• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1339

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я согласен на банкротство ПФ, если получу депо из ФТ
От нашего с вами желания, к сожалению, ничего не зависит
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите плиз,можно ли будет выводить прибыль от самостоятельной торговли? Ответа так и не увидел
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

slaiderman, olegivanoff, очень тяжело сформулировать вам послание не матом, два гов...ба. Идите отсюда, эм, на фиг.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

slaiderman, olegivanoff, очень тяжело сформулировать вам послание не матом
Надо было просто лучше учиться в школе. Тогда бы трудностей не возникало. Странно, что вы вообще писать умеете
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

slaiderman, olegivanoff, очень тяжело сформулировать вам послание не матом, два гов...ба. Идите отсюда, эм, на фиг.

Да я могу сформулировать тебе на английском , по русски ты уже наверное не понимаешь. Что тебя так обозлило- горилки перепила?
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, купит и продаст . потом еще купит и опять продаст. Я согласен на банкротство ПФ, если получу депо из ФТ. Чисто мечты

А по мне так пустьФТ загнется а ПФ выплатит
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По любому кому то чехлили или вкладывали деньги вкладчиков в чей то бизнес на Украине, возможно даже в гривнах.
Очень вряд ли. Не та страна сейчас Украина, где можно вкладывать деньги в чей-то бизнес
 

Рамиль Ганеев

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извиняюсь за оффтоп, но сообщений не хватает, чтобы в нужном месте написать. Скажите, может кто знает, на ФТ с киви проблеммы были. Или есть. Выплаты на киви идут? Прошу понять и простить.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочитал ваши статьи. Разочаровывает, что вы решили поверить компании в последний раз. Не ошибаюсь? Я не знаю, когда вы поняли, что не получите денег от ПФ, но для меня и мои друзей середина марта - это 4, четыре без одной недели драных месяца. Процесс начался давно! И скоро войдет в финальную стадию, когда ни вы и никто другой не сможет ничего сделать!

Вы вроде опытный предприниматель. Какие вы ставите условия при неустойке?

Вы вроде обладаете необходимыми ресурсами и какими-то рычагами, но предпочитаете идти на поводу у кидал, вместо того чтобы попытаться взять ситуацию в свои руки и диктовать свои условия?

Мне довольно быстро стало ясно, что дело пахнет керосином. Но я далеко от Украины, где, как ни крути, родина ПФ и ФТ, и к сожалению не имею под рукой юриста и достаточно свободных денег.

Разочарован :_107:

Хоть вы и пишите, что меня прочитали, но видать не все прочли. Я не перестаю готовится на случай очередного обмана со стороны ПФ, юрист сегодня в Запорожье встречается с некоторыми людьми, получает документы. Я готовлюсь, для этого тоже нужно время, а если я решил совместить приятное с полезным, то что здесь плохого? Мне и всем кто пожелал или может еще пожелать застраховаться от "несчастного" случая достаточно связаться с юристом, о котором я писал и присоединится к общей программе, которая сможет реально воздействовать в случае необходимости.
Я продолжаю действовать согласно своего плана Паритет сил. У меня и у тех кто присоединился будет, что сказать ПФ в случае чего.
Так что не все так просто как может показаться со стороны.
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня суббота. Средств, обещанных мне Пантеон-Финансом я не получил, заявка на вывод от 19 февраля так и не выполнена.

Несмотря на то, что всесторонне пытался поддерживать в себе оптимизм и не нагнетать обстановку на форуме, сейчас приходится констатировать факт того, что компания не исполняет обязательства и все время оттягивает сроки, нет конкретики в словах и датах выхода из ситуации.

В связи с этим все средства, которые инвестировал в памм-счета, с этой недели буду держать на балансовом счете до тех пор, пока компания не выполнит мою заявку на вывод.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты опять врешь Дима. Когда начнутся выплаты-ты начнешь говорить все наоборот. такое уже было . Ясно объяснили что ты никто и звать тебя -никак. Не ври. Люди ждут полезных каментариев на форуме. Твои же посты-это прямой обман.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня суббота. Средств, обещанных мне Пантеон-Финансом я не получил, заявка на вывод от 19 февраля так и не выполнена.

Несмотря на то, что всесторонне пытался поддерживать в себе оптимизм и не нагнетать обстановку на форуме, сейчас приходится констатировать факт того, что компания не исполняет обязательства и все время оттягивает сроки, нет конкретики в словах и датах выхода из ситуации.

В связи с этим все средства, которые инвестировал в памм-счета, с этой недели буду держать на балансовом счете до тех пор, пока компания не выполнит мою заявку на вывод.

Макс, всем сказали и в новостях и в комментах, платить будут после 15 марта, и платить будут только прибыль начиная с 15 марта, каких денег ты хочешь? Уже не важно прошел ты аудит или нет, всем платить будут после 15 марта.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня суббота. Средств, обещанных мне Пантеон-Финансом я не получил, заявка на вывод от 19 февраля так и не выполнена.

Несмотря на то, что всесторонне пытался поддерживать в себе оптимизм и не нагнетать обстановку на форуме, сейчас приходится констатировать факт того, что компания не исполняет обязательства и все время оттягивает сроки, нет конкретики в словах и датах выхода из ситуации.

В связи с этим все средства, которые инвестировал в памм-счета, с этой недели буду держать на балансовом счете до тех пор, пока компания не выполнит мою заявку на вывод.

Ты кому это написал? Пантеон пугаешь?))) Сейчас они забоятся и тебе бабки выведут.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Макс, всем сказали и в новостях и в комментах, платить будут после 15 марта, и платить будут только прибыль начиная с 15 марта, каких денег ты хочешь? Уже не важно прошел ты аудит или нет, всем платить будут после 15 марта.

Вот только, вроде, год не уточнили... 2015?
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Макс, всем сказали и в новостях и в комментах, платить будут после 15 марта, и платить будут только прибыль начиная с 15 марта, каких денег ты хочешь? Уже не важно прошел ты аудит или нет, всем платить будут после 15 марта.

А ну сказали, тогда ладно, тогда все сидим на попе ровно. А вот на каком основании компания не возвращает деньги? Это называется присвоение чужих средств
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот на каком основании компания не возвращает деньги? Это называется присвоение чужих средств
Это называется ВЫСОКОРИСКОВЫЕ инвестиции в Форекс. На каком основании не возвращают, вы можете у банков спросить(СБ, Таврический, Связной и т.д.), и то, я думаю, вам не ответят. Здесь совсем ДРУГИЕ правила игры, и прибыли ТОЖЕ. Это не цивилизованный рынок, это джунгли, где каждый сам за себя.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]



The Owl Service - дарк фолк группа

Это же Кондаков!!!!!!!)))
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Макс, всем сказали и в новостях и в комментах, платить будут после 15 марта, и платить будут только прибыль начиная с 15 марта, каких денег ты хочешь? Уже не важно прошел ты аудит или нет, всем платить будут после 15 марта.
Вот ответ с оф форума: "Заявки клиентов, которые уже прошли аудит, будут обрабатываться через неделю после окончания общего аудита. Причины, по которым они не были проведены, описаны в новости от 20.02."

Но меня категорически не устраивает такой подход, так как сначала обещали выплатить по актуальным заявкам, а сейчас появляются новые дедлайны. Деньги нужны еще вчера были, а их еще не будет минимум 3 недели!

Помимо этого, из-за постоянных расхождений и изменений в действиях Пантеона, часть средств поставил на вывод, так как обещали их вывести, поэтому они не участвовали в инвестировании и с них прибыль не получал. Если бы Пантеон сразу объявил, что и как будет дальше, не пришлось бы сидеть с упущенной выгодой. Поэтому для себя решил - заявку на вывод не отменяю, жду ее исполнения, остальные средства держу на счете без инвестирования, а то еще сейчас что-нибудь придумают.
 
Последнее редактирование:

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже заявка на вывод , жду ее исполнения, средства держу на счете без инвестирования
 
Сверху Снизу