• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1338

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, а кто обдумывает план ОТКРЫТЬ не на себя, а на жену) ПАММ в ФТ или ПФ, завести денег, самому торгануть (т.е. не жалея слив или ПРИБЫЛЬ, все равно фантики на экране, а не настоящие деньги), а если торганул нормально, вот она прибыль от инвестрирования....не очень красиво написал, но суть понятна всем думаю.....самый нормальный вариант получается...или вообще 5-10 человекам скинуться в один счет, и торгануть грамотно....вот и прибыль опять будет


Я думаю что надо подождать что бы хоть вообще начали выводить, хоть прибыль. Вы думаете если они сказали что буду выводить прибыль то это 146%. Так ВИктор уверял что те кто прошол аудит тоже смогут вывести, по факту люди ничего не вывели. Лож сплошная. Я бы не стал доверять словам. Посмотрим как будут на практике выводить.

добавлено через 4 минуты
да ерунда все это.

если деньги действительно были в управлении (у управов) то украсть могли только копейки, которые никак не повлияли бы на работу ПФ в целом.

то же самое что и в ФТ говорят, вот мы не хотим нарушать торговлю управов, потому много и не можем вывести (да что за бред?)

почему же не могут? если люди выводят из управа 10М и они лежат у них на счету, (теоретически у управа должно стать в управлении на 10М меньше)

тогда почему же их и не могут вывести, а говорят ерунду про то, что не хотят нарушать торги управов. ага.

Полностью согласен. Это полная наглая ложь. Просто потому что деньги человек УЖЕ вывел с ПАММа и перевёл себе на баланс. Этих денег уже нет в ПАММе , причём там нарушать торговлю управов?? ВОбще само оправдание что типа нарушать торговлю управов не хотят это бред полный. Инвестор имеет право распоряжаца своими деньгами как захочет. Я не подвязывался кормить управов в принудительном порядке. Мне чхать что у них КИ похудеет и зароботки упадут.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На 3-4 марта ожидается, что то типа финансового скама на Украине. ФТ тоже обозначил эту дату как важную для инвесторов. Вероятней всего скажут, что "бар закрывается" в связи с финансовыми трудностями в государстве.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

MMCIS еще судится в Москве, можете посмотреть об этом в моей подписи. Собеседование в суде назначено на 25 марта

Я вам как человек, следивший за процессом Гаммы могу сказать, что Гамма отсудила 300 млн. рублей у Деньги Онлайн - те подали апелляцию, но безуспешно. Вы верите, что Гамма вновь заработает?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На 3-4 марта ожидается, что то типа финансового скама на Украине.

Причем здесь компания из Белиза?


ФТ тоже обозначил эту дату как важную для инвесторов.

Не было обозначений такой даты


Вероятней всего скажут, что "бар закрывается" в связи с финансовыми трудностями в государстве.

В каком государстве ? В Новой Зеландии ?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На 3-4 марта ожидается, что то типа финансового скама на Украине. ФТ тоже обозначил эту дату как важную для инвесторов. Вероятней всего скажут, что "бар закрывается" в связи с финансовыми трудностями в государстве.

если деньги вкладчиков лежат в гривнах на депозите в приватбанке, то да, вероятно :biggrin2:
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Официального обозначения даты 03-04 марта действительно не было. Но такие сроки всплывали и не были опровергнуты никем. Более того, Админ на форуме писал, что совсем скоро всё решится в пользу инвесторов. Очевидно, что "совсем скоро" - это не 16 марта, а как раз 03-04.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Причем здесь компания из Белиза?/QUOTE]
А деньги они тоже в Белизе что ли крутили ?
У таких крупных пирамид всегда есть гос. крыша. По любому кому то чехлили или вкладывали деньги вкладчиков в чей то бизнес на Украине, возможно даже в гривнах.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если деньги вкладчиков лежат в гривнах на депозите в приватбанке, то да, вероятно
Сейчас ни один идиот не положит деньги на депозит в ПБ. Особенно большие деньги. Да еще и в гривне:biggrin2:
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я стихами свои мысли несу,
Их читать я всех очень прошу.
Ведь не каждый способен сказать,
И потом это все записать.

Аудит нереально хорош,
Ты потом все с годами поймешь.
С каждым годом все ширится он,
Скоро каждый с ним будет знаком.
СOCAIN? )))
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

беда на беде

статья может быть проплачена всякими конкурентами чтобы подтопить ФТ и ПФ уж совсем?
В такие моменты обязательно выходят на сцену "профессионалы", которые рассказывают о том, что всегда знали такое развитие событий. Так что ничего удивительного
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я правильно понимаю, все деньги которые завели - их уже не снять будет, возможно только снять прибыль с этих денег ( при условии, что прибыль вообще будет)?
Да, правильно. Лично меня больше волнует вопрос с выводом денег по произведениям искусства. Но о нем что-то ничего не слышно.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет, я пока, пожалуй, не буду. Вот купит ФТ пантеон, тогда и посмотрим

Да, купит и продаст . потом еще купит и опять продаст. Я согласен на банкротство ПФ, если получу депо из ФТ. Чисто мечты
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

slaiderman, говорили же вроде, что выкупают по номинальной стоимости.
Это верно, я знаю. Но ведь у меня часть не в акциях, а в свободных средствах. Как с ними?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, купит и продаст . потом еще купит и опять продаст. Я согласен на банкротство ПФ, если получу депо из ФТ. Чисто мечты
Ну а почему нет? Раньше, по всякому, ФТ всегда покрывал убытки своих инвесторов по форс-мажорам. Вдруг и в этот раз так сделает
 
Сверху Снизу