• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1298

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашла почту и твиттер депутата Хинштейна. А что, он шустрый и грамотный. Поднаторел в битвах, в т.ч. и с правоохранительными органами России. Руки чешутся ему написать о "законной" деятельности наших "дорогих" брокеров. Хоть это и форекс, но так нагло и цинично людей кидать нельзя. Раз ПФ все равно угробили, то и ФТ спокойно не жить.
 

Diz-Art

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все хорошо, но почему на сайте регулятора не тот сайт и что мешает представителям Белинского пантеона сказать, что эти гарные хлопцы с сайта на .ком к нам не имеют никакого отношения?

Во-первых! Лицензия выдается не сайтам, а компании.
У компании может быть много сайтов.
Во-вторых! Если зайти на сайт по ссылке регулятора (.bz) и посмотреть документы, в частности клиентское соглашение, то увидете следующее: "Компания зарегистрирована в Белизе, регистрационный номер 114509, юридический адрес: Suite 5, Garden City Plaza. MountainviewBoulevard, CityofBelmopan, Belize (Сьют 5, Гарден Сити Плаза, Маунтенвью Бульвар, город Белмопан, Белиз)."
А теперь посмотрите клиентский договор на сайте Пантеона .сом
"Компания зарегистрирована в Белизе, регистрационный номер 114509,юридический адрес: Suite 5, Garden City Plaza. MountainviewBoulevard, CityofBelmopan, Belize (Сьют 5, Гарден Сити Плаза, Маунтенвью Бульвар, город Белмопан, Белиз). "
Регистрационный номер и юр. адрес совпадают!
Следовательно компания одна и та же, значит и лицензия действительна и оба сайта принадлежат данной компании!
 

Джакс Скорпионов

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Когда я поддерживал в людях позитив, вы в своих официальных новостях меня не знали. Теперь, когда я начал говорить не по сценарию, вы мне говорите, что живу в своем мире. Причем и тогда и тсейчас вы призываете народ не верить мне, не слишком уж много внимания для сумасшедшего инсайдера?

Давайте Виктор теперь я буду плохим полицейским, а вы хорошим? Махнемся ролями? Шоу маст гоу он!! Ведь так?

Я не знаю как вы планируете тут людям еще втереть, что все будет хорошо, тут есть два варианта реалистичный и нереалистичный.
Реалистичный - прилетят инопланетяне и выкупят ПФ и все погасят депо, тогда мне придется есть свой ботинок он-лайн, как я обещал. Я человек слова как вы помните.
Нереалистичный - по любому плану, А,Б,Г, Зю - нам погасят депо хоть когда-то

Вопросы без ответов:
-Что с сертификатом?
-Сколько трейдеров-людей у ПФ
-Кто владелец ПФ?
-Кто третий учередитель попытка кинуть которого завершилась сказкой про финдиректора?
-Когда мы пройдем аудит и начнутся выплаты
-Сколько можно врать?
-Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить?
-Как подтвердить реальность торговли без насилия?
-Почему ФТ передумал спасать ПФ?
-Что вы сделали с последним оптимистом Инвест-Систем сегодня?
-Где находится суппорт и кто это такой?
-Почему на прямые вопросы мы получаем кривые ответы?
-Сколько денег украдено?
-Почему не возбуждено уголовное дело?
-Что по-правде с вебмани?
-Почему такая закономерность, когда отключают вебмани у компании обязательно начинаются фин. проблемы?
-Почему пропал Интеграл?
-Почему внесли в ч /с ЦРФИН и назвали пирамидой?
-Если вы не пирамида вы уже подали иск на ЦРФИН? Если да то куда?
-Виктор, вам страшно?
-Что это за фирма у шефа? http://kit.zp.ua/5951/ ?
-Какие будут ваши комментарии на серию подобных публикаций в интернете http://searchengines.guru/showthread.php?t=885216 ?
-Кого из них вы называете"финдиректором"? https://www.youtube.com/watch?v=tes5xaqTkHU
Я могу еще десятка два таких накатать. Виктор, дайте ответ хоть на часть из них в сегодняшних новостях. Если инвесторам будет интересны ответы на эти вопросы они нажмут "Спасибо"
Воооот ЭТО вопросы... поддерживаю Дмитрий. Вот и в форуме жарче становится)
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашла почту и твиттер депутата Хинштейна. А что, он шустрый и грамотный. Поднаторел в битвах, в т.ч. и с правоохранительными органами России. Руки чешутся ему написать о "законной" деятельности наших "дорогих" брокеров. Хоть это и форекс, но так нагло и цинично людей кидать нельзя. Раз ПФ все равно угробили, то и ФТ спокойно не жить.
что это даст?Украина другая страна и закон там сейчас работает очень условно
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые форумчане,завтра должна быть новость официальная

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko (Panteon) Eugeny Milshin • 2 hours ago
Завтра будет выложено официальное заявление, из которого много станет понятно, надеюсь.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как подтвердить реальность торговли без насилия?

Вот это понравилось. "После избиения в одесских катакомбах сразу несколько человек признались, что являются трейдерами Пантеона и торговали с доходностью до 100% годовых"...
 

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko написал(а):

Я писал вам в личку вроде обычный вопрос ответа не последовало второй раз за месяц.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Разговаривал я с юристом, с которым "свел" Дмитрий.
Дело конечно почти безнадежное, но что-то делать надо. Нужны зацепки, дабы идти дальше.
На данном этапе нам необходим человек, который заключал с пантеоном договор и имеет этот договор на руках. Интересует договор который заключен не при помощи "клика мышью", а который заключен в бумажной форме.
Если вы имеете такой договор - напишите мне в ЛС. Я с вами свяжусь, будем сдвигать это дело с мертвой точки.
Спасибо!
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как горячо становится....смотю пошли многочисленные вбросы прям как у предыдущих "брокеров" а ведь не так давно их в пример ставили смеясь над вкладчиками ММСИС и Милка....особенно умиляют многочисленные бложики и сайтики лоховодов, многие уже по убирали инфу об Пантеоне, как будто они активно туда не зазывали и не имели многотысячных вложений)) Типа "Тут скам, ну ничего будем работать дальше, вот новые проектики" ..а как же ваши десятки тысяч баксов?

Для меня лично имеет значение следующее:

1. Пантеон не платит - гонимый хайповский скамерок
2. Пантеон платит - крутой брокер не имеющий конкурентов:d-thumbup: ....

Весь остальной плачь и мозговой сок, рассуждения пирамида и не пирамида, ссылки на разоблачителей и защитников не имеет для меня никакого значения так как смотрим пункт 1....Пошли деньги смотрим п.2, закончились деньги смотрим п. 1.

Никто не застрахован от потерь и государства разваливаются и прекращают выполнять свои функции, банки и фонды лопаются, валюты падают, крупные компании банкротятся так что все в этом мире может скамануться и сама стабильность относительна. Скама нет пока выполняются принятые обязательства, скам есть когда они не выполняются - это просто.

Да понравились эмоциональные вопросы инсайдера.
Руководители Пантеона вы готовы выйти из тени, или дальше будете прятаться за своих представителей?)))
 
Последнее редактирование:

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что это даст?Украина другая страна и закон там сейчас работает очень условно

Украина-то страна другая, однако, помешать ФТ болванить российских инвесторов и получать от них денежки - просто необходимо. Незаконно удерживая денежные средства инвесторов ПФ, хозяева ФТ показали себя и свою компанию во всей красе.
Даже выплаты своим инвесторам они делают из наших денег!
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Разговаривал я с юристом, с которым "свел" Дмитрий.
Дело конечно почти безнадежное, но что-то делать надо. Нужны зацепки, дабы идти дальше.
На данном этапе нам необходим человек, который заключал с пантеоном договор и имеет этот договор на руках. Интересует договор который заключен не при помощи "клика мышью", а который заключен в бумажной форме.
Если вы имеете такой договор - напишите мне в ЛС. Я с вами свяжусь, будем сдвигать это дело с мертвой точки.
Спасибо!

Так у Дмитрия вроде есть договор....:cool:
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дело конечно почти безнадежное, но что-то делать надо

Надо дать юристу заработать. Да еще откат инсайдеру за рекомендацию. Сам юрист и знаю чем все это пахнет. Если Вам прям так нужен иск - готов написать за полцены от заявленной)), но что получите в результате? Запросы в ЖЕКи они собрались писать, главу МВД подключать. Я так понял, МВД по Дмитрию плачет повторно...
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что то псевдо-инсайдер последние два дня стал мега активно идти в другую сторону, но если послушать его и подумать то все станет ясно:
Он утверждает что главное руководство ПФ и ФТ одни и те же люди и в последнем вбросе он сказал что трейдеры рисованные "единицы живых", значит ПФ кухня и руководство само с собой обсуждало покупку кухни??? это же бред, кухни вообще не покупают и не продают, тем более с долгами.
И самое главное, если ФТ отказался покупать ПФ, то не логично что об этом узнал кто-то тем более "инсайдер". Там не идиоты, эта информация вызовет всплеск новых выводов и может потопить ФТ, такую информацию кроме реальных хозяев никто не узнает.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо дать юристу заработать. Да еще откат инсайдеру за рекомендацию. Сам юрист и знаю чем все это пахнет. Если Вам прям так нужен иск - готов написать за полцены от заявленной)), но что получите в результате? Запросы в ЖЕКи они собрались писать, главу МВД подключать. Я так понял, МВД по Дмитрию плачет повторно...

У адвокатов когда дело безнадежное есть такое правило, доить клиента до последнего вселяя надежду или потакая его мриям.

Уважаемые с какими документами вы в суд пойдете?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые с какими документами вы в суд пойдете?
с нотариально заверенными скриншотами :biggrin2:
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые форумчане,завтра должна быть новость официальная

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko (Panteon) Eugeny Milshin • 2 hours ago
Завтра будет выложено официальное заявление, из которого много станет понятно, надеюсь.

Завтрак - это хорошо. В этот раз-то сытный будет, надеюсь
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

значит ПФ кухня и руководство само с собой обсуждало покупку кухни??? это же бред
Это не бред. Это предскамный цирк для буратин, чтобы оттянуть время и чтобы ушастые поверили, что Тренд тут не при делах. Как вариант...
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если нет шансов что-то вытящить по закону, то к черту деньги, надо просто наказать мерзавцев другим способом. Ну вы поняли.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это не бред. Это предскамный цирк для буратин, чтобы оттянуть время и чтобы ушастые поверили, что Тренд тут не при делах. Как вариант...

Для этого достаточно сказать что они покупают ПФ со всеми долгами, но надо посчитать убытки ПФ и это можно делать долго, но люди будут хлопать в ладоши и ждать, кстати и поток выводов это уменьшило бы имхо.
 
Сверху Снизу