаете, что от точки входа многое зависит. Постепенно ввести деньги, выбрав точку входа и установив ограничение по максимально допустимому убытку. 60-100% годовых при адекватных рисках вполне достижимый результат при грамотном подходе.

при имеющихся условиях памм инвестирования
Условия одни из лучших. Штрафов нет, ввод-вывод инвестиций моментальный, статистика достоверная.
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Условия одни из лучших. Штрафов нет, ввод-вывод инвестиций моментальный, статистика достоверная.

Я говорю не об этом, а о вознаграждении управляющего в размерах от 20% до 50% с моей прибыли и отсутствии какой либо компенсации управляющим с моего убытка.

по поводу предложенных вами консерваторов там и близко нету 5% в месяц.
в лучшем случае там будет без убыток. проще будет в банк пойти.

касательно агрессоров-игра в рулетку. по моему опыту -я на них за год инвестиций получил только минуса. причем огромные. больше в них вкладывать не хочу.

В общем спорить дальше не буду. Единственное -если не забуду запостю через месяца 3 с десяток демо счетов которые были мной отобраны (в тч в него входят и те которые предложили вы) начиная со 2го сентября.
 
Сверху Снизу