• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1301

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я просто думаю, что если что-то делать, но надо делать вместе и сообща.

Я разговаривал с адвокатом, на которого ссылается инсайдер. Коллективный иск - нет такого понятия, каждый в соответствии со своим договором и условиями. Но это не значит, что один коллективный иск хуже ста одиночных.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор на сегодня новости пообещал.Посмотрим что там будет.

Ozzborn ты заявки не отменял свои?так и висят после аудита?
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не поверите, я еще днем хотел шутки ради написать именно эту фразу. Честное слово!
Потом просто подумал, что далеко не все оценят юмор в сложившейся ситуации, но, видимо, у нас с вами мысли сходятся:d-thumbup:
Хорошо, что народ в целом нормально все воспринимает. Так и должно быть на психическом уровне. Это хорошо.
Плохо, что народ наш очень трудно поднять с диванов. Нужно что-то делать, что-то решать, вместо этого тут опять появляются блаженные и уверовавшие:t-1doh: и поддерживают идейку "а давайте-ка соберем новую порцию вопросиков!". Да, давайте, х..... толку?!
Очнитесь уже, вместе всяко легче! Давайте что-то делать.

:biggrin2:А как ещё можно воспринимать то,что есть.Списывать на кого-то свои ошибки лично мне не нужно,сам не успел,вот и урок,чутье меня не подвело значит,увы:rolleyes:была надежда,но...За то теперь никогда и не за какие проценты никуда не вложусь:thumbsup:и знакомым по ушам проеду,что бы тоже:wink2:Хватит,дарить деньги халявщикам,желающим только нажиться легко и безнаказанно:dirol.Ведь по-сути если посмотреть статистику,выходит что основная масса Скамеров конторы с...ну вы поняли думаю:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Крах этих площадок будет означать конец индустрии в СНГ на несколько лет вперед. И ФТ даже с ворованными деньгами долго не простоит.

:wink2:Это не только им крах,но и многим другим:thumbsup:Даже в за бугорных начнется движение на вывод,мне так думается:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу писать в ветку Тренда. Поэтому здесь. Наконец с трудом подошла очередь моего диапазона заявок 1322000-1323000. Ну и результат - стабилен. Все 25 заявок мастерски попали "мимо". Эти нехорошие люди не хотят отдавать даже 200 баксов. Кстати все заявки на яндекс, а вчера в свете последних дней - яндекс просто отличился. Заявок якобы выполнено аж 231. Ровно четверть диапазона. Но удивительно я не попал ни разу. Печаль....
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу писать в ветку Тренда. Поэтому здесь. Наконец с трудом подошла очередь моего диапазона заявок 1322000-1323000. Ну и результат - стабилен. Все 25 заявок мастерски попали "мимо". Эти нехорошие люди не хотят отдавать даже 200 баксов. Кстати все заявки на яндекс, а вчера в свете последних дней - яндекс просто отличился. Заявок якобы выполнено аж 231. Ровно четверть диапазона. Но удивительно я не попал ни разу. Печаль....

:biggrin2:Поздравляю,у меня тоже мимо и ранние и поздние походу мимо.:wink2:Ничего не скажешь,кроме как самый жесткий тролль-это сама компания:dirol:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жаль что эти мысли приходят "после", а не "до".

судя по вашим подписям эти мысли к вам еще не пришли)ну а вообще конечно если хочешь зарабатывать на форексе то нужно садится и учиться учиться учиться торговать самому и никак иначе.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

роботы не пишут как пантера (сделала 200% за 2 недели), типа "блин, будет такая херня ещё до конца недели, свалю отсюда нахрен" ))))
(вольный пересказ)

Мое ИМХО, что люди вполне реальные персонажи. Кто подберал ПАММы для портфелей тот присматривался не только к доходности (у всех разная ТС, своя психология вообщем много нюансов). Другое дело недобросовестное ДЦ, которое кинет не только инвесторов, но и управов. В этой ситуации инвесто теряет инструмент для инвестирования, а трейдер... что трейдер, еще заработает.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я просто думаю, что если что-то делать, но надо делать вместе и сообща. Чем больше людей, будут давить на компанию и преследовать мошенников, тем лучше. Тут важна массовость и как в вопросах резонанса, так и в финансовых, если до этого дойдет.
Мне пока никто никаких реквизитов не скидывал даже близко и денег не просил. И не вижу ничего плохого в направлении заявлений о расторжении договора со скамовыми конторами. Чего бояться, чем рискуем? Деньги наши и так уже возвращать никто не планирует, так что терять-то нам нечего.

Насчет расторжения договора я неоднократно писал в ПФ примерно месяц назад, никто мне не ответил из поддержки

добавлено через 1 минуту
Нашла почту и твиттер депутата Хинштейна. А что, он шустрый и грамотный. Поднаторел в битвах, в т.ч. и с правоохранительными органами России. Руки чешутся ему написать о "законной" деятельности наших "дорогих" брокеров. Хоть это и форекс, но так нагло и цинично людей кидать нельзя. Раз ПФ все равно угробили, то и ФТ спокойно не жить.

Лучше Куценко напиши, чтобы всякий шлак не рекламировал
 
Последнее редактирование:

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Окончательный список вопросов к руководству.

Виктор, можете отправлять эти вопросы, изменения вносится не будут. Также продублировал в личку.

1. Кто в данный момент является фактическим владельцем компании Пантеон Финанс? Кто является автором официальных заявлений на сайте компании? Кто из руководство компании ведет переговоры о поглощении/слиянии? Никаких разумных доводов к сокрытию этой информации нет, представьтесь, пожалуйста. Клиенты имеют право знать кто к ним обращается.

2. Почему руководство компании Пантеон Финанс не выйдет "в свет" с конференцией, желательно видео, по поводу происходящего на сегодняшний день в компании? Это было бы серьезным подтверждением серьезных намерений.

3. Укажите конкретные даты окончания аудита и начала выплат. Размытые формулировки переносились уже не раз под разными предлогами. Также вами было сказано, что сделка по слиянию будет оформлена не ранее начала апреля. Слишком размытая формулировка позволяет переносить сроки на неопределенное время. Укажите конкретные сроки и если их нет, то будет ли компания выплачивать деньги до момента слияния. С конкретными датами, без «в начале месяца» или «через две недели».

4. Дайте однозначно трактуемый ответ на вопрос какую прибыль можно будет выводить после аудита: баланс минус депозит, прибыль с момента прохождения индивидуального аудита или прибыль с момента открытия всех кабинетов?

5. Если компания не сможет найти инвесторов, готовых вложиться в компанию, то речь идет о банкротстве? Вариантов самостоятельного решения проблем нет?

6. Среди инвесторов появились опасения, что компания будет продана подставным инвесторам, которые откажутся от выполнения обязательств и виновных не будет вообще. Руководство Пантеона будет давить на то, что уже не отвечает по обязательствам, а новый инвестор будет фиктивным лицом.

7. Способна ли компания подтвердить реальность управляющих для инвесторов? Рассказы про их нежелание себя афишировать в данной ситуации абсолютно неприемлемы и заводят ситуацию в тупик.

8. Появилась информация, что Форекс Тренд отказался поглощать Патеон Финанс. Так ли это? У кого было преимущественное право выкупа и каков был его ответ, если ответа нет, то крайний срок ответа? Расскажите подробнее о предложениях от инвесторов, идет конкретное обсуждение или дальше предварительных запросов дело не дошло?

Виктор, примите пожалуйста вопросы в работу с указанием срока ответа. Спасибо.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по вашим подписям эти мысли к вам еще не пришли)ну а вообще конечно если хочешь зарабатывать на форексе то нужно садится и учиться учиться учиться торговать самому и никак иначе.
Тка,то и трейдер сдессь на деньги попадает.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как же вопрос что будет с заявками уже аудированных клиентов которые поданы ДО выхода последей новости?

Внесите его тоже
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу писать в ветку Тренда. Поэтому здесь. Наконец с трудом подошла очередь моего диапазона заявок 1322000-1323000. Ну и результат - стабилен. Все 25 заявок мастерски попали "мимо". Эти нехорошие люди не хотят отдавать даже 200 баксов. Кстати все заявки на яндекс, а вчера в свете последних дней - яндекс просто отличился. Заявок якобы выполнено аж 231. Ровно четверть диапазона. Но удивительно я не попал ни разу. Печаль....
последняя подтвержденная выплаченная заявка на яндекс 1296885
http://batal.ru/fx/Withdrawal/ApprovedAll?status=Выполнено&ps=Yandex.Money
 
Последнее редактирование:

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу писать в ветку Тренда. Поэтому здесь. Наконец с трудом подошла очередь моего диапазона заявок 1322000-1323000. Ну и результат - стабилен. Все 25 заявок мастерски попали "мимо". Эти нехорошие люди не хотят отдавать даже 200 баксов. Кстати все заявки на яндекс, а вчера в свете последних дней - яндекс просто отличился. Заявок якобы выполнено аж 231. Ровно четверть диапазона. Но удивительно я не попал ни разу. Печаль....
По ходу ГСЧ для заявок ФТ Старзы разрабатывали. Кто в покер играл тот поймет.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Решил отменить все заявки т.к. толку в их зависании не вижу. Пусть хоть циферки рисуются. Может всё-же в скором времени Пантеон одумается и начнёт разруливать эту кашу...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Решил отменить все заявки т.к. толку в их зависании не вижу. Пусть хоть циферки рисуются. Может всё-же в скором времени Пантеон одумается и начнёт разруливать эту кашу...

думаю это ты поторопился. я пока подожду. а то потом окажется что ранее поданные обрабатывают и если их отменить то получится что подал повторно уже после новости )

Виктор если мы аудит давно прошли то сейчас получается можем инвестировать уже и это уже будет считаться прибылью которую потом вывести дадут?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу