• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1300

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи, давайте уже действовать что ли?
Вот тут http://antiscam.onlain-internet-biznes.ru люди готовятся к конкретным шагам.
Не рекламирую, но просто тупо треп на форуме уже достал.

Да тут по урлу видно что какая-то фигня. Сбор денег на благое дело - тысячлетний баян. Пожертвуйте на храм.
Отправка денег незнакомцам без заключения какого-либо договора - это МММ чистой воды.
Если соберется реальная инициативная группа, то это будут вкладчики, которые сами заинтересованы в возврате и средств и у которых самих достаточно ресурсов, чтобы начать действовать.
Если я увижу такую движуху, смогу связаться или даже лично встретиться с юристами, которые возьмутся за это дело, то без сомнения поддержу.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О каких выводах идет речь? Еще даже аудит не прошли многие.

Какой-такой еще аудит, мошенники тянут резину, чтобы посильнее замести следы, в аудит они какой-то верят
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да тут по урлу видно что какая-то фигня. Сбор денег на благое дело - тысячлетний баян. Пожертвуйте на храм.
Отправка денег незнакомцам без заключения какого-либо договора - это МММ чистой воды.
Если соберется реальная инициативная группа, то это будут вкладчики, которые сами заинтересованы в возврате и средств и у которых самих достаточно ресурсов, чтобы начать действовать.
Если я увижу такую движуху, смогу связаться или даже лично встретиться с юристами, которые возьмутся за это дело, то без сомнения поддержу.

Я написал админу, он предложил мне отправить заявления на почту пантеону и фх-тренду (там тоже бабло застряло). Никаких денег никто не просил. О чем вы вообще говорите?
В суд подавать - это следующий шаг.
Вот я вкладчик, настоящий, живой. Но кроме этого сайта, я не вижу никого, кто бы пытался начать что-то делать, а не языком на форуме чесать. Если у вас есть варианты лучше - предлагайте.
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. Крупный инвестор - новорег на данном этапе денег не зальёт, а "стодолларовики" не перекроют затраты банально на аренду офиса и ЗП сотрудникам.
Там миллионы на счетах лежат. Они могут банально раздать эти деньги в управление своим же трейдерам, наработать с них процентов 10 за месяц, и все выплатить
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем скамить со стороны верхов было бы крайне тупо, но по отдельности жить никто не будет, либо оба либо никто. А если разрулят, то прилив средств будет огромным и они это понимают.
Крайне тупо - если трейдеры настоящие. Если рисованные, то самое время.
И если разрулят - не будет огромного прилива средств. Максимум люди через пару месяцев вернут выведенное, и то далеко не все, многие будут бояться повторения проблем.

Ещё интересен такой момент. Предположим, что ПФ не пирамида, а реально финдир или кто-то там ещё утащил деньги. Значит часть цифр на балансе ничем не подкреплены. Предположим открывают вывод прибыли, все кидаются инвестировать, но получается что в трейдеров вкладывают не реальные деньги, а циферки, как они торговать-то будут?.. в общем тоже что-то не сходится.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раз "инсайдер" слился, давайте хоть его сайт заблокируем. Он на блоггере от гугла https://support.google.com/blogger/answer/76315?hl=ru . Собирать средства на неизвестного юриста, попытка наживы на таких событиях, это что-то.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не покидает ощущение, что Dmitry Lyoushkin, INVEST-SYSTEM, Viktor Gorashko куклы одного кукловода, которыми устраивается представление для всех нас...
Не обижайте ИнвестСистема, он просто юный наивный паренек из Саратова. Где наши с вами двадцать лет.) (Хотя не, наверное, вы правы, и это тоже "персонаж". Ну какой 20-летний парень будет днями и ночами сидеть на форуме, слепо защищая тех, кто собрался без штанов его оставить?)
Вот Леушкин с Горашко явно во что-то играют. То, что оба тянут время, похоже на факт. Вопрос, зачем.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Крайне тупо - если трейдеры настоящие. Если рисованные, то самое время.
И если разрулят - не будет огромного прилива средств. Максимум люди через пару месяцев вернут выведенное, и то далеко не все, многие будут бояться повторения проблем.

Ещё интересен такой момент. Предположим, что ПФ не пирамида, а реально финдир или кто-то там ещё утащил деньги. Значит часть цифр на балансе ничем не подкреплены. Предположим открывают вывод прибыли, все кидаются инвестировать, но получается что в трейдеров вкладывают не реальные деньги, а циферки, как они торговать-то будут?.. в общем тоже что-то не сходится.

а если роботы??
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если роботы??
роботы не пишут как пантера (сделала 200% за 2 недели), типа "блин, будет такая херня ещё до конца недели, свалю отсюда нахрен" ))))
(вольный пересказ)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

роботы не пишут как пантера (сделала 200% за 2 недели), типа "блин, будет такая херня ещё до конца недели, свалю отсюда нахрен" ))))
(вольный пересказ)

окей. не так выразился. ТОПовые управы- роботы. Всякие Трейдеры БПМ и прочие
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предположим открывают вывод прибыли, все кидаются инвестировать, но получается что в трейдеров вкладывают не реальные деньги, а циферки, как они торговать-то будут?
Перельют часть денег со счетов перекрытия и все. Будет то же самое, только объемы уменьшатся
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я написал админу, он предложил мне отправить заявления на почту пантеону и фх-тренду (там тоже бабло застряло). Никаких денег никто не просил. О чем вы вообще говорите?
В суд подавать - это следующий шаг.
Вот я вкладчик, настоящий, живой. Но кроме этого сайта, я не вижу никого, кто бы пытался начать что-то делать, а не языком на форуме чесать. Если у вас есть варианты лучше - предлагайте.
Совет. Не слушайте никого. Как считаете нужным, так и поступайте. Тут настолько мозги промыты у некоторых, что не имеет смысла обсуждать такие вещи. Кто-то верит в аудит, кто-то в фин. директора-воришку из фильма "Миссия не выполнима". Кто-то в то, что цифры в FastPamm' е не нарисованы, а имеют связь на другом конце с реальными аналогичными суммами денег и просит их раздать:_1: Кто-то требует денег от Виктора Горашко и обвиняет его во вранье. Тоже самое я должен говорить оператору Билайна, когда с меня сняли чуть больше, или когда в очередной раз связь прервалась во время разговора. Он просто оператор, ни больше не меньше. Работает по инструкции за зарплату.
Встречаются и предприимчивые, которые на этом зарабатывают, или отбивают вложенные не знаю точно:money: Ведь попадались мне такие, которые под фотографией чужого больного ребенка выкладывали реквизиты своей карточки. И ничего, нормально людям. А тут-то вообще ничего аморального, все здоровы :_4:
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если роботы??

А при чём тут роботы они или руками торгуют? Если торговля настоящая - сливаться глупо, так как проект может приносить прибыль десятилетиями. Если торговля фейковая, то сейчас кризис = самое время слиться, т.к. в кризис вкладов мало, а выводов много. А каким образом торговля происходит - не важно, важно лишь откуда у компании прибыль идёт: со спредов и комиссии или из вкладов буратин...
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

окей. не так выразился. ТОПовые управы- роботы. Всякие Трейдеры БПМ и прочие
Нет сынок, это фантастика (с) :_1:
Если бы у них реально были такие прибыльные роботы, то не надо было бы весь этот огород городить с фейковым брокером. Открыли бы ДУ где хотят - хоть в СНГ, хоть в пиндосии и варочили бы миллиардами.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Встречаются и предприимчивые, которые на этом зарабатывают, или отбивают вложенные не знаю точно Ведь попадались мне такие, которые под фотографией чужого больного ребенка выкладывали реквизиты своей карточки. И ничего, нормально людям. А тут-то вообще ничего аморального, все здоровы
Да уж, рыбку в мутной воде у нас половить любителей хватает
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там миллионы на счетах лежат. Они могут банально раздать эти деньги в управление своим же трейдерам, наработать с них процентов 10 за месяц, и все выплатить

:biggrin2: Вы правда в это верите?!!!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

меня можно отследить по IP адресу, меня с**ка гугл показывает где я нахожусь, чуть ли не с точностью до 100 метров "
А можно про это поподробнее? В личку например. А то как то не верится.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно про это поподробнее? В личку например. А то как то не верится.

Надо зайти на http://maps.yandex.ru кликнуть на кнопку над ползунком масштаба, а потом на запрос браузера разрешить определить местоположение
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Совет. Не слушайте никого. Как считаете нужным, так и поступайте. Тут настолько мозги промыты у некоторых, что не имеет смысла обсуждать такие вещи. Кто-то верит в аудит, кто-то в фин. директора-воришку из фильма "Миссия не выполнима". Кто-то в то, что цифры в FastPamm' е не нарисованы, а имеют связь на другом конце с реальными аналогичными суммами денег и просит их раздать:_1: Кто-то требует денег от Виктора Горашко и обвиняет его во вранье. Тоже самое я должен говорить оператору Билайна, когда с меня сняли чуть больше, или когда в очередной раз связь прервалась во время разговора. Он просто оператор, ни больше не меньше. Работает по инструкции за зарплату.
Встречаются и предприимчивые, которые на этом зарабатывают, или отбивают вложенные не знаю точно:money: Ведь попадались мне такие, которые под фотографией чужого больного ребенка выкладывали реквизиты своей карточки. И ничего, нормально людям. А тут-то вообще ничего аморального, все здоровы :_4:

Я просто думаю, что если что-то делать, но надо делать вместе и сообща. Чем больше людей, будут давить на компанию и преследовать мошенников, тем лучше. Тут важна массовость и как в вопросах резонанса, так и в финансовых, если до этого дойдет.
Мне пока никто никаких реквизитов не скидывал даже близко и денег не просил. И не вижу ничего плохого в направлении заявлений о расторжении договора со скамовыми конторами. Чего бояться, чем рискуем? Деньги наши и так уже возвращать никто не планирует, так что терять-то нам нечего.
 
Сверху Снизу