• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета LiteForex - Страница 4

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
а о вознаграждении управляющего в размерах от 20% до 50% с моей прибыли и отсутствии какой либо компенсации управляющим с моего убытка.
Размер вознаграждения управляющих в целом соответствует тому, что есть на рынке ДУ на сегодня. Что касается компенсаций, их и не будет. Убытки или прибыль инвестора в первую очередь во многом зависит от него самого. Гарантии и компенсации дают в банке, вот только и доходности там соответствующие.

Единственное -если не забуду запостю через месяца 3 с десяток демо счетов которые были мной отобраны (в тч в него входят и те которые предложили вы) начиная со 2го сентября.
Бездумное вбухивание денег без выбора точки входа ни к чему хорошему не приведёт.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Бездумное вбухивание денег без выбора точки входа ни к чему хорошему не приведёт.
Вы же прекрасно понимаете, что в средне- и долгосрочном плане точка входа роли почти не играет. К тому же, при выборе точки входа бОльшую роль играет просто удача. Никогда нельзя предсказать, как будет идти работа управляющего.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Вы же прекрасно понимаете, что в средне- и долгосрочном плане точка входа роли почти не играет.
Я бы поспорила: точка входа и системный подход при формировании портфеля это самое важное.
 

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
На инвестфлоу появились счета лайтфх,даже несколько интересных есть:Offensive(1.3мл КИ),Progressive(324К) и др.Кто-нибудь поделится комментариями?:i-yes:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
На инвестфлоу появились счета лайтфх,даже несколько интересных есть:Offensive(1.3мл КИ),Progressive(324К) и др.Кто-нибудь поделится комментариями?:i-yes:

Я думаю в данном конкретном случае надо просто самому попробовать зайти туда с маленькой суммой. Тем более что щас выбора то особо нету, и надо находить альтернативные варианты. Я тоже как вариант рассматриваю данную площадку для инвестирования. Если начну инвестировать обязательно поделюсь впечатлениями.
 
  • Like
Реакции: Jund

Pamm-Lamm

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
и тишина, кто нибудь.инвистировал??

Что значит тишина?) Есть оф. тема у Лайта, где обсуждение вовсю идет, эта тема просто не всем знакома, сам о ней случайно узнал. И отвечая на вопрос, и инвестировал, и управляющим был. Что вас именно интересует? :wink2: Конкретики нет.
 

Kerl

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
на главной странице обещают 700% годовых, но немного покопавшись в мониторинге ПАММов я что-то и близко не нашел тех, кто сможет дать столько. Зачем писать такие заоблачные цифры?
 

Pamm-Lamm

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
на главной странице обещают 700% годовых, но немного покопавшись в мониторинге ПАММов я что-то и близко не нашел тех, кто сможет дать столько. Зачем писать такие заоблачные цифры?

Вы наверное у какого то другого брокера копались в мониторинге))) навскидку взял для примера лидера рейтинга ПАММа у Лайта - DollarInvest [98659], стаж 644 дн., с доходностью 3806.04%, это в 2 с лишним раза больше 700% годовых.
 

Pamm-Lamm

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня смущает капитал управляющих, состовляет 500 у.е

В первой десятке мониторинга не встретил ни одного управляющего с таким капиталом) то есть тех кто торгует более менее стабильно и надежно, у них меньше 1-2 тыс у.е. нет.
 

Kerl

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы наверное у какого то другого брокера копались в мониторинге))) навскидку взял для примера лидера рейтинга ПАММа у Лайта - DollarInvest [98659], стаж 644 дн., с доходностью 3806.04%, это в 2 с лишним раза больше 700% годовых.

хм.. да, действительно, смотрел одним глазом.

тогда почему с такими показателями доходности тема с 2011 года набрала на форуме всего 9 вялых страничек?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Меня смущает капитал управляющих, состовляет 500 у.е

А что в этом такого удивительного? Меня например гораздо больше смущает КУ в 3 000 000, причём практически невыводимый.

добавлено через 5 минут
тогда почему с такими показателями доходности тема с 2011 года набрала на форуме всего 9 вялых страничек?
Так потому что на этом форуму всех ослепляли и продолжают впечатлять только форекс по украински. Кстати Вы особо не обращаете внимание на эти 3000%. Эти цифры получены на основе рассчёта сложных процентов по кривой эквити с момента появления паммсчёта.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
тогда почему с такими показателями доходности тема с 2011 года набрала на форуме всего 9 вялых страничек?

Помню участвовал там в конкурсе инвесторов. Около 40-45 участников вроде было. Я занял 3 место - за 3 месяца получил +5% примерно. И то мне повезло, за несколько дней до победы управ плюсанул прилично, а до этого был в убытке -10-20%.

Доходность там не лучше других площадок.

Кстати буквально только что думал хотяб на партнерке подработать, но прочитав соглашение партнера передумал - ну нафиг с такими условиями... Потому площадку так же не заинтересованы пиарить.

Отсюда никто и не вкладывает особо сюда.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
На инвестфлоу появились счета лайтфх,даже несколько интересных есть:Offensive(1.3мл КИ),Progressive(324К) и др.Кто-нибудь поделится комментариями?:i-yes:
Ну уже меньше намного.
Offensive слил с начала года почти 40%, Progressive держится, всего 20% слил за 2 месяца.

Вот сейчас как раз отчаянно пытаюсь подобрать хотя-бы один ПАММ счет, в который отжалею установленную минималку.
И пока не нахожу :t-1doh:


Может поэтому и тема мертвая, потому что как потренироваться, Лайт крут.
Только вот школьники так и остаются школьниками, ПАММ у них или центовый для пробы.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Вот сейчас как раз отчаянно пытаюсь подобрать хотя-бы один ПАММ счет, в который отжалею установленную минималку.
И пока не нахожу
Не смотрите на агрессоров. Обратите внимание на более умеренные в плане риска ПАММы. BattleToadSystem [86559], Bigbear [99334], BESTPAMM MODERATE1 [112129], Stability [79907] и т.д.
 

Insider83

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
После краха ПФФТ, я решил снова помаленьку начать инвестить в памм. Начать решил с Лайт форекса. Составил Памм портфель из 8 трейдеров: 5 консерв+ 3 агрессора.
Результат первой недели +0,43%, результат второй -0,2% (здесь я совершил несколько ошибок, если бы ничего не трогал, то результат был бы+ 1,1%)
В целом данная площадка показывает неплохой потенциал и заработать там можно, но конечно не так легко, как в ФТ. Реальность трейдеров не вызывает сомнения, основная масса в моем кабинете торгует интрадей, значения меняются каждый час.
Далее я напишу, какие есть преимущества:
1. Отсутствие торговых периодов. Вы можете выводить и пополнять инвестицию хоть 10 раз в день, если нужно. Однако с прибыли Лайт берет небольшую комиссию в пределах 0.04%.
2. Имеются инструменты take-profit и stop-loss. Очень удобно, особенно для ограничения риска у агрессивных счетов.
3. Я открыл первоначальный депозит всего на 200$ и мне сразу выделили личного менеджера с icq, внутренним и сотовым телефоном. Этого если честно я вообще не ожидал.
В целом все очень прозрачно, на мой взгляд, площадка полностью соответствует моим взглядам на то, какой должен быть ПАММ-брокер. Подозрительного пока ничего не вижу. Планирую, ежемесячный вывод всей прибыли. Если хотите консультацию по составлению портфеля, милости прошу в рефы.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
После краха ПФФТ, я решил снова помаленьку начать инвестить в памм. Начать решил с Лайт форекса. Составил Памм портфель из 8 трейдеров: 5 консерв+ 3 агрессора.
Результат первой недели +0,43%, результат второй -0,2% (здесь я совершил несколько ошибок, если бы ничего не трогал, то результат был бы+ 1,1%)
В целом данная площадка показывает неплохой потенциал и заработать там можно, но конечно не так легко, как в ФТ. Реальность трейдеров не вызывает сомнения, основная масса в моем кабинете торгует интрадей, значения меняются каждый час.
Далее я напишу, какие есть преимущества:
1. Отсутствие торговых периодов. Вы можете выводить и пополнять инвестицию хоть 10 раз в день, если нужно. Однако с прибыли Лайт берет небольшую комиссию в пределах 0.04%.
2. Имеются инструменты take-profit и stop-loss. Очень удобно, особенно для ограничения риска у агрессивных счетов.
3. Я открыл первоначальный депозит всего на 200$ и мне сразу выделили личного менеджера с icq, внутренним и сотовым телефоном. Этого если честно я вообще не ожидал.
В целом все очень прозрачно, на мой взгляд, площадка полностью соответствует моим взглядам на то, какой должен быть ПАММ-брокер. Подозрительного пока ничего не вижу. Планирую, ежемесячный вывод всей прибыли. Если хотите консультацию по составлению портфеля, милости прошу в рефы.

Уважаемый Insider83,

Спасибо, что высказли своё мнение. Для нас очень важно знать мнение и пожелания каждого клиента, для того чтобы и в дальнейшем работать над усовершенствованием ПАММ портфелей и других инструментов. В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.
 
Сверху Снизу